Страница 3 из 3
Furaha
Тут упоминались видеокамеры, ноутбуки, miniDV. А если "собрать" всё вместе то можно придумать такое - miniDV видеокамера через FireWire стыкуется с ноутом с внешним ёмким диском. Также можно собрать комп на платформе VIA C3, использовать веб-камеры (даже несколько).
:cool:
Восьмеркин
да мля, теперь понятно почему авто с иногородними номерами в Москве по большей части неадекватны, водилы попросту теряются в обстановке, можно сказать что движения нет вообще(по сравнеию с Москвой) Smile
Otto Frija
Furaha, ну зачем так извращаться? Есть же готовые камеры в защищенном исполнении, дающие без всяких Пинэклов и бытовых видеокамер готовую картинку - знай, пиши.
Wictor
Скомуниздили у соседа на 4-й день, продварительно разбив боковое стекло в машине. Оставлять на видном месте не рекомендую.
Diman_74ru
Av_ писал(а):

заказ уже на новый ролик с видом на Тургояк поступил



Был там на выхах: +20 тепла, по остаткам льда гоняют сноубордисты под парусами, рыбаки рыбачат, на берегу стоят тачки, солнце светит и все такое, одна тачка размеренно раскачивается, чайки над болотом кружат, дети играют... Идиллия.
Кот Чеширский
Завтра выдвигаюсь через Миасс в Челябинск .

Через золотой пляж, через динамо, через вокзал и чбеаркуль.

Запечатлеть этот момент никто не хочет :-D. Я фотик поставлю, потом смонитруем с двух машин - такси 1,2,3,4 просто отдыхать будут вместе перевозчиком Smile
Diman_74ru
Кот Чеширский писал(а):

Запечатлеть этот момент никто не хочет .


Когда по динамо поедешь, там апосля мостика сверни налево и мимо гаевни 160 вали, видео патом в программе криминал все посмотрим дружно Very Happy
Diman_74ru
Diman_74ru писал(а):

там апосля мостика сверни налево



сорри, попутал с солнечной долиной, не сворачивай никуда, только вперед...
Кот Чеширский
Diman_74ru писал(а):

мимо гаевни 160 вали,



Нада запомнить.
:-D
Diman_74ru писал(а):

все посмотрим дружно



На автоладу тоже выложат ? Shocked
Я бы заценил потом вечером :cool:
P@hen
Блин, попробую замутить ченить на днях, ознакомлю вас со столицей Республики Марий Эл Very Happy
снимать буду не телефон Sad
Av_
Diman_74ru
Надо было снять на тургоячке пару кадров, освободил бы меня от рутинной работы Smile Насчет камер что у ГИБДД и у Сезама висят - до меня слух дошел что с них штрафы домой присылать не будут в ближайшее время, типа может быть с середины лета но "х ево з".

Кот Чеширский
Я буду весь день с фотоаппаратом наголо искать твой "битый и крашеный" Smile И если найду - берегись, заснимаю нахрен!

Кстате повесил сегодня держатель на присоске, оказался хиловатый, тряски еще больше чем на козырьке. Сейчас усилил проволоку держащую, люфты поубирал. Завтра попробую еще дубль...

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы