Страница 3 из 3
VAZovec
[b]CleveR[/b]
я тебе уже писал! могешь сам.только сварка в сервисе. при таком раскладе в 20 000 мож уложишся.видно только наружные части,а вот внутренние если тама повело тогда больше!
Egor_KA
ALEX 2107i писал(а):

продадут минимум за 100.


сильно :cool:
Цитата:

ВАЗ-2105 2000г.в.

CleveR
ALEX 2107i писал(а):

Под замену пошли две двери и крыло заднее. Делал в деревне у знакомых. За работу отдал 7000 руб и за железо + материал еще 7000 руб.



Мнеб найти таких знакомых.

Просто у меня гаража нет, заниматься машиной негде, да и я не уверен что у меня получилось бы Sad

А если делать даже чисто внешне - на продажу это минмум 20тыщ как я понимаю уйдет (даже если в подмосковье) но тогда ее еще прийдется гнать к себе и обратно чтобы снять с учета это еще минимум тысячи 4 И в результате я смогу продать ее например за 40
Получится 40-20-4=16
Только еще надо найти того кто ее за 20 делать будет и несколко дней потратить на ремонт, перегон, снятие с учета, продажу..
Вобщем получается разница не большая 6 тыщ а гемороя много,
как вы считаете?
Forkoss
CleveR
Я тебя не пойму, если ты все решил, чего ждешь от нас?
Что бы тебя уговорили, да продай, или нет делай?
Ты на нее в долги влез, прально, так теперь твоя задача стоит в том, что бы с нее вытащить денег как можно больше.
Нравится, продай по запчастям, нет отдавай за 10 тысяч, твоя машина, тебе решать.
К тому же, тебе только в одном месте цену назвали.
Сделай качественные фотки всей машины, покатайся по разборкам и базарам, поспрашивай там сколько предложат.
subbnik
CleveR, почем машину покупал еслив не секрет? перечитал весь топик вроде не увидел...
А по поводу того что попал под камаз, сочувствую...

сам этой зимой чуть под камазом не остался, выезжал со второстепенной дороги и попал на гололед, газу а машина на месте и в зеркала заднего вида вижу что камаз меня догоняет с офигенной скоростью, хорошо что мужик на камазе на встречку ушел и объехал меня... еслив честно чуть в штаны не наложил от вида как камаз сзади несется... Smile
Vitalij
subbnik

Да лан, ты же на льду был, он тя как мячик бы ускорил Smile Глядишь потом и убежалбы от его импульса Smile
alex.moc-5
CleveR писал(а):

Вот наконец-то сделал фотки, вобщем надо решать либо продавать ее за 10 тыщ либо делать..

Что скажите?

http://foto.mail.ru/inbox/amikh/avtovaz21053


КАКОЙ нафиг*Й "НА ЗАПЧАСТИ" !!! КАКИЕ 10 ТЫЩ !!!
Да она у тебя еле коцнута, емое, а наплел то с три короба.Да ее сделать ВООБЩЕ не вопрос !!!
Извини за эмоции, просто не выдержал.
Короче невздумай отдовать ее, делай и гоняй на здоровье 8-) Крыло и кыша всегомделов то, 20-ка/25 максимум
poliman_new
автар, не продовай!!! там серьезного то нет ничего: чуть крыша ушла, крыло заднее, дверь чуть вытянут!!!имхо с покраской 22-25.
а машина у тя вроде свежая, сам еще поездишь, и продавать не нада будет. 8-)
<<BJ.>>
alex.moc-5
+1 распиал как будто машина после атомной войны...
реально менять только крышу и заднее крыло.
можешь с начала поменять а потмо как деньги уже будут и покарсить, ведь все равно тебе ездить...

ЗЫ : У меян у одного парня знакомого отец взял 2105 белую, относительно свежую, так в него въезжают ну разъехались они потом,
он ее перекрасил, опять в белый, такая свеженькая машина получилась.... стоит на светофоре, взади стоит кран, Ивановец или что-то такое... у крана срывается крюк и падают точно на крышу, на место задних пассажиров... хорошо что в машине никого не было кроме него... и ниче, сам все вытянул, грунтовал, красил, до сих пор ездит Wink

ЗЫЫ : Вот смотри что такое действительно удар и что действительно нужно продо
вать на запчастипо запчастям :
subbnik
Машина то нормальная Smile
у меня вон сосед столб целовал, вернее целовал его бухой сынок на волге, морда в хлам... Ниче, сами все сделали в гаражных условиях...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы