Страница 3 из 4
Chud
rododendron писал(а):

сименс рулит


А телефон должен звонить. Very Happy
Vitalij
930 в начале 2000х был первый и неплохой аппарат.
67 - был нормальным телефоном, но елинственным, который стоил с цветным дисплеем 200долл. кстати первый с цветным у Панаса.
С350 - просто популярный телефон, тоже первым подешевевшим до 150долл. - его юзает жена и где он только не был и что с ним не делали, 2 года жена давала бебику в качестве игрушки, чтобы успокоить Smile
J310 - просто телефон с нормальным функционалом, ценой в 110-120долл, и длительным временем работы - заряжаю 1-2 раза в неделю. Да и дизайн нормальный.


[quote="Idiot"]
Vitalij писал(а):

Моторола CD930 с рождения, приобретался в момент актуальности, менялась батарея
Панасоник GD 67 с рождения, приобретался в момент актуальности 2002, работает с родной батареей
Моторола С350 с рождения, приобретался в момент актуальности, работае с родной батареей, спустя 4 года были проблемы с клавиатурой, которые решил переклейкой пленки с мембранами, работает отлично уже 2 мес
СониЕррик J310 - живет 1,5 года, пока проблем нет[/quote
вы, однако, гурман. нафиг такое разнообразие???

Almius
NOKIA 6610 живет у меня с 19.09.03
до этого были все NOKIA 5110, 3510,5210,
ВСМ
FHR писал(а):

Прошли времена когда Нокия=качество, у матери N 1100 сам перенастраивается, у меня такой же -на экране пятно появилось (год эксплуатации).
ПАрни, ссори за офтоп, у Нокии 1100 после замочки погас экран, что менять в нем и как дорого?


Забей и купи новый 1110i Blue. Венгрия делает. Сейчас акция в М-Видео, он стоит 1200 рэ. В отличие от 1100 в 1110 полифония есть. Ремонт дороже выйдет. Замена платы около 1000 рэ, "кинескопа" рублей 500. Вот и считай.
Гомер Симпсон
Нокия 8210 - с 1999 года (второй уже аккумулятор сел Sad ) В рабочем состоянии....
Стоит на постаменте в одном из моих бывших магазинов сотовой связи... Sad
На работе у одного товарища есть Нокия 3210 с 1998 года функционирует нормально и менять он ее ни за что не соглашается (меняет только аккумы) - Фетиш такой Smile)))
Own
самсунг Х100 4й год юзаю
vaf_
Ericsson T-39 5-й год уже, даже батарейку не менял. Делали же телефоны, жена из-за поломок уже 3 аппарата сменила.
VLit
Сименс S10 Active весом около 200 граммов. Работает до сих пор в качестве "дачного" телефона. Год выпуска где-то 1999.

Последний раз редактировалось: VLit (06 Сентября 2007 16:39), всего редактировалось 1 раз
VLit
Глюк

Последний раз редактировалось: VLit (06 Сентября 2007 16:38), всего редактировалось 1 раз
VLit
Глюк

Последний раз редактировалось: VLit (06 Сентября 2007 16:38), всего редактировалось 1 раз
LambadA
Первым телефоном была Nokia 3310 самый безглючный и крепкий телефон! Very Happy Потом был Siemens M55 другу подарил... а сейчас Motorolla Razr V3i пока жив.... Very Happy
FragZM
Первый телефон был немного б/у Моторола 3788, предмет ужасной гордости- как же, я теперь крутой, "...запиши номер моей мобилы..." и тд. Странно, но сперва он не казался мне очень большим почему-то (я всем говорил что не люблю маленьких телефонов в мужских руках). Отработал полгода, не глючил, да чему там глючить то? Его сменил опять Мотор 2288, который был злодейски скомунизжен спустя 2 месяца. Тяжесть утраты помогла пережить моторола 930 - это было супер. меганеубиваемый девайс, экран у нее по тем временам классно смотрелся. Год спустя снова мотор v 50. Глюков нет, работал отлично, работает и сейчас (5 год пошел ему, аккум поменял после 4 лет), прошел через руки сына и подался к тестю. Далее идут нокии: сперва 6610 - год работы и неприятный дефект плавающий, в принципе фигня трубка, цена была немаленькая, а нету там ничего - вернул в салон по гарантии, взял нокия 6600, пока с ним хожу, 2 года, теперь только смартфоны интересуют, думаю вот сменить на нокию же Е70 или коммуникатор НТС
Egor_KA
первым телефоном был мотор т2288
куплен новым в 2000 году
кслову очень крепкая труба, скока раз падал нарочно и специально
и хоть бы хны ему Very Happy года два я сним ходил потом сестре отдал,
потом она его потеряла так что как закончилась его судьба мне не известно Smile
Дядя Ваня
Lacoste
нет. видать пока еще.... ему 3 месяца
MadM
самый лучший телефон всех времен и народов Нокия 1100. на борту имеется фонарик. зарядки хватает на неделю!!!
стоимость порядка 1000 рублей. ни одна гнида не позарится умыкнуть.
будильник "поднимет мертвого".
падает с любой высоты без последствий.
Maxwel
Нокиа 8910 но не i Very Happy Года четыре прослужил нормально, потом посеял... В подарок получил 8800 - выклянчила жена(единственный плюс, что износостойкий, а сам по себе г@$но! Микрофон отвратительно работает -нихрена не слышно тебя) Щас пользую РазерV3 за 2 года поменял по гарантии шлейф. тормозит и блютуз плохо держит.
Maxwel
Нокиа 8910 но не i Very Happy Года четыре прослужил нормально, потом посеял... В подарок получил 8800 - выклянчила жена(единственный плюс, что износостойкий, а сам по себе г@$но! Микрофон отвратительно работает -нихрена не слышно тебя) Щас пользую РазерV3 за 2 года поменял по гарантии шлейф. тормозит и блютуз плохо держит.
Maxwel
Нокиа 8910 но не i Very Happy Года четыре прослужил нормально, потом посеял... В подарок получил 8800 - выклянчила жена(единственный плюс, что износостойкий, а сам по себе г@$но! Микрофон отвратительно работает -нихрена не слышно тебя) Щас пользую РазерV3 за 2 года поменял по гарантии шлейф. тормозит и блютуз плохо держит.
motor.zx
Первый телефон был семен А35,пользовался года 2,потом купил крутейший телефон того времени:-D нокия 3310 пользовал года 3,подарил брату,а сейчас у тещи пашет,сменил три батареи.Сам пользую нокия 6230i, на теле уст.джим и миниопера,которой сейчас и пользуюсь,все отлично работает уже третий год
*Kostik*
У меня был первый телефон в 8 классе. Сименс С25. Досих пор служит. Менялся один раз аккум. Сейчас пользуеться бабуля :-D
Vodila
Nokia 3310 - телефонная будка.Но нехороший человек надёжный.Куплен ещё в 2002 году.До сих пор работает.второй Nokia 6233 - тоже безотказный.
[/img]http://photofile.ru/express/langendicedrseatofrasozad/[img][/img]
Vodila
Nokia 3310 - телефонная будка.Но нехороший человек надёжный.Куплен ещё в 2002 году.До сих пор работает.второй Nokia 6233 - тоже безотказный.
[/img]http://photofile.ru/express/langendicedrseatofrasozad/[img][/img]
Vodila
Nokia 3310 - телефонная будка.Но нехороший человек надёжный.Куплен ещё в 2002 году.До сих пор работает.второй Nokia 6233 - тоже безотказный.
[/img]http://photofile.ru/express/langendicedrseatofrasozad/[img][/img]
Vodila
Nokia 3310 - телефонная будка.Но нехороший человек надёжный.Куплен ещё в 2002 году.До сих пор работает.второй Nokia 6233 - тоже безотказный.
[/img]http://photofile.ru/express/langendicedrseatofrasozad/[img][/img]
Vodila
Nokia 3310 - телефонная будка.Но нехороший человек надёжный.Куплен ещё в 2002 году.До сих пор работает.второй Nokia 6233 - тоже безотказный.
[/img]http://photofile.ru/express/langendicedrseatofrasozad/[img][/img]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы