Страница 3 из 8
Anhel
а предположим так:
у меня есть машина + квартира, дача, девущка - по Ремусу :-D
кароче денег есть...
вот и купил мотик.
и от нечего делать эпизодически бросаю хтрэйл и еду на моте на работу, ибо недалеко. Very Happy Very Happy
накуда это классифицировать?
Александдр
Vetal писал(а):

Уважаемые,вас просто попросили ездить поаккуратнее,держа в уме что рядом может пронестись какойнибудь нехороший человек на ракете.

х123ас писал(а):

Сколько встречал мотоциклистов на дороге,всегда их видел (фара то включена), и старался пропустить - он едет быстрее, зачем мне ему мешать?Прижаться на 1м вправо мне не влом. Я сам быстрее потока на машине езжу,знаю что это такое,когда приходится за каждым оттормаживатся (тут даже не за нарушения скоростного режима речь,на серпантине частенько с скоростью фур легковые ездят)
ИМХО - надо уважительнее друг к другу относится,может моцик (или машина) ехать быстрее,что,так сложно пропустить и катиться себе дальше на своей скорости?



+1

Вчера хотел написать подобное, да заленился...


Anhel писал(а):

накуда это классифицировать?


Ты самоубийцо, марш с дороги и не мельтешися под ногами! Smile
Peltik
Прижаться, не прижаться...Меня они достали. Сегодня на МКАДЕ. Едем 5-10 км\ч. Я в крайней левой. Между рядом и отбойником херачать двое. Ну, чуть сдвигаюсь вправо. Не успели проехать - справа ещё троица. Ну не му...ки они. Неужели нельзя ехать по одной траектории?
х123ас
Peltik писал(а):

Ну не му...ки они. Неужели нельзя ехать по одной траектории?


Так кто сказал что они вместе? Кто в какой ряд попал,там и шпарит
Санёг
Сколько езжу никаких проблем от наличия мотоциклистов на дорогах не испытывал, зато постоянно испытаваю проблемы от всякого мудачья нежелающего оценивать скорость и дистанцию до приближающегося объекта. Вот от этих пидоргов и все проблемы и у мотоциклистов и увтомобилистов ездящих быстро.
х123ас
alex83i писал(а):

зато постоянно испытаваю проблемы от всякого мудачья нежелающего оценивать скорость и дистанцию до приближающегося объекта. Вот от этих пидоргов и все проблемы и у мотоциклистов и увтомобилистов ездящих быстро.


+100
Oll
alex83i писал(а):

Сколько езжу никаких проблем от наличия мотоциклистов на дорогах не испытывал...


...И не понимаю, зачем их убивать? Very Happy
Какая злобная реакция на обращение мотоциклистов, будьте добрее. Самоубийцы всего лишь просят, по возможности, соблюдать некоторые положения ПДД: вести себя на дороге предсказуемо (включать поворотники, не делать резко запрещенные маневры и т.п.). Лично я подпишусь под такой просьбой двумя руками.
Кстати, фраза из форума мото-ру:
Цитата:

Учиться надо ездить по городу! Ни белым, ни хачам мы на хрен на дороге не уперлись. Еще раз повторяю: все трагедии или из-за неумения ездить, или из-за переоценки своих возможностей.


Это верно, любому мотоциклисту - на заметку, как памятку приклеить к шлему:
Цитата:

А вот минимизировать свои шансы на смерть - это задача ИМЕННО мотоциклиста и никто за него это делать не будет"



Маленькие бушующие сперматазоиды вылазят из под снега: :-D
Otto Frija
KarapuZ, даже на веле, даже в Москве хватает чудил, прикалывающихся по поводу шлема на голове. В провинции тем более часто мелочь пузатая не надевает защиту потому, что это "не круто". Sad
SETZ
Сколько же их повылазило в эти выхи! И ладно бы ездили спокойно, обкатывались бы, навыки после зимы восстанавливали, так нет же - как с цепи сорвались. Одного даже козлящего видел, причем на весьма загруженном участке дороге. Хотя в целом я к ним отношусь спокойно, наверное потому что есть знакомые мотоциклисты, весьма кстати адекватные люди.
Serg65
Как они меня уже достали. Эти тупые идиоты. Одного чуть не сбил боком. Чуть влево руль крутанул (колодец объехал). Он гад мимо пронесся. Mad
Chud
Serg65 писал(а):

Как они меня уже достали. Эти тупые идиоты. Одного чуть не сбил боком. Чуть влево руль крутанул (колодец объехал). Он гад мимо пронесся. Mad


Надо было дверью,дверью его... Smile
Alexxxa
Chud писал(а):

Serg65 писал(а):

Как они меня уже достали. Эти тупые идиоты. Одного чуть не сбил боком. Чуть влево руль крутанул (колодец объехал). Он гад мимо пронесся. Mad


Надо было дверью,дверью его... Smile


плохой охотника! Smile
Марат
Alexxxa писал(а):

Chud писал(а):

Serg65 писал(а):

Как они меня уже достали. Эти тупые идиоты. Одного чуть не сбил боком. Чуть влево руль крутанул (колодец объехал). Он гад мимо пронесся. Mad


Надо было дверью,дверью его... Smile


плохой охотника! Smile


Причем дверь сделать на "ручном" приводе, какие раньше были на автобусах "Кубань".... Кажется так они назывались Very Happy
Там водитель тянулся правой рукой, выворачивал из под торпедо хромированную ручку, и дверь открывалась :-D
Serg65
Chud писал(а):

Надо было дверью,дверью его...


Да не успел. У меня под 100 было (на ТТК), а он наверное более 150 несся.
Alexxxa писал(а):

плохой охотника!


Остался голодным Sad
Otto Frija
Serg65 писал(а):

Alexxxa писал(а):

плохой охотника!


Остался голодным Sad


А морда на аватаре довольная...
Alexxxa
Serg65 писал(а):

Остался голодным


"Акела промахнулся!" :-D
Serg65
Alexxxa писал(а):

"Акела промахнулся!"


Готова стать вожаком? Very Happy
Alexxxa
Serg65 писал(а):

Готова стать вожаком?


да куда уж мне? Я буду Багирой! :-D
MEPHI_Aahz
Помню прошлым летом едет ауди а6 новая в правом ряду по строгинскому мосту в сторону области, сворачивает на BP с поворотником. Ессно в зеркало не посмотрел. Между правым рядом и бордюром жарит спортбайкер, больше 40 скорость точно. Видит поворотник, начинает тормозить но не успел - влетел в крыло ауди.

И кто виноват оказался, интересно? Sad

С одной стороны ауди подрезала с другой стороны обгон справа запрещен. Confused

Последний раз редактировалось: MEPHI_Aahz (31 Марта 2008 12:00), всего редактировалось 1 раз
Serg65
Alexxxa писал(а):

Я буду Багирой!


Багира - блондинка??? Smile
Alexxxa
Serg65 писал(а):

Багира - блондинка???


там джунгли! Там в принципе нет блондинок!
Serg65
Alexxxa писал(а):

Там в принципе нет блондинок!


Блондинки есть всегда и везде Smile
Chud
Alexxxa писал(а):

Serg65 писал(а):

Остался голодным


"Акела промахнулся!" :-D


Волчара позорная. Smile
Chud
Serg65 писал(а):

Alexxxa писал(а):

Там в принципе нет блондинок!


Блондинки есть всегда и везде Smile


Даже если они рыжие. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы