Страница 3 из 3
SamDen
Прокатился я на отцовском Фокусе.
Плюсы:
1. Просторный салон, добротная и немаркая отделка.
2. Багажник обалденный, не мешающие поклаже петли.
3. Комфортная подвеска и хорошая рулежка.
4. Понравился автомат с возможностью ручного режима (лучше чем на БМВ323 2000г), но вообще я очень мало ездил на автомате (в основном на тойотах - вроде тоже нормальные).
5. Посадка поудобнее, чем у ниссана и сидишь повыше (как в Матизе Very Happy )

Минусы:
1. Ездил ночью, поэтому немного раздражало излишняя красная подсветка (т.е. ее количество), мне ближе спокойная подсветка как на спидометре и тахометре (т.е. как у меня на ниссане), но может все дело в привычке.
2. Музыка нормальная, но падла МР3 не читает (можно конечно и обойтись, но стремно за такие деньги нет такой мелочи - просто за десятку в магазине уже музыка с МРЗ, USB и блютусом.)
3. 101л. и А/Т конечно не динамит, но в принципе достаточно. (Кстати для "паравоза" в тех.паспорте поставили 100л., (у Всеволжских тоже у всех 100л.)

Вобщем так мне времени и не хватило опробовать все его новомодные примочки которых у меня нет, но в целом впечатления хорошие - нормальная сбалансированная машина С-класса.
paravoz
SamDen писал(а):

Кстати для "паравоза" в тех.паспорте поставили 100л.,


у меня в заявелении тоже написали 100, а в свидетельстве падонки указали 101.

SamDen писал(а):

101л. и А/Т конечно не динамит, но в принципе достаточно


ну это ты без кондея катался. а вот если включить его, то будет очень даже тухло. но для города согласен - в 95% случаев достаточно. в общем то нивелируется умением считать ситуацию.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы