Страница 3 из 9
Vlad B
daddy писал(а):

Да не Медведев нормальный.



Все фамилии звериные и птичьи брали именно евреи для мягкой ассимиляции в России, чтоб например не быть некими Фогельманами и т.п.
Саныч2112
sLonic писал(а):

Будущее: 2030 год
Армия Газпрома взяла в кольцо столицу г. Москва и переименовала страну Россию в страну Газпромию! Smile



к этому времени Юрий Михалыч будет делать уже 25-ое кольцо в районе Урала... Smile Smile
Svisor
Иван_aka_Gaiver писал(а):

чето меня напрягает вся эта "бэк ту юэсэсар.." усиление влияния гос-ва во всех областях жизни, даже там где его вообще быть не должно..


Да уж.... :ooo:
Кандидатура ожидаемая. Я не удивлен.
Нам этим Медведевым усиленно глаза мозолят уже года два.
Кто он? Откуда взялся?
ПРОКУРОР
Serrrgey писал(а):

А чё Медвед-то? Он же стремный. Сам маленький, а башка огромная Very Happy


Да хоть черт лысый. Если будет держать курс Путина, то все будет отлично!
в123ев писал(а):

Медведев - наш президент! Cool Cool Cool


Согласен!!!
Vlad B
Svisor писал(а):

Кто он? Откуда взялся?



Газпромовец, вместе с Миллером наш родной российский газ барыжат за бугор.
Медвед
Vlad B писал(а):

daddy писал(а):

Да не Медведев нормальный.



Все фамилии звериные и птичьи брали именно евреи для мягкой ассимиляции в России, чтоб например не быть некими Фогельманами и т.п.



Барманн
ПРОКУРОР
Цитата:

Дми́трий Анато́льевич Медве́дев (род. 14 сентября 1965, Ленинград, РСФСР) ? российский государственный и политический деятель, Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, куратор национальных проектов, председатель совета директоров ОАО ?Газпром?. 10 декабря 2007 года выдвинут партиями ?Единая Россия?, Справедливая Россия, Гражданская сила, Аграрная партия и поддержан президентом Владимиром Путиным в качестве единого кандидата в президенты РФ, т.е. ?преемника? Путина.


Цитата:

Отец ? Анатолий Афанасьевич Медведев, профессор Ленинградского технологического института имени Ленсовета (умер в 2004 году); мать ? Юлия Вениаминовна ? филолог, преподавала в Педагогическом институте имени А. И. Герцена, позже работала экскурсоводом в музее. Был единственным ребёнком в семье. Семья жила в рабочем микрорайоне Купчино на окраине Ленинграда.

Дмитрий Медведев окончил юридический факультет (кафедра гражданского права) Ленинградского государственного университета в 1987 году и аспирантуру ЛГУ в 1990 году.

В студенческие годы увлекался фотографией и рок-музыкой (любимыми группами были ?Black Sabbath? и ?Ozzy Osbourne?), занимался тяжёлой атлетикой, выиграл в своей весовой категории соревнования в университете по тяжёлой атлетике.

Женился в 1989 году на Светлане Линник, с которой учился в одной школе. Жена окончила финансово-экономический институт, работает в Москве и занимается организацией общественных мероприятий в Санкт-Петербурге. Сын Илья 1996 года рождения.

Кандидат юридических наук, доцент.

С 1990 по 1999 ? на преподавательской работе в Санкт-Петербургском государственном университете. Одновременно в 1990?1995 годах ? советник Председателя Ленинградского городского совета Анатолия Собчака, эксперт Комитета по внешним связям Мэрии Санкт-Петербурга. В Смольном Медведев занимался разработкой и оформлением сделок, договоров и различных инвестиционных проектов.

В 1993 году выступил одним из учредителей фирмы ?Финцелл?, которая вскоре сама учредила ЗАО ?Илим Палп Энтерпрайз?, один из гигантов российского лесопромышленного бизнеса. В новой фирме Медведев стал директором по юридическим вопросам.

В 1998 году вошёл в совет директоров одного из крупнейших предприятий, которыми владела фирма, ? Братского лесопромышленного комбината.

В 1999 назначен заместителем Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации Дмитрия Козака.

В 1999?2000 ? заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.

В 2000?2003 ? Первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.

В 2000?2001 ? председатель Совета директоров ОАО ?Газпром?, в 2001 ? заместитель председателя Совета директоров ОАО ?Газпром?, с июня 2002 года ? председатель Совета директоров ОАО ?Газпром?.

С октября 2003 по ноябрь 2005 ? руководитель Администрации Президента России.

14 ноября 2005 назначен Первым заместителем Председателя Правительства Российской Федерации.

5 марта 2007 провел[1] интернет-конференцию на портале Яндекс.

10 декабря 2007 года выдвинут кандидатом в президенты РФ

Действительный государственный советник Российской Федерации I класса (2000)

MEPHI_Aahz
Что кандидата грамотно пиарят и всякие зюгановы ему не конкуренты.

Вот. Все создают тему про него и я тоже хочу вставить свои 5 копеек. Предлагаю флешмоб - пусть каждый создаст в курилке тему про Медведева.
Potap
ПРОКУРОР
Цитата:

Семья жила в рабочем микрорайоне Купчино


Чёйто меня это уже пугает Smile Они там все купчинские тааакие извращенцыы Smile
Тоха Купчинский
тогда Курилку придется переименовать в Медведилку
Svisor
ПРОКУРОР
Кароч - выдвиженец Собчаковско-Путинской братвы. Растили, лелеяли, холили. С такой биографией - он же гений, так карьеру делать. Энштейн отдыхает.
sLonic
Саныч2112 писал(а):

sLonic писал(а):

Будущее: 2030 год
Армия Газпрома взяла в кольцо столицу г. Москва и переименовала страну Россию в страну Газпромию! Smile



к этому времени Юрий Михалыч будет делать уже 25-ое кольцо в районе Урала... Smile Smile


ну тогда так:
2030 год.
Армия Газпрома, прорвав 25 кольцо линии Лужкова вышла к Кремлю.
Страна Газпромия (до ребрендинга Россия) ликует.
Поздравления с победоносной войной спешат сообщить страны третьего мира Германия, Франция и Великобритания.
Laughing
Vlad B
Potap писал(а):

Чёйто меня это уже пугает Они там все купчинские тааакие извращенцыы



Нет, видимо он жил не в нашем родном купчино. :-D
Vasa
MEPHI_Aahz писал(а):

Что кандидата грамотно пиарят и всякие зюгановы ему не конкуренты.



Т.е. ты утверждаешь, что движение "Мишки" ставило своей целью пиар Медведева?!
Smile
sLonic
Potap писал(а):

ПРОКУРОР

Цитата:

Семья жила в рабочем микрорайоне Купчино


Чёйто меня это уже пугает Smile Они там все купчинские тааакие извращенцыы Smile


вы теперь про Купчинского так не шутите...смотрите как корефан поднялся Laughing
Dmitriyy
Смотрел по первому "Другие новости" типа как без политики, и тут в середине выпуска - Сенсация! Медведева в кандидаты и пошло поехало...
по другому каналу тож- "Экономика показывает не бывалые темпы роста.."
за кого народ держат ...- буду слушать радио.
sLonic
кстати акции Газпромии поднялись на 3% после такой радостной вести Laughing
Vlad B
Ну короче одного поля ягода:

"Закончив юрфак ЛГУ и аспирантуру, Медведев остался работать в альма-матер преподавателем. Тут грянула перестройка, и его учитель Анатолий Собчак, до того возглавлявший кафедру частного и гражданского права, неожиданно стал мэром Северной столицы. Нашлась работа в питерской мэрии и Медведеву."
MEPHI_Aahz
Конечно. Они перевыберут Медведа сразу после выборов главным Мишкой.

Представляете - лидер Медведей Медведев. Это же окуенно :-D Smile 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) надо пойти покурить их план... 8-) 8-) 8-)
sLonic
Vlad B писал(а):

Ну короче одного поля ягода:


ясен пень, а Чуров вы думаете откуда? Very Happy
Johann Halter
единственноый новости которые можно смотреть на рентв в воскресенье... все остальное - парад жополизов... тьфу мля... Shocked
sLonic
Иван_aka_Gaiver писал(а):

все остальное - парад жополизов...


зато камасутра отдыхает Laughing
Vlad B
sLonic писал(а):

ясен пень, а Чуров вы думаете откуда?



А Чурова я даже и не слыхал. Very Happy
МВ2112
sLonic писал(а):

кстати акции Газпромии поднялись на 3% после такой радостной вести Laughing



Ну чтож из того. я покупаю газ где-то по 800 долларей за 1000 м3, а хохляндии и прочим, продают менее 200.
И при том я акционер Газпрома.
Чему радоваться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы