Страница 3 из 4
Serrrgey
В Европе мода на пидоров, женщин-пидоров :-D , фриков убогих, ниибаца готических эмо и прочих фольклорных персонажей... Чё там с потаскушками делать? Smile
Johann Halter
Serrrgey писал(а):

В Европе мода на пидоров, женщин-пидоров :-D , фриков убогих, ниибаца готических эмо и прочих фольклорных персонажей... Чё там с потаскушками делать? Smile



сильно.... Smile
Mike77
Serrrgey писал(а):

В Европе мода на пидоров, женщин-пидоров :-D , фриков убогих, ниибаца готических эмо и прочих фольклорных персонажей... Чё там с потаскушками делать? Smile


Жжошь! :-D
Parus
Rock'n'Rolf писал(а):

За то хоть наши шлюшки пели про это.


ПЕЛИ?! :-D
Chud
Parus писал(а):

Rock'n'Rolf писал(а):

За то хоть наши шлюшки пели про это.


ПЕЛИ?! :-D


Все относительно...если сравнивать с Сердючкой,то не просто пели,а прямо таки ангельскими голосами. :-D
Mike77
Parus писал(а):

Rock'n'Rolf писал(а):

За то хоть наши шлюшки пели про это.


ПЕЛИ?! :-D


А хули им еще оставалось? :-D
Ежели б не запели - вернули б их туда, откуда взяли! Smile
Тоха Купчинский
А что поделаешь, кому-то достается первое место, кто-то имеет серебро (я извиняюсь), а кто-то получает бронзу Smile
Parus
Вот москали дают! :-D Вечно им Украина как бельмо в глазу!!! Тендер на ЕВРО-2012 выиграли - политическое решение, Сердючк обогнала Серебро на барыжном конкурсе идиотов - опять несправедливость. Ребята, ну хватит уже может, а? До прочтения темы на данном форуме про Евро, был гораздо более хорошего мнения о некоторых. Confused
Кот Чеширский
Parus писал(а):

Вечно им Украина как бельмо в глазу!!!



Почему бельмо? Лично я порадовался. :-D за украину и верку.

Настроение реально поднимает Very Happy
Кроме шуток. О чем она там поет?
" I want you see, Russia goodbay ?? :-D :cool:

Пляшут классно. Были бы лишние бабки и времени не куда девать - съездил бы на евровидение. Кстати первый раз я услышал что сердючка еще и поет под пьяную лавочку в челябинске в пантарее.
Чтото типа " ..гоп гоп гоп..... бла бла бла а я спиваю ..." :cool:

Parus писал(а):

Вот москали дают!



Ну мы тут на урале москалей тоже не очень любим Very Happy

ЗЫ а кто такие кацапы?
Parus
Кот Чеширский писал(а):


Пляшут классно. Были бы лишние бабки и времени не куда девать - съездил бы на евровидение. Кстати первый раз я услышал что сердючка еще и поет под пьяную лавочку в челябинске в пантарее.
Чтото типа " ..гоп гоп гоп..... бла бла бла а я спиваю ..." :cool:



Во-о-о-т! Smile Это творчество для свадеб, дней рождения и т.п. И сравнивать это с тем же Серебром, мать их, просто некорректно!
Glukon
блин жгучая тема Smile
Chud
Parus писал(а):

Вот москали дают! :-D


Да,мы москали такие....ты кстати сало перепрячь,а то мало ли... :-D
Parus
Кот Чеширский писал(а):

Parus писал(а):

Вот москали дают!



Ну мы тут на урале москалей тоже не очень любим Very Happy

ЗЫ а кто такие кацапы?



Нуу..... Twisted Evil Это уже оскорбление! А хохлы, москали... это так сказать, любя! Smile
Parus
Chud писал(а):

Parus писал(а):

Вот москали дают! :-D


Да,мы москали такие....ты кстати сало перепрячь,а то мало ли... :-D


На всех хватит! :cool:
Chud
Parus писал(а):

Кот Чеширский писал(а):


Пляшут классно. Были бы лишние бабки и времени не куда девать - съездил бы на евровидение. Кстати первый раз я услышал что сердючка еще и поет под пьяную лавочку в челябинске в пантарее.
Чтото типа " ..гоп гоп гоп..... бла бла бла а я спиваю ..." :cool:



Во-о-о-т! Smile Это творчество для свадеб, дней рождения и т.п. И сравнивать это с тем же Серебром, мать их, просто некорректно!


Вам оно может и нравится,а мне уже настое..ло видеть этого мутанта на всех каналах.15 программ,щелкаешь по кругу,на 3-4 ее рожа видна. Smile
Вот когда Руслана выиграла,то все по делу было.
Кот Чеширский
Parus писал(а):

Во-о-о-т! Это творчество для свадеб, дней рождения и т.п.



Ну я чувствую все кабаки россии и украины будут плясать под верку.
Особо гламурные будут засовывать их в рингтоны.

Parus писал(а):

И сравнивать это с тем же Серебром, мать их



Чью чью мать?? :-D
Мне в принципе без разницы чью мать верки или серебра, :-D
Но лично я бы лучше само Серебро и пофигу тчо поют , :-D
Parus
Chud писал(а):

Вам оно может и нравится,а мне уже настое..ло видеть этого мутанта на всех каналах.



Да у нас она/он уже давно не котируется! А до вас, видимо, только дошла волна...
Chud
Parus писал(а):

Chud писал(а):

Вам оно может и нравится,а мне уже настое..ло видеть этого мутанта на всех каналах.



Да у нас она/он уже давно не котируется! А до вас, видимо, только дошла волна...


Волна то давно дошла,вот только не схлынет никак. Smile
Parus
Кот Чеширский писал(а):

Чью чью мать?? :-D
Мне в принципе без разницы чью мать верки или серебра, :-D
Но лично я бы лучше само Серебро и пофигу тчо поют , :-D


Эт-да! :-D

Цитата:

Вот когда Руслана выиграла,то все по делу было.



Да точно такие же базары тогда были по российским каналам. Типа, что это за песни - "Хэй! Гэй!"
Кот Чеширский
Chud писал(а):

этого мутанта на всех каналах



Хм... видишь ли , у меня нет телевизора и поэтому про мутанта что оно выиграло я узнал из форума, а песню послушал - из ссылки приведенной здесь же . Здоровый смех продлил мне жизнь :-D

Parus писал(а):

Да у нас она/он уже давно не котируется!



Теперь будет! Чувствуешь гордость? Very Happy
Parus
Chud писал(а):

Parus писал(а):

Chud писал(а):

Вам оно может и нравится,а мне уже настое..ло видеть этого мутанта на всех каналах.



Да у нас она/он уже давно не котируется! А до вас, видимо, только дошла волна...


Волна то давно дошла,вот только не схлынет никак. Smile



Вот ранние (одни из первых) юморески у Данилко смешные были, а сеёчас дурака из себя корчит... Перебор уже. Но факт остаётся фактом ? Европа проголосовала именно за него/неё.
Chud
Parus писал(а):

Да точно такие же базары тогда были по российским каналам. Типа, что это за песни - "Хэй! Гэй!"


Не знаю,мне понравилось.Зажгли так зажгли. Smile
OlegVg
Давайте подводить итоги:
ИМХО Евровидению до передачи "минута славы" где врач-офтальмолог пела оперную партию как нам всем до луны пешком...
Chud
Parus писал(а):

Вот ранние (одни из первых) юморески у Данилко смешные были, а сеёчас дурака из себя корчит... Перебор уже. Но факт остаётся фактом ? Европа проголосовала именно за него/неё.


Именно потому,что для них это разовый прикол...попробовали бы они слушать это в течение года-двух. Smile
ПРОКУРОР
Гнать этого клоуна на его Родину
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы