Страница 3 из 12
tolik2109
SMF писал(а):

Ну кому охота отвечать, когда ему в таком тоне вопросы задают


сколько я не общался с экспертом, от него всегда были только слова и никаких фактов. если не поленишся и полистаешь ветку вопросов к администрации, то обнаружишь что от разных форумчан было много предлодженией по улучшению форума. ВСЕ без исключения были отвергнуты экспертом, т.к. для этого надо было что-то делать..
Муса Джалиль
rover писал(а):

Темы против модераторов действительно не совсем правильное дело, но и молчать нельзя. Раз уж так. предлагаю конкретно разобраться, ибо вредит политике форума, и надо разрулить.


Скажи, если бы тебя предупредили раз, ты бы полез снова в залу.у?
rover
Блин, похоже у вас это личное. А может баш на баш?
tolik2109 - никаких клонов и мата, само собой, обещаешь.

Xpert - Айпишник и что там, чтобы совесть успокоилась. Публично говорим друг-другу, что больше не будете и все.
Выбравший гармонию
tolik2109 писал(а):

факт в том что я захожу со своего одного домашнего айпи, который был закрыт когда я говорю. есть что на это ответить?



Какой забавный человек... задай свой айпи в гугле - охренеешь, таких тысячи по всему миру... Это ДНС, сети, подсети и маски... Долго объяснять, но это азы протокола...
ПРОКУРОР
Xpert писал(а):

ПРОКУРОР
Я боюсь если выложить всю информацию, то среди ночи делегация в Питер поедет Smile


Вот даже как. Можно догадаться о причине поездки! Smile
rover
Rusofil
Так епт он же присваивается временно, при включении сетевой карточки, или нет?
tolik2109
Shrek писал(а):

Не, если не нравятся правила - создаем тему и пишем что пункт такой-то морально устарел. Обсуждаем, голосуем и все.


вам никто никогда не даст менять правила форума. вы тут никто. если что это не моя позиция.
Вадя? писал(а):

и модераторы проводят не свою, а политику хозяина.


а почему нигде хозяин форума не высказывает свою политику форумчанам. или с нами тут не считаются?

Xpert писал(а):

Я боюсь если выложить всю информацию, то среди ночи делегация в Питер поедет


вы так и будете голословны или мы увидим какие-нибудь факты?
rover
ПРОКУРОР писал(а):

Xpert писал(а):

ПРОКУРОР
Я боюсь если выложить всю информацию, то среди ночи делегация в Питер поедет Smile


Вот даже как. Можно догадаться о причине поездки! Smile


Там великий 6600 живет, наверное...
dezruptor
rover писал(а):


Так епт он же присваивается временно, при включении сетевой карточки, или нет?


По разному бывает.

rover писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):


Вот даже как. Можно догадаться о причине поездки! Smile


Там великий 6600 живет, наверное...


Сцыксу бить поедете? Smile
tolik2109
Rusofil писал(а):

задай свой айпи в гугле - охренеешь,


у меня локальная сеть с постоянным набором айпи. все они закрыты. никто из моей сети не может попасть на форум. еще вопросы?

SMF писал(а):

Скажи, если бы тебя предупредили раз, ты бы полез снова в залу.у?


вот в этом и есть принципиальность. есть правда, а есть сила. всегда надо бороться за правду. если ты этого не понимаешь, то очень жаль.
Выбравший гармонию
rover писал(а):

Rusofil
Так епт он же присваивается временно, при включении сетевой карточки, или нет?



Фсякие бывают... в адсл связи мона написать заяву на постоянный айпи за 50 р/месяц - и он буит твой. Но это не значит, что такого же не будет где-нибудь еще...
Вадя™
tolik2109 писал(а):

а почему нигде хозяин форума не высказывает свою политику форумчанам. или с нами тут не считаются?


если ты когда нибудь работал на большом предприятии, то знал бы, что ген директор редко общается с простыми сотрудниками...для этого он нанимает целый штат управленцев, которым делегирует определенные полномочия.
ПРОКУРОР
tolik2109 писал(а):

вот в этом и есть принципиальность. есть правда, а есть сила. всегда надо бороться за правду. если ты этого не понимаешь, то очень жаль.


Ну насмешил!
И какими же ты способами бьешься за правду?
tolik2109
Вадя? писал(а):

ген директор редко общается с простыми сотрудниками


не знал что форумчане это сотрудники, всегда думал что мы клиенты
Муса Джалиль
tolik2109 писал(а):

вот в этом и есть принципиальность. есть правда, а есть сила. всегда надо бороться за правду. если ты этого не понимаешь, то очень жаль.


Нужно просто быть немного умнее и сдержанее, если ума нет, то просто сдержаннее... 8-)
tolik2109
ПРОКУРОР писал(а):

И какими же ты способами бьешься за правду?


привести пример? пожалуйста: была явно не адекватная ситуация с баном скандера. в курилке есть определеные правила, которые постоянные форумчане знают. они ОБЩЕПРИЗНАНЫЕ. при переносе темы из курилки в вопросы к администрации скандер уже был забанен там, по правилам того раздела.
все почему то предпочли об этом промолчать.
tolik2109
SMF писал(а):

сдержанее,


это называется малодушие..
Shrek
tolik2109 писал(а):


вам никто никогда не даст менять правила форума. вы тут никто. если что это не моя позиция.


У меня тоже есть небольшой инет-проектик на руках, так что я знаю о чем говорю. Правила создаются для привлечения наибольшей аудитории и отсечения определенной части гоблинов, которые эту аудиторию могут распугать своими неадекватными заявлениями. Если правило будет мешать аудитории данного проекта, то его поменяют немедленно.
P.S. То же самое постигнет и модератора, так что система саморегулирующаяся и работающая как часы.

Последний раз редактировалось: Shrek (02 Марта 2008 23:30), всего редактировалось 1 раз
rover
Тема вылилась в непонятно о чем разговор. Думаю, можно и не сносить?
Ну возьмите и помиритесь публично, каждый останется при своем праве, что тут такого сложного-то???????
Вадя™
tolik2109
учимся читать и видеть не слова, но мысли..
как то у вас очень всегда в ходу примеры третьих лиц...
но когда вам аналогичные приводят, бунтуете..
снова в одни ворота? ай-яй. Smile
неаккуратненько как то :-D
dezruptor
Скандер? Surprised Просто атличный пример 8-)
Считай, что ты нашел для себя кучу сочувствующих... человека 2-3...
tolik2109
Shrek писал(а):

Если правило будет мешать аудитории данного проекта, то его поменяют немедленно.


пожалуйста еще пример: было голосование о том что не надо переносить темы с опросами из курилки в раздел опросы. форумчане решили, что этого делать не надо. что изменилось?

Вадя? писал(а):

учимся читать и видеть не слова, но мысли..

как то у вас очень всегда в ходу примеры третьих лиц...

но когда вам аналогичные приводят, бунтуете..

снова в одни ворота? ай-яй.

неаккуратненько как то


вот опять же словоблудие, может будем более предметно?
rover
tolik2109 писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

И какими же ты способами бьешься за правду?


привести пример? пожалуйста: была явно не адекватная ситуация с баном скандера. в курилке есть определеные правила, которые постоянные форумчане знают. они ОБЩЕПРИЗНАНЫЕ. при переносе темы из курилки в вопросы к администрации скандер уже был забанен там, по правилам того раздела.
все почему то предпочли об этом промолчать.


Нет, Скандер уж слишком агрессивно был настроен лично против форумчан. И есть подозрение вот в чем, эхх - когда я ради хохмы создал ник по Scammy, первым на меня набросился именно Скандер. Вспомним, кто именно не любил Скамми до белого каления? Very Happy
tolik2109
dezruptor писал(а):

Скандер? Просто атличный пример


специально выбрал скандера, т.к. знаю отношение к нему на форуме, НО надо быть объективным, с ним поступили не правильно.
dezruptor
tolik2109 писал(а):


специально выбрал скандера, т.к. знаю отношение к нему на форуме, НО надо быть объективным, с ним поступили не правильно.


Кто еще считает что со Скандером поступили неправильно? Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы