Страница 3 из 3
rover
UBER писал(а):

Машино-место в подземном гараже МУНИЦИПАЛЬНОГО (читай ДЕШЕВОГО) ДОМА в ЦАО г.Москвы стоит минимум 980 000 рублей (что составило по курсу ЦБ 39 000 долл). После всех выборов будет еще ДОРОЖЕ. Так что налетайте!
У вас в городе гараж дешевле? Тогда МЫ ЕДЕМ к ВАМ!!!! Smile


Да об чем разговор. Гони 30.000 рублей и вьезжай. Делов-то. Я тебе могу поближе к себе подобрать, платишь за свет 3р. - квт и охрану 25 рублей, живи сколько хочешь, только с народом повежливей, у нас все друг за друга и вообще кентовство развито, так что одна большая семья. Шашлыки жарим, праздники отмечаем... Very Happy
Иван_aka_Gaiver писал(а):

но тогда какой смысл воодить все эти евро, если один маз срет больше чем 1000 суперэкологичных и дорогих ино?


Это как раз хорошо иллюстрирует, что закон об экологии (Евро-2 и прочая хня) - полное фуфло. Хороший повод бабла с частных легковушек срубить чиновничкам. ЕдРосы, как всегда, рулят! :cool:
UBER
rover писал(а):

UBER писал(а):

Машино-место в подземном гараже МУНИЦИПАЛЬНОГО (читай ДЕШЕВОГО) ДОМА в ЦАО г.Москвы стоит минимум 980 000 рублей (что составило по курсу ЦБ 39 000 долл). После всех выборов будет еще ДОРОЖЕ. Так что налетайте!
У вас в городе гараж дешевле? Тогда МЫ ЕДЕМ к ВАМ!!!! Smile


Да об чем разговор. Гони 30.000 рублей и вьезжай. Делов-то. Я тебе могу поближе к себе подобрать, платишь за свет 3р. - квт и охрану 25 рублей, живи сколько хочешь, только с народом повежливей, у нас все друг за друга и вообще кентовство развито, так что одна большая семья. Шашлыки жарим, праздники отмечаем... Very Happy



Прямо Коммуна у вас там. Спасибо за предложение! Но это я конечно для красного словца. Больше чем на 2 недели не могу без долбанной Москвы. Very Happy
Степь да степь кругом у вас там судя по фото.
Vitalij
UBER
Да я бы поехал и туда, если бы там была ЗП от 5тыс. евро 8-)
UBER
Vitalij писал(а):

UBER
Да я бы поехал и туда, если бы там была ЗП от 5тыс. евро 8-)



Она будет такой - тока чуток северней))) На нефтяных или газовых промыслах)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы