Страница 3 из 4
Johann Halter
Марат писал(а):

удивительное дело...!Confused
Однако, не буду спорить, поскольку wertdaun все же непосредственный участник, ему виднее.
Мои пожелания выздоровления.. Иногда, после такого мордобития, возникает брезгливое ощущение.. Словно наступил во что-то мерзкое.. :ooo: Так что скорейшего душевного спокойствия! :cool: Very Happy


а у меня наоборот адреналин зашкаливает.. хочется продолжения банкета... Sad сносит крышу капитально...
Марат
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а у меня наоборот адреналин зашкаливает.. хочется продолжения банкета...


Я не совсем об этом.. Я имею ввиду, уже когда потом... Когда все схлынет, то внутри такое ощущение, что запачкался об мразь.. Понимаешь, что иногда выхода не было, а все равно.. Confused
Johann Halter
неа... никаких осчущений... Confused
Марат
Иван_aka_Gaiver писал(а):

неа... никаких осчущений...


Ну не знаю.. Приходит какая-то пустота, и все.. Confused
Johann Halter
ты слишком впечатлительный наверное.... у меня наоборот накатывает такая злоба к людям, я готов прям рвать и топтать... убивать нафиг ваще всех... :ooo: меня это несколько парит, тк можно налететь на последствия.. отец и дед такиеже... берсерки блин..
Марат
Иван_aka_Gaiver, погоди, погоди.... Ну ты же..не крошишь опосля всех вокруг!! Это все понятно: и злоба, и желание порвать.. Но это отголоски адреналина!! Если же он не будет спадать, у тебя сердце просто не выдержит такого износа..!!
Johann Halter
потом проходит, но никаких моральных преживаний не бывает, ну дал мзды и дал... Smile
Марат
Иван_aka_Gaiver писал(а):

но никаких моральных преживаний не бывает


так моральные переживания не за отморозка, а по поводу что сам запачкался.. Very Happy
Самосвальщик
_Remus_ писал(а):

Ппц!!! Что за весеннее обострение!?!?!? Shocked Сначала Евгенич, потом Сторм, теперь ты!!! Я в шоке!


Vasa писал(а):

завтра тоже дам кому-нибудь в репу. а то сколько ж уже можно...


Так, стоп. Номер троллейбуса и точки встречи в студию. (Что бы стороной обойти).
rattle
Да уж..Точно весеннее обострение..На машине не поездишь, быдло на дорогах выеживается, отношения выясняют, пиво не попъешь на улице, другое быдло подходит, закурить просит..В общественном транспорте не поездишь - боксеры резкие обниматься лезут..Даже на работе в офисе не безопасно - даги отношения выяснять лезут..Кстати, Женя тот исчез как-то после тех выяснений отношений..Забили что ли.. Sad В воскресенье ехал в автобусе, так там тоже парнишки, человек 5, лет по 18 пьяные ехали, каждое слово мат, но народ как-то консолидировался, и объяснили, что это не хорошо..Правда потом все же эта компания вышла и с ними еще народ вышел, видимо объясняться, но продолжения не знаю..
А из всех этих историй, вывод по ходу один - БЕЙ ПЕРВЫМ!! Ибо в этих трех случаях, всегда получали из-за того, что пропускали первый удар, кто-то тушевался, а кто-то в ответку бил..Но первый удар опасен тем, что пропуская его и если он грамотно был проведен, то на пару секунд мироощущение теряется, а там уже забивают..В данном случае "алкаш" просто не стал продолжать, на его беду..На нашу радость..А по вопросу первого удара, вопрос сложный..Если бы всегда били первыми, то были бы так же быдлом..Хотя и не побитым..))
wertdaun
Марат
ты прав именно такое ощущение брезгливости, испачканости и осталось...
Марат
wertdaun, вот и я о том..
Когда выходишь на ринг, или татами, или борцовский ковер и напротив стоит противник - боец, а не быдло пьяное, мерзот трусливый - то хотя бы есть ощущение полноценного выяснения кто сильнее, кто ловче, мастеровитее... А тут.. Меси урода, пока он шевелится, или сам пока можешь шевелиться....
rattle
На ринге ты заранее готов к ситуации, ты настраиваешься, ждешь..А тут садишься в троллейбус (или подходишь к другой машинке, чтобы поросить, чтобы отъехали), а тебе хлоп и в репу суют..Вещи немного разные, когда ожидаешь и когда нет..
З.Ы Когда отметелил кого-то, ну или хотя бы достойно из ситуация вышел, то всегда небольшое чувство эйфории возникает..)) Думаешь, таак, а еще кто..)) А вот когда наоборот..((
Dro1D
Vasa писал(а):

завтра тоже дам кому-нибудь в репу. а то сколько ж уже можно...


порвало Smile
пад сталом Laughing Laughing
Марат
rattle писал(а):

Вещи немного разные, когда ожидаешь и когда нет..


вот потому и охватывает омерзение, когда такая дрянь тебе перепадает. Ты сел в транспорт.. ты возвращался домой..ты гулял в парке с семьей... Одним словом - ты не собирался никому доказывать свое превосходство, ты не собирался быдлячить..И тут нате, пожалуйста.
rattle
Это точно..согласен..
wertdaun
Марат писал(а):

rattle писал(а):

Вещи немного разные, когда ожидаешь и когда нет..


вот потому и охватывает омерзение, когда такая дрянь тебе перепадает. Ты сел в транспорт.. ты возвращался домой..ты гулял в парке с семьей... Одним словом - ты не собирался никому доказывать свое превосходство, ты не собирался быдлячить..И тут нате, пожалуйста.


Марат-то прав.
Физические я гораздо сильнее среднего овбывателя.Я это знаю, и не хочу доказывать на улице. Мне интересней, когда меня ставят в пару с призером чемпионата мира, чемпионм России - вот - это дело.
rattle
Wertdaun Почитай, как на улицах били чемпионов мира и призеров разных соревнований..)) Уличный бой - это немножко другое, чем спортивный поединок..))
Марат
Точно, есть такое дело...
Для меня было шоком, когда я в свое время узнал, что в московской электричке какая-то гопота насмерть зарезала титулованного чемпиона по каратэ.. Вот и весь спорт у человека закончился.
Vasa
Dro1D писал(а):

Vasa писал(а):
завтра тоже дам кому-нибудь в репу. а то сколько ж уже можно...

порвало Smile
пад сталом Laughing Laughing



Кстати, уже сегодня! Wink
wertdaun
Vasa
ну и как дал?
Serg65
Vasa писал(а):

Кстати, уже сегодня!


Ждем отчета с фотками Very Happy
Vasa
wertdaun
рано ешшо Smile надо злости набраться :-D даже капу свежеизготовленную с собой взял
Serg65
Vasa писал(а):

рано ешшо Smile надо злости набраться Very Happy даже капу свежеизготовленную с собой взял


Какой опознователь: - свой-чужой? Very Happy
Vasa
Serg65
ну извините ))) без опознавателей - как повезет! )))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы