Страница 3 из 7
Alexandeer
Легенда писал(а):

gpn
заказываю колеса на след субботу, нашла сеть магазов-дешевле не бывает (русское),что по импорту- то не знаю. Pardon


что за контора, и есть ли у нее интернет сайт? Drinks or Beer
Легенда
не знаю можно ли тут ссылки давать но сайт называется powershina
для сравнения например Amtel Planet DC-1.090 руб
к сожалению не во всех магазинах ихней сети есть нужные модели Pardon
Легенда
вообщем так хотелось каму а везде фигу с два. звонишь- нету.
у перекупов на рынке 1350 за колесо кама 127.
по амтелу: продавец сказал предприятие объявило себя банкротом,больше завозить не будем.
пришлось кордиант комфорт....в колесе ру.
с самовывозом...
Кто нибудь знает как содрать резину бескамерку старую с кованых дисков или это нереально? там какой то железный шнур внутри...жесть.
хотели содрать чтоб везти на шиномонтаж голые диски,тем самым увеличив пространство авто))))))
Димoн
Легенда писал(а):

вообщем так хотелось каму



Странное желание мягко говоря...
Хорошо хоть не росаву... ROFL

Легенда писал(а):

по амтелу: продавец сказал предприятие объявило себя банкротом,



Хрена се новость... wwow
Легенда
росаву неее.
каму евро))))
тока кордиант теперь.
Про АМТЕЛ жесть. лучше не брать, колесо дополнительное потом не купишь Crazy
Кентавр77
Кордиант не рулит gpn
У самгого с завода стоит шумная зараза.И после ста дорогу держит не очень.
Легенда
Кентавр77 писал(а):

Кордиант не рулит gpn
У самгого с завода стоит шумная зараза.И после ста дорогу держит не очень.

пусть шумит-оно мне не мешает. кама 503 тож дорогу не особо держит после 100 )))больше половины импорта делают у нас.нет смысла брать задорого
была бы иномарка-спрос другой
T@NGO
Легенда писал(а):


была бы иномарка-спрос другой


не правильно! иномарка совсеми своими а.б.с-ами шмабээсами и прочими автоматоми шматоватоми может и говённой резиной обойтись, а вот ВАЗ напротив для безопасности лучше комплектовать хорошими шинами.
Димoн
Легенда писал(а):

смысла брать задорого

была бы иномарка-спрос другой



Зря ты так думаешь, любая машина на дорогу резиной опирается и качество её важно всегда...
Димoн
T@NGO писал(а):

иномарка совсеми своими а.б.с-ами шмабээсами и прочими автоматоми шматоватоми может и говённой резиной обойтись



Вот такие нехорошие люди вчера и торчали в отбойниках, потому что электроника не в состоянии уберечь от всего и вся и, в том числе, компенсировать дерьмовую резину...
T@NGO
Димoн писал(а):

T@NGO писал(а):

иномарка совсеми своими а.б.с-ами шмабээсами и прочими автоматоми шматоватоми может и говённой резиной обойтись



Вот такие нехорошие люди вчера и торчали в отбойниках, потому что электроника не в состоянии уберечь от всего и вся и, в том числе, компенсировать дерьмовую резину...


говённая резина на иномарке ещё не значит, что можно оставить и говённую прокладку меж рулем и сиденьем hehe для электроники это уже перебор, либо то либо другое.
Димoн
T@NGO писал(а):

овённая резина на иномарке ещё не значит, что можно оставить и говённую прокладку меж рулем и сиденьем



Проблема в том что обычно резина там нормальная, а вот мозгов у прокладки не хватает на осозние того, что никакая система стабилизации не попрёт против законов физики...
Легенда
Pardon я быстро не катаюсь. в городе негде разогнаться))))
к сожалению, выложить за резину 8 тыщ нереально, я "тошню" в городе, а если в Москву так там вообще пробки.
( если по трассе я чайник справа на 80-90)))))
mikal
Димoн писал(а):

потому что электроника не в состоянии уберечь от всего и вся и, в том числе, компенсировать дерьмовую резину...


+1. Чем лучше резина - тем больше пользы от электроники и наоборот.
Димoн
Легенда писал(а):

. в городе негде разогнаться))))



Не согласен. dns4
Легенда
2-3 передача.
полицаи-светофоры через раз.
улететь конечно можно и на 20 км в час Pardon
T@NGO
кто юзал Bridgestone Turanza ER300 или Nokian Hakka i-3, что можете сказать о ней?

SH
T@NGO

На такой туранзе откатал 1500км за 2 дня. Размер был правда 205\55\16. до 140 км\ч по мокрой\сухой трассе - ей пофиг, разницы нет. Особо не шумит, но жесковата. Вообщем бридж в лучших традициях.
T@NGO
SH, как у неё с тормозным путём?
Димoн
По Туранзе отзывы разнятся, как в тестах, так и владельцев в инете, походу в каком-то году они в ней что-то поменяли и она стала адекватнее себя в дождь вести...

А по деньгам её логичнее с Хаккой H сравнивать.
T@NGO
Димoн писал(а):


А по деньгам её логичнее с Хаккой H сравнивать.


сравнивать приходится с тем что есть в ассортименте магазинов города(амтел, кордиант, кама, клебер, нексен, бридж и нокиан) обещали ещё юкохаму А драйв может быть подвезти
Operator116
T@NGO писал(а):

Димoн писал(а):


А по деньгам её логичнее с Хаккой H сравнивать.


сравнивать приходится с тем что есть в ассортименте магазинов города(амтел, кордиант, кама, клебер, нексен, бридж и нокиан) обещали ещё юкохаму А драйв может быть подвезти



Себе купил такие! На отзывы друзей польстился.... вообще хотел С-drive но нашел эти дешевые и купил... буду тестить... вроде друзьям понравилось... говорят отлично держат
Димoн
T@NGO писал(а):

сравнивать приходится с тем что есть в ассортименте магазинов города



Тогда я бы брал i3.
T@NGO
Димoн писал(а):

T@NGO писал(а):

сравнивать приходится с тем что есть в ассортименте магазинов города



Тогда я бы брал i3.


почему?
T@NGO
Operator116 писал(а):

T@NGO писал(а):




Себе купил такие! На отзывы друзей польстился.... вообще хотел С-drive но нашел эти дешевые и купил... буду тестить... вроде друзьям понравилось... говорят отлично держат



отпишись про тестирование, хотелось бы узнать твоё мнение о них.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы