Страница 3 из 3
sLonic
Женя 21063 писал(а):

DoctorVet писал(а):

Надо иметь мелкие доллары 1-5,т.к хитрые турки сдачу не дают


А вот с этим проблема может оказаться, вчера вечером смог попасть только в 1 обменник, но в нем добрая тетенька посетовала на то что сейчас сезон и с мелкими купюрами долларей проблемы........


не парься. в обычном магазине тебе дадут сдачу и все будет ок.
Kulagin
Бери с собой виски, коньяк и еще чего-нибудь, что любишь из алкоголя, даже если все не выпьешь, обратно привезешь, в DF в Анталии ограничения по количеству бутылок в одни руки, зато гораздо приятнее купить бутылку колы за 2 бакса и смешать с виски, чем покупать 0,33 эфес за 4 бакса. И мелких баксов бери побольше, а то у них все просто - если берешь на пару баксов, а даешь десятку, то могут и 8 лир сдачи дать, а кому они нужны?
Rock'n'Rolf
Kulagin писал(а):

0,33 эфес за 4 бакса


Smile Smile Smile я по 2 бакаря видел
зато в аэропорту хотел купить 0,5 лимонада в кафешке так он там стоит 7$ Surprised
Vasa
Rock'n'Rolf писал(а):

зато в аэропорту хотел купить 0,5 лимонада в кафешке так он там стоит 7$


дык я в шарме (в аэропорту на обратном пути) за пятак и купил банку пепси... Ну уж очень хотелось виски-колы нахлабучить Smile
Rock'n'Rolf
Vasa
так это ты дёшево отделался, я Принглс хотел купить, за банку 10 баков зарядил чурбан, и даже торговаться не стал
Vasa
Rock'n'Rolf
мля, а когда в самолете МэндМсы чет по семь евро за пакетик продавали - я ваще угорал... рядом мужик сидел, к нему киндер его подошел - говорит, ХОЧУ. Ну че делать Smile купил мужик...
Rock'n'Rolf
я первый раз за бугор 4 года назад вылетел, так в самолёте пацану на запивку стюардессы продали какую-то ***колу ёмкостью 1,5л, при том на треть пустую и это за 5$
DoctorVet
В Анталье в DF на один посадочный талон давали 6 литровых пузытей вискаря.Вроде хватит в одну харю,а ??? Но там дадут, а вот по прилёту дебил-погранец услышав характерное позвякивание в покете ,навострил падла уши ,как охотничей спаниель блин.И морща узкий лоб ,принялся подсчитывать скока литров мы приперли.Нас было трое,литров было 6 и он огорчённо отсосал.А до товарища докопался гнида,пришлось ему отбашляться.Вот такая повесть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы