Страница 3 из 4
Гомер Симпсон
Yury001 писал(а):

Пацанчик как-то подходит и говорит - дайте на хлебушек; я его в магазин за хлебушком повел, а мальчик взял и потерялся по дороге, видимо хотел деньгами получить.


ну сам подумай. Пацанчик попросил у тебя денег не для того, чтобы купить хлеб, а для того, чтобы что-нибудь положить НА хлебушко. А ты его повел в булочную. Нужно было в гастроном его тащить! supercool
Killer Speed
ко мне как то пацанчик на стоянке подошел, причем в приличной одежде. 50 р попросил. Сказал ему, что он ухуел попрошайничать, одет лучше меня и у меня еще денег просит. предложил ему 50 р в обмен на его "одежду и мотоцикл" (с)
anykey
знаю одну деваху - на дозу так подрабатывала facepalm так что денег лучше не давать. Просят поесть - дайте еды, просит на билет - купите, а если выпендриваться начнет то в буй для просветления самое то supercool
Skiff
MEPHI_Aahz писал(а):

Сижу в машине, никого не трогаю. Подходит девушка, распахивает дверь пассажирскую (я в окуении) и говорит: "Здравствуйте, итд итп в общем не могли бы вы мне помочь рублей 50-100, очень поесть хочется". Я чего-то офигел от такого, ляпнул нет.

Сижу дальше, смотрю...



Вот ты чудак! надо было резко заблокировать двери, сорваться с визгом и так, похохатывая и надевая окровавленные перчатки сказать - ну что, курочка! Попалась!!! Будет сегодня у меня ужин!

И зырить на реакцию Smile
Vlad B
Skiff писал(а):

Вот ты чудак! надо было резко заблокировать двери, сорваться с визгом и так, похохатывая и надевая окровавленные перчатки сказать - ну что, курочка! Попалась!!! Будет сегодня у меня ужин!

И зырить на реакцию



Пером бы в шею отхватил и все. facepalm
fox_74
poliman писал(а):

а если сам окажешься без денег и связи с родными друзьями - чо делать?


из меня конечно рассказчик не такой хороший как из Ровера...... 63
но, слушайте.....
Несколько лет назад поехал я на трамвае куда то после НГ праздников…
Ну и в процессе поездки дядька какой то в легком подпитии начал громкими разговорами привлекать к себе внимание.
Дядька как дядька, нормально одет / крепенький, толи он спрашивать начал на правильный ли номер транспорта сел, толи в тули сторону сел/поехал….
А народ не понимает куда ему надо.
Слово за слово, ему и говорят, дядя, да в Челябинске (дословно не помню, но суть такая) вокзал не на такой площади….
Тот – КАК в Челябинске? wwow Причем тут Челябинск? Народ ха-ха – мол проспись…. Он грит, вы что меня разыгрываете? Нет, мужик, ты в Челябе…..
ЁЁЁ… дядя грит, я ж у друзей был в N-ске (называет какой то городок северный)….
И он реально чуть не заплакал, махнул рукой и вышел на первой остановке.... в тёмный вечер…..
Мне его жалко стало…. Но догонять (что б дать денег на билет) не стал…..
supercool
Skiff
Vlad B
Еще веселее!!! Будет что на ЛОЛЕ рассказать!!! hehe
Онотоле
как-то летом, стою на остановке, жду автобус. народу много, смотрю по толпе лавирует парнишка полубомжеватого вида и под шофэ. то к одному подойдет, то к другому, с кем-то огрызается. подходит ко мне и начинает расказывать как он вчера откинулся с зоны, надо домой ехать, а водила автобуса, не хороший человек, без билета не пускает. я его ес-но поздравил с таким знаминательным событием но денег, говорю, нету, он что-то опять начал мне рассказывать, я говорю- пошли по своему билету пропущу, пацанчек молча пошел приставать к другим

вот когда подходит интелегентный бомж и говорит дай рублей 10-15 на опохмел не хватает, таким денег даю.
SUNshineNT
Eddi писал(а):

Не грех подать денег когда например музыкант стоит и играет, зарабатывает. Но они и нечасто это делают, видать реально по нужде.


музыканты этим занимаются не по нужде, а в прикол
так, если на пиво деньжат срубить
Мегалодон
ко мне тоже подошла как-то.Лет 20-25.Говорит,не могли бы дать 20 рублей?Я в кошелек полез,а она продолжает,ну,там 50 или сто.Кошелек закрыл,иди,говорю к керам. pst
Extreme
отсосать предлагала? hehe
ГМП
Eddi писал(а):

у нас щас стихло, а вот по осени на каждом крупном перекрёстке стояли калеки, толи настоящие толи нет, и ведь ясно что это бизнес! не давал им ничего.


А я даю.
Знаю, что бизнес. Что сами попрошайки фигню имеют от выручки.
Но в большинстве случаев - не от хорошей жизни.

А еще я собак подкармиливаю. bboyan
Серго К.
ГМП писал(а):

Eddi писал(а):

у нас щас стихло, а вот по осени на каждом крупном перекрёстке стояли калеки, толи настоящие толи нет, и ведь ясно что это бизнес! не давал им ничего.


А я даю.
Знаю, что бизнес. Что сами попрошайки фигню имеют от выручки.
Но в большинстве случаев - не от хорошей жизни.

А еще я собак подкармиливаю. bboyan



+1

Милостыню всегда даю. От меня не убудет, но попрошайничают реально не от хорошей жизни.

Собакам кости и остатки лосятины скармливаю... Pardon
Observer-
Мегалодон писал(а):

ко мне тоже подошла как-то.Лет 20-25.Говорит,не могли бы дать 20 рублей?Я в кошелек полез,а она продолжает,ну,там 50 или сто.Кошелек закрыл,иди,говорю к керам. pst




Еще покурить так просят...а можно две ?
ГМП
Серго К. писал(а):

Милостыню всегда даю. От меня не убудет, но попрошайничают реально не от хорошей жизни.


Good
ВОт и я чем! Drinks or Beer
Серго К.
ГМП

Взаимно Drinks or Beer
neprezent
MEPHI_Aahz писал(а):

распахивает дверь пассажирскую (я в окуении)


facepalm
Не удивительно. Всё расхваливаешь Saab, а функции автоматической блокировки дверей нету )))
ГМП
Saab - кетайское гафно. 63
Eddi
ГМП
Зато честно! Я б дал. rlzz
Серго К.
ГМП писал(а):

Зато честно! Я б дал. rlzz



Я всегда даю музыкантам в переходе подземном.

Иногда, если хорошо играют, даю 100-200 рублей.
ГМП
ВОт иногда размышляю... (но не часто. pst )
МОжет все эти попрошайки в чем-то счастлиее нас.
Никаких обязательств. Good
KaReL1982
милостыней никаких и никому, никто не знает зачем человеку это нужно...НО есть одно но, если просят на еду, я могу купить поесть если человек просит, хлеба, еще чего элементарного, а плодить алкоту которая хочет бухать или наркоманить за чей-то счет я не желаю...
Может кто не знает, но у нас тут Румыны попрошайничают, и подходит такая тетя ко мне и мол дай бабла на жратву...отвечаю hehe ...мол иди на *** и работай г@$но ты этакое...а она мне...иди ты работай, а я не буду facepalm
вот такие нищие...

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Серго К. писал(а):

Я всегда даю музыкантам в переходе подземном.


вот если играют и поют и при этом хорошо, то тут можно и подкинуть денег...хотя и это ненормально конечно, такого быть по идее не должно
ГМП
Цифра
Вспомнил у себя 2 случая похожих.

1) Лето. Сижу в машине, жду жену с магаза, подходит какая-то бабца молодая и спрашивает "Привет! Как вы относитесь к сексу в лесу?". Не готов я к таком у вопросу был, пока расдуплялся, она ушла.

2) Ночь. Переславль. Сижу в рабочей ваз-2114, кушаю продукцию местной пирожковой мафии, запиваю чаем, вдруг куяк, дверь открывается, молодая девка, пьяная в дупель, начинает на меня наезжать, фразы типа ты хочешь, что щас тебе песец будет или не догнал? Рядом Газель, водила ржет. Я ей говорю, девушка дайте пирожок докушать, идите своей дорогой, она там погоношилась, пошла дальше. Хлебнул чаю, смотрю к какому-то мужику доепалась, х*р знает вроде толи хахаль её, о чем то говорят, потом он уходит от нее, видно, что на нервах. Она бежит за ним, видно на понтах, слышно обрывки фраз, что-то выеживается, угрожает, он разворачивается, как уепёт, она как подкошенная в лужу брык, приподнимается, плачет, что-то орет.

Больше ничего такого не припоминается Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы