Страница 3 из 3
Victor_S
Аццкей Ездун чтобы быть адским ездуном! Smile Smile Smile
24RUS
В России нет нормального 95 и 98, самый нормальный 92, хотя у нас в городе на одной заправке начали продавать якобы финский 98ой, по 45р. за литр :cool:
TAZ06
da_nigga писал(а):

Могу и 100 залить, но это уже компрессия не та.



Блин, ну научитесь отличать компрессию от степени сжатия.


da_nigga писал(а):

А в паспорте на жигули написано 93 бензин! Был раньше такой розовый 93, счас нету,



Учи матчасть!. АИ93 от а92 мало чем отличается. различные методы определения октанового числа- моторный и исследовательский.. по моторному а92 по исс - АИ93- СССР-ский Гост.. по сути та же ситуация- что с 80-м и 76м
da_nigga
Я и имел это ввиду
Serge!
mrpodolsk писал(а):


...кто грит что "люди льющие в классику 95 - идиоты пусть сам отъездит на таком бензе хотя бы два бака. потом зальется 92ым. останется желание - нехай ездит на 92ом "...
...залить 98ой. разницы - никакой...


Заливаюсь и тем и тем. Разницы особой не чую. Думается если эффект и есть (я про динамику), то без стендов его не заметить. Хотя если крутить до шести штук - мож чо и вылезет. Не пробывал.
Странно как-то получается: между 95 и 92 разница, гришь колосальная, почему же от 98 ничего не почуял? Странно. Получается на чем ездим - то и хвалим. Другого объяснения найти не могу.
OldStudent
TAZ06 писал(а):

da_nigga писал(а):

Могу и 100 залить, но это уже компрессия не та.



Блин, ну научитесь отличать компрессию от степени сжатия.


da_nigga писал(а):

А в паспорте на жигули написано 93 бензин! Был раньше такой розовый 93, счас нету,



Учи матчасть!. АИ93 от а92 мало чем отличается. различные методы определения октанового числа- моторный и исследовательский.. по моторному а92 по исс - АИ93- СССР-ский Гост.. по сути та же ситуация- что с 80-м и 76м

А92, это АИ92. Просто всякие хреновы стандартизаторы обозначения напутали. Для А92 октановое число определяется по исследовательскому методу, по моторному там 82-84 кажись. АИ-93 по октановому числу, замеренному моторным методом, ближе к теперешнему 95, чем к 92.
http://www.toyotaclubs.ru/knowledge_base/detail.php?ID=1593
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы