Страница 3 из 5
idd
я не понял, где слайды??????
Питерцы в своей теме выкладывали фотки, а Москва чего жмотится?!!
Smile
Адвер
Цитата:

Маринер писал(а):
нечему завидывать. снега мало



А в новостях - типа, метель у вас, снега полкило на квадратный сантиметр...снова врут?

(Форум тормозит шопездетс)

Последний раз редактировалось: Адвер (14 Ноября 2007 00:07), всего редактировалось 1 раз
Anhel
Адвер писал(а):

ну где же фотографии "с места событий"? Это я про снегопад.
Позавидовать, хоть...


так я не понял. в питере снег вышел чтоли? дефсит? Shocked
в123вв
Адвер писал(а):

...А в новостях - типа, метель у вас, снега полкило на квадратный сантиметр...снова врут?


Конечно врут, ведь Anhel же сказал
Anhel писал(а):

...сеня обычный день, когда относительный снег. ничо нового. 8-)

Smile Smile Smile
ЕвгеничЪ
Dron_spb писал(а):

Holzmaster

Гусеницы накинь, и парашют в задний бампер



тормозной якорь )))))
ПРОКУРОР
А что все как всегда, "...ласточки кружатся, гопники деруться".
А главное дорожники в шоке! Ноябрь, а тут снег. Как так может быть?!
poliman
Anhel писал(а):

poliman писал(а):Anhel писал(а):poliman писал(а):у мну все горит!!!



сам-то не горишь исчо? а то гляди последний снег растопишьнах

=) еси все окей буит - ждите видео

а если нет


жив я!!!вернулся!!!офигенно отжигали! на минина просто улет был!!!стока мащшшин. от жигулей до инфинити. и все жгли!!ааааа - супер. даже газели отжигали!Smile видео записали. кину чуть позже:)
Адвер
Anhel

У нас снега совем нет...
Killer Speed
Всего на пол часа дольше ехал с работы. Такое впечатление - народ был готов к первому снегу. Сам пробовал разогнацо, на свободных пустых улочках, 60-80км/ч нормально рулицо. Но вот если на 40 км/ч я точно уверен, где смогу остановиться, то на 80 только на 50%: могу остановиться, а могу и нет Smile А на площадке клева))) Наконец то снег!!!!
Darth
Адвер писал(а):

У нас снега совем нет...

опять не завезли :-D
J_rockiN
У нас тут первый снег... На пятачке 30х30 (конечная автобуса и конец дороги) метров машин 10 "соревнуются" в дрифте. Причем задний привод рулит! Все, кто едет, закладывает руль, дергает ручник, разворачивается и пытается уехать туда, откуда приехал. Конечно же, не обошлось без ДТП. Десятка vs старенький Ленд Ровер. Десятка просто сдавала назад, водитель - Юнус - не увидел Ленд (и не услышал его сигнал) и шлепнул его в переднее крыло. Итог: у Ленда чуть поцарапан бампер и крыло, у Десятки угол бампера в щепки (всегда уважал бамперы Девяток Smile ). Дорожников пока не видно, посмотрим, что будет утром.
Такие дела.
dimm33
Holzmaster писал(а):

на каше встает как вкопанная


*** в руль седня заборчик у поляны протаранир на ней Very Happy
kyzmyk
Снег, как снег - ничего такого сверхестественного...
Но народ, мля, как будто по чистому льду едет...надо ужесточать выдачу прав...
Holz
dimm33 писал(а):

Holzmaster писал(а):

на каше встает как вкопанная


*** в руль седня заборчик у поляны протаранир на ней Very Happy


Силён, с дуру-то мона и *** сломать...Если мозгоф нет, резина не помощник... А я вчера на ней покаталсо, доволен гребёт хорошо и тормозит... :cool:
Саныч2112
мля, с"езд с третьего на вавилова, горка ... народ шлифует мама моя... специально постоял посмотрел минут 10-ть на этих долбоебов...
8-)
poliman
Саныч2112 писал(а):

мля, с"езд с третьего на вавилова, горка ... народ шлифует мама моя... специально постоял посмотрел минут 10-ть на этих долбоебов...


а про себя завидовал небось:)
мну 1.5 часа шлифовал
Саныч2112
poliman писал(а):

Саныч2112 писал(а):

мля, с"езд с третьего на вавилова, горка ... народ шлифует мама моя... специально постоял посмотрел минут 10-ть на этих долбоебов...


а про себя завидовал небось:)
мну 1.5 часа шлифовал



ну нафиг, а тем более на работу на машине ездить... когда на метро гарантировано 30 минут, а на машине от 1.5 до 2-х часов ... при свободной дороге 15-20 минут, без нарушения скоростного режима. Smile
Limon
Тоже присоединяюсь к гонщикам. :cool:
Вчера специально свернул в безлюдное место. А там 90 градусный поворт. Набрал скорости, плюс еще в повороте газку дал, жопу конечно же унесло. Пришлось руль выкручивать, подкидывая дровишек в топку, чтобы вылезти из заноса. Адреналину было столько что даже коленки тряслись потом Very Happy

Сделал вывод что на всесезонке (Кама-224 Евро) тоже можно прекрасно ездить, при 40-60кмч (но не больше) управление не теряется.

P.S: надо остерегаться бордюров под снегом, а то можно попасть на большое деньго.
MNF
Limon писал(а):

Тоже присоединяюсь к гонщикам. :cool:
....
Сделал вывод что на всесезонке (Кама-224 Евро) тоже можно прекрасно ездить, при 40-60кмч (но не больше) управление не теряется.



Ну-ну, давай-давай экономь 8-). Сам был такой дураГ, пока чуть не влетел на шахе под Камаз на Ленинградке около Зеленограда.

Limon писал(а):

P.S: надо остерегаться бордюров под снегом, а то можно попасть на большое деньго.



PS. Я теперь при торможении назад смотрю, чтобы такой Гонщег в попу не приехал. :-D
kolhoznik
Limon писал(а):

Сделал вывод что на всесезонке (Кама-224 Евро) тоже можно прекрасно ездить, при 40-60кмч (но не больше) управление не теряется.


Я просто фигею над такими гонщиками. Сам ехал вчера по говнам из снега и прочей хери, на WinterViking3 60км/ч, и то очко было на минусе, а тут гонщег, мля, на Каме прекрасно ездит.
Маринер
kolhoznik писал(а):

... на WinterViking3 60км/ч, и то очко было на минусе.


такой резины еще не существует Smile
Тимыч
аааа.....супер...надрифтовался вдоволь:) с марта ждал этого дня.
А с утра настоялся везде Smile
kolhoznik
Маринер писал(а):

kolhoznik писал(а):

... на WinterViking3 60км/ч, и то очко было на минусе.


такой резины еще не существует Smile


Ну обшибся, Continental Viking Contact3 Confused
Limon
kolhoznik писал(а):

Я просто фигею над такими гонщиками. Сам ехал вчера по говнам из снега и прочей хери, на WinterViking3 60км/ч, и то очко было на минусе, а тут гонщег, мля, на Каме прекрасно ездит.


Я честно говоря не вижу особой разницы между моей резиной и твоей круто-дорогой, в которых весь протектор на вчерашней дороге забился снегом и грубо говоря колеса стали лысыми.

MNF писал(а):

Сам был такой дураГ, пока чуть не влетел на шахе под Камаз на Ленинградке около Зеленограда.


Всё списал на резину :-D . А может быть в другом причина была такой ситуации? К примеру, не смог правильно отценить дорожную ситуацию, по неопытности. Шестерка наверно первым авто была.

Насмотрелись рекламы и зимния шина нокиа хакапелита стала панацеей. Иду по улице и вижу что почти у всех машин во дворах зимняя резина, а вот интересно аварий от этого меньше стало?
MNF
Хе-хе, я ожидал именно такого ответа от Гонщега. Ласты спарко случаем на машине не висят?

Limon писал(а):

Всё списал на резину :-D . А может быть в другом причина была такой ситуации? К примеру, не смог правильно отценить дорожную ситуацию, по неопытности. Шестерка наверно первым авто была.



Шаха была 3-им по счету авто в моей жизни. В той ситуации ты бы ничего не сделал бы со всеми своими навыками. Справа идущий Камаз решил пожалеть собачку и вырулил влево, на мою полосу (я был параллельно ему), выталкивая меня на разделительную. Дефилирование по разделительной оставило неизгладимое впечатление...

Limon писал(а):

Насмотрелись рекламы и зимния шина нокиа хакапелита стала панацеей. Иду по улице и вижу что почти у всех машин во дворах зимняя резина, а вот интересно аварий от этого меньше стало?



Вывод неверный, водятелей стало больше.

Последний раз редактировалось: MNF (14 Ноября 2007 14:05), всего редактировалось 4 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы