Страница 3 из 8
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

в нашей стране правит бандитское мышление....



все что я знаю - "не верь, не бойся, не проси", и что тут правит?

на своем примере я тебе отвечу, попросит друг поставить сплит, куплю хороший с дилерской скидкой, поставлю почти а халяву

придешь ты или кто нибудь еще продам как минимум на 40% дороже и слуплю за монтаж ...

вот и все отношения, у нас дело и дружбу не путают, а стучать так вообще неприлично...
Johann Halter
Цитата:

все что я знаю - "не верь, не бойся, не проси"



ай маладца.. прям бальзам на душу.. орехово- сила.. :cool:
Ковбой Джо
а там не путают стукачество и хорошие отношения..То есть - ты друг когда если я с тобой вместе играю в гольф каждый день, но если ты нашкодничал то гражданский долг обязывает настучать...как на преступника, но не как на друга.. Laughing
ЗЫ Скандера сюда надо! :cool: Он те всё объяснит! Smile
olg2004
Иван_aka_Gaiver писал(а):

орехово- сила..



на том и стоит :-D :cool:
Johann Halter
Ковбой Джо писал(а):

а там не путают стукачество и хорошие отношения..То есть - ты друг когда если я с тобой вместе играю в гольф каждый день, но если ты нашкодничал то гражданский долг обязывает настучать...как на преступника, но не как на друга.. Laughing
ЗЫ Скандера сюда надо! :cool: Он те всё объяснит! Smile



дегенераты и нехорошие люди.... что с них взять? стучать - заппадло. если ментам надо пуст сами разбираются, им за это теньге платят...
Johann Halter
olg2004 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

орехово- сила..



на том и стоит :-D :cool:



надо какнить ан выхи пересечься - посидеть мож где? что есть щас нормального в городе?
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

а там не путают стукачество и хорошие отношения..



отношение есть отношение, а вот своих в плен не сдают, этому еще в армии учат ...
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

не верь, не бойся, не проси


дык, это всегда верно...Но когда ты только сам за себя - напоминает первобытное общество Confused

Иван_aka_Gaiver писал(а):

стучать - заппадло


ясен ***

Иван_aka_Gaiver писал(а):

если ментам надо пуст сами разбираются, им за это теньге платят...


*** знает....Кому не надо - тот и не стучит..
Johann Halter
Цитата:

Но когда ты только сам за себя - напоминает первобытное общество

в окно посмотри.... 8-)
olg2004
Иван_aka_Gaiver писал(а):

что есть щас нормального в городе?



парковский лесопарк почти весь :-D

да х*р его знает, все знакомые закрыли ресторанный бизнес ... Sad

последний раз сидел в апельсине в ирландском баре заказ суко почти час несли, я чуть от пива не лопнул ...
Ковбой Джо
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в окно посмотри....


вот потому и еду в Англию Smile
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

вот потому и еду в Англию



там еще хуже ... :-D
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

там еще хуже ...


типа смешно :-D
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

типа смешно



типа не смешно, думаешь лорды сэры и т.д.

ан нет бл..ь теже яйцы только вид сбоку, ну можь асфальт получше ... :-D
Ковбой Джо
olg2004
слушай, я еду в цивилизованную страну -не епи мозг.. 8-) Соскучусь по блинчикам - вернусь на недельку Smile
Johann Halter
и негров с индусами больше.... 8-)
Ковбой Джо
Иван_aka_Gaiver писал(а):

и негров с индусами больше....


чем таджики с азерами лучше? Smile
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

я еду в цивилизованную страну -не епи мозг..




сьезди сьезди, я б тебе куданить в Воронеж порекомендовал сьездить, чтоб потом жисть в столице ну или где там показалась раем ...
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

я еду в цивилизованную страну -не епи мозг..




сьезди сьезди, я б тебе куданить в Воронеж порекомендовал сьездить, чтоб потом жисть в столице ну или где там показалась раем ...


при таком раскладе я лучше в Оксфорде буду жить - мечта детства Smile Smile Smile До Лондона час на машинке..цены на жильё ниже...красота...До моря часа 2-3..Каждые выходные, если хочешь - в Париж с девушкой Smile
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

при таком раскладе я лучше в Оксфорде буду жить - мечта детства До Лондона час на машинке..цены на жильё ниже...красота...До моря часа 2-3..Каждые выходные, если хочешь - в Париж с девушкой



ну да а чтоб с бутылкой ирландского виски и сигариллой с соседом пэром на лавке возле дома, так нет *** - пожалуйте в отделение :-D
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

при таком раскладе я лучше в Оксфорде буду жить - мечта детства До Лондона час на машинке..цены на жильё ниже...красота...До моря часа 2-3..Каждые выходные, если хочешь - в Париж с девушкой



ну да а чтоб с бутылкой ирландского виски и сигариллой с соседом пэром на лавке возле дома, так нет *** - пожалуйте в отделение :-D


ну а чо ж на лавке-то?! Всё верно - если я могу там сесть..значит завтра там и алкатня всякая будет шляться...Для таких целей есть соседний паб..А английский паб - это святое место для любителей выпить Laughing И вообще я на вас удивляюсь - вас послушать, так демократия это когда ты бьёшь, но не тогда когда тебя бьют Laughing Ан нет..Не хочешь видеть пьяных гопнических рож в парке рядом с домом - изволь сам не пить там...Цивилизованный подход 8-)
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

И вообще я на вас удивляюсь - вас послушать, так демократия это когда ты бьёшь, но не тогда когда тебя бьют Ан нет..Не хочешь видеть пьяных гопнических рож в парке рядом с домом - изволь сам не пить там...Цивилизованный подход



в Англии конституционная монархия ... :-D

ну и что ты там придешь в ПАБ скажешь "здрасте" и услышишь только одно "во блин понаехали" и так будет всегда, русский в англии как негр - хуже ирландца, да и вообще заграницей ...
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

конституционная


там нет конституции

olg2004 писал(а):

во блин


это ты только у нас можешь услышать Smile Там же в любом пабе к тебе будут относиться не хуже чем к любому коренному англичанину - не надо тут вводить народ в заблуждение, не врите сударь-с Attention Smile
olg2004 писал(а):

и так будет всегда, русский в англии как негр - хуже ирландца, да и вообще заграницей ...


ну чё ты гонишь-то ей богу?! Smile Smile Щас там русские вообще пол-Англии скупили Smile Может если я там посуду буду мыть - то и отношение будет соответствующее...Но я, как-никак, всё-таки топом буду...Или своё дельце открою..видно будет...В любом случае, это ж Англия..видел бы ты с каким уважением там к тебе даже рядовые полицейские относятся если приходится с ними сталкиваться..Пусть даже ты и 'хуже негра'.....Зачем уж на откровенные враки-то переходить?! Attention Laughing
Ковбой Джо
и вообще это вопрос психологии. Люди к тебе будут относиться так как ты себя поставишь..Тем более если изначально созданы все условия для нормального общения и отношений Smile
Ковбой Джо
все доводы исчерпаны? Smile А, а ещё там движение левостороннее :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы