Страница 3 из 4
Vitalij
Вот, чем продолжилось дело:
http://news.mail.ru/incident/1424860/

На родственницу Зурабова завели уголовное дело
31-летней Анастасии М., насмерть сбившей беременную Евгению Пугачеву, грозит пять лет тюрьмы

Прокуратура возбудила уголовное дело против Анастасии М., 25 августа насмерть сбившей беременную Евгению Пугачеву.

Однако получит ли обвиняемая реальный срок, неизвестно.

Уже на месте ДТП выяснилось, что виновница страшной аварии ? родственница министра здравоохранения Михаила Зурабова.

Дело

Алексей Ставровский, жених погибшей Евгении Пугачевой, конечно же, хочет верить, что следствие и суд вынесут правильное решение. Однако его настораживает, что еще на месте трагедии довольно быстро появился некий человек, кичившийся родством Анастасии М. с министром здравоохранения Михаилом Зурабовым. К тому же следователь, который начинал рассмотрение материалов по ДТП, ушел в отпуск, и их передали другому следователю. Позднее свое родство с Зурабовым подтвердила и мать Анастасии, однако от более подробных комментариев женщина отказалась.

Но уголовное дело по ст. 264, ч. 2 (?Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, по неосторожности повлекших смерть человека?) прокуратурой все же возбуждено. По ней виновному может грозить до пяти лет лишения свободы и лишение прав на управление автомобилем на три года.

Адвокат

Еще во время проводившейся проверки поговаривали, что максимальное наказание, грозящее женщине-водителю, ? условный срок. Однако адвокат Анастасии М. Владимир Левин не исключает того, что суд вынесет приговор, связанный с лишением свободы, ? во всяком случае, так положено по закону. Хотя, по его же словам, сейчас Насте срочно требуется медицинская помощь. Защитник виновницы ДТП говорит, что его подопечная находится в шоковом состоянии и ему до сих пор так и не удалось поговорить с ней.

Когда после страшной аварии Анастасию привезли к адвокату, она не смогла сказать ни слова. Вместо ответа на все вопросы лишь молчала и отводила глаза в сторону.

? Я бы рекомендовал Настиным родным отвести ее к специалистам, ? говорит Левин. ? Сейчас девушка находится на больничном и ей необходима помощь медиков.

? Это общее горе для нас, ? считает мать Анастасии. ? Мы понимаем, что произошло, но и для нашей семьи это тоже стало страшной трагедией.

Статья из номера 308
от 11 сентября 2007

Анна Фирсова
Otto Frija
Все срочно собтираем бабки на психологическую реабилитацию бедной девушки!!! Smile
не верю ни на грош ломаный в присутствие следов совести у родни наших правителей и примазавшихся.
sharabu
я чето невкурю, на видео баба с мужем щла на красный, почему тогда такая пляска , объясните, может я недогоняю :ooo:
Vitalij
А сбитая баба тоже не простой человек в этой жизни...
sharabu
?Нарушение правил дорожного движения и
непойму, мля бред какойто, кто кого грузит в этой ситуации, помоему бабу на нисане, и если она реально ехала на зеленый то мужа погибшей надо пиз,,,ить и привлекать, может это он потащил свою беременную перехордить дорогу по русски :ooo:
sharabu
Vitalij писал(а):

А сбитая баба тоже не простой человек в этой жизни...


мне сдаетца чтобы родня сбитой не обвинила мужа что он повел ее на красный он и раздул это дело чтоб снять с себя вину ИМХО
Vitalij
тама по фотке не видно, что за свет был. Ты откуда разгледел?
sharabu
sharabu
кроче на 3 ей странице Саныч2112 сцылку давал , она рабочая, там видео того момента
Дмитрий_053
На видео заметно что баба на ниссан-альмера неслась с сильным превышением скоростного режима, совершенно невнимательно управляя авто, тормозила очень поздно (наверное губы накрашивала смотрясь в зеркало) и даже не пыталась совершить маневр.
Vitalij
На самом деле по ссылке, это ниссан шел на красный, а не пешеход переходил на красный.
Vitalij
И по видо баба делала правый обгон, а пешеходы переходили очень быстро, первая машина от них увернулась уйдя вправо, а вторая, обойдя левее, а третья, обходя справа вторую их и поймала...

ИМХМО пешеходы были крайне не осторожны.
sharabu
но ехала то на зеленый! мож она виновата, но мля пешеходы ИДУТ НА КРАСНЫЙ, или это уже похер,причем тут правый обгон
sharabu
короче там походу нет светофора, типа отсвечиват чтото, тогда другой вопрос уже
Дмитрий_053
Повторюсь...
На видео заметно что баба на ниссан-альмера неслась с сильным превышением скоростного режима, совершенно невнимательно управляя авто, тормозила очень поздно (наверное губы накрашивала смотрясь в зеркало) и даже не пыталась совершить маневр!
Как таким уродам дают права?! Всё у них куплено!!! Mad
(Извините за повтор)
Vitalij
По видео, не зря они столько ходили, по ходу мужик ей помог, они были там почти рядом, тока женщина пострадала.

Я по той улице сам подземными пользуюсь, а с ребенком ТОЛЬКО подземными на этой улице. Я мля жену 100-200м прогоню, только, чтобы не подставлять её под этот поток!
sharabu
Дмитрий_053
ворос в светофоре, если его нет и это зебра то она виновата
Дмитрий_053
По ПДД в черте города ограничение скорости 60 км в час (надо бы снизить до 50-и, кстати), мало того водитель т.с. обязан уступить дорогу пешеходу на пешеходном переходе (зебре).

sharabu
Я не разглядел там светофора, а вот зебра вроде бы есть.
sharabu
незнаю почему но мне эта ситуация с зебрами в кошмарах сница, вот едем да по той дороге, средняя скорость у всех допустим 70, зебра, все едут справа и слева, на обочине пешеход, думаеш пропусьтить, а как кода поток летит, тут пешеход начинает маневр и мля пипец, я незнаю про эту бабу ниче , но сам пару раз так на зебрах были неприятные ситуации,пешеходам мозги надо чаще включать , а то что правила движения им пофиг , начинают думать когда уже позно :ooo:
Vitalij
Дмитрий_053
Должен, но ИМХО баба на Ниссане ни перехода, ни пешеходов не видела, а скорость прибавила, чтобы справа обогнать.

ИМХО она по полной тама нарушает ПДД.

Но и пешеходы тоже, мля их так, идиоты. Баба погибла, а он остался невредим. Такое впечатлнение, что ни баба, ни свадьба ему были не нужны, а шел он по принуждению.
sharabu
да мудаг он вот и все
Blair_VSS
sharabu писал(а):

я чето невкурю, на видео баба с мужем щла на красный, почему тогда такая пляска , объясните, может я недогоняю


sharabu писал(а):

короче там походу нет светофора, типа отсвечиват чтото, тогда другой вопрос уже


Дмитрий_053 писал(а):

Я не разглядел там светофора, а вот зебра вроде бы есть.



Ага... Все забыли первую статью???

gnom211 писал(а):

За рулем машины-убийцы находилась 31-летняя Анастасия М. Сама она, шокированная произошедшим, на допросе буквально не находила себе места.
? Сама не знаю, как получилось, что я не заметила запрещающего сигнала светофора, ? рыдая призналась сотрудникам правоохранительных органов молодая женщина.



Vitalij писал(а):

Я бы рекомендовал Настиным родным отвести ее к специалистам, ? говорит Левин. ? Сейчас девушка находится на больничном и ей необходима помощь медиков.



Я не верю в подобные шоковые состояния. Сам был в ДТП, когда мою машину бананом согнуло - все разговоры про шок: все это вы3.14зделки для последующих отмазов. А уж в этом отношении "родственничек" - "подскажет" правильную линию поведения и научит припадкам "шоковой истерии"

продажная женщина за рулем виновата по-любому: даже если есть светофор - не умеешь выполнять маневры при ограниченной видимости (взгляд под бампер опережаемого и т.п.) - нех@й маневрировать.

Я бы мог её понять, выскочи люди прямо перед ней из-за плотных кустов.
Но я никогда не оправдаю водителя, сбившего человека выходящего из-за машины - его видно всегда: либо ноги "под бампером", либо тень, либо через стекло, либо по поведению других авто и т.п.
А в данном случае результат должен быть один: шлюху в тюрьму с лишением прав на максимальный срок.

(А то-что она родственница ублюдка, так это к делу отношения не имеет - сын Иванова убил бабку на трассе, но его оправдали - и правильно: там действительно бабка выскочила, как х@й из 3.14зды).
MEPHI_Aahz
Vitalij
Вчера была информация на мейле, что мол 40летняя женщина увидев кортедж не справилась с управлением и влетела в машину ГИБДД.
Типа один пострадавший в больнице Щербинки, второй в Видном.
DerDen
Blair_VSS писал(а):

А то-что она родственница ублюдка, так это к делу отношения не имеет - сын Иванова убил бабку на трассе, но его оправдали - и правильно: там действительно бабка выскочила, как х@й из 3.14зды).



не на трассе а на пешеходном переходе, причем бабка шла на зеленый, а этот нехороший человек был под синькой похоже
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы