Страница 3 из 3
802
Иван_aka_Gaiver писал(а):

бюджет 700 000-900 000 рублей... 8-) что скажете комрады? мож я че упустил?



Подсказываю - есть хорошый машын за эти деньги - Grand Cherokee
Johann Halter
Rock'n'Rolf писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

700 000-900 000 рублей


покупать б/у за такие бабки - несерьёзно



да? а что нормального купишь за 700? шляпа одна...
Роман-НН
Grishka писал(а):

А как на счет Хонды Ц-РВ или рафика?


Я лично, например, противник женщин за рулем автомобиля больше С класса. Понимаю, что это мои проблемы Smile НО! Даже я готов смириться с тем, что РАВ 4 ну какой-то вообще не мужской (именно в новом кузове). Понимаю, что машина добротная, но как-то воротит из-за этого. Это конечно мое личное мнение и все. К тому же в него как сядут 5 человек, так клиренс становится меньше, чем у моего Фокуса. Сам наблюдал недавно (знакомый 2 недели назад купил новый РАВ 4). нафиг нужен такой "псевдопаркетник"? Да еще и КАСКО 100 тыр. (если без спутника).
Johann Halter
V1T писал(а):

Иван_aka_Gaiver. а че думаешь x5 даже 2005 года не надо страховать???? 8) это ж почти трехлетка...почти новье)))...а не какой нибудь чероки 92 года....



хз.. я туда такого насую, в плане противоугона, устанут угонять... хотя чесно говоря 100 000 за каску - жалко..

Цитата:

Подсказываю - есть хорошый машын за эти деньги - Grand Cherokee

смотрел... мне салон у амеров не нравится... да и валкий он цуко, надо чоб жесткий был, а кроме БМВ ничего жесткого и рулежного нет..
Johann Halter
Роман-НН писал(а):

Grishka писал(а):

А как на счет Хонды Ц-РВ или рафика?


Я лично, например, противник женщин за рулем автомобиля больше С класса. Понимаю, что это мои проблемы Smile НО! Даже я готов смириться с тем, что РАВ 4 ну какой-то вообще не мужской (именно в новом кузове). Понимаю, что машина добротная, но как-то воротит из-за этого. Это конечно мое личное мнение и все. К тому же в него как сядут 5 человек, так клиренс становится меньше, чем у моего Фокуса. Сам наблюдал недавно (знакомый 2 недели назад купил новый РАВ 4). нафиг нужен такой "псевдопаркетник"? Да еще и КАСКО 100 тыр. (если без спутника).



некрасивый он какойто.. пухлый.. да и ЛК200 в таком же стиле сделали, увалень... 8-)
802
Иван_aka_Gaiver писал(а):

смотрел... мне салон у амеров не нравится... да и валкий он цуко, надо чоб жесткий был, а кроме БМВ ничего жесткого и рулежного нет..



Рассматривал как альтернативу Гранду Х5 - тесно в нем как-то за рулем и крыша низкая, да и по бордюрам на нем не поскачешь - ходовая хлипкая - мало в нем жыпа Laughing Кондовости не хватает Laughing
Johann Halter
802 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

смотрел... мне салон у амеров не нравится... да и валкий он цуко, надо чоб жесткий был, а кроме БМВ ничего жесткого и рулежного нет..



Рассматривал как альтернативу Гранду Х5 - тесно в нем как-то за рулем и крыша низкая, да и по бордюрам на нем не поскачешь - ходовая хлипкая - мало в нем жыпа Laughing Кондовости не хватает Laughing



конечно, кто сказал что Х5 - жип?.. это паркетник на шасси иксового сарая е39.. зато как едет...мммм...
kolhoznik
Иван_aka_Gaiver
а чё, действительно субарик не хочешь? Роман-НН Дело говорит. И по городу шпарит не балуй, и по бездорожью не хуже X5-го.
802
kolhoznik писал(а):

Иван_aka_Gaiver
а чё, действительно субарик не хочешь? Роман-НН Дело говорит. И по городу шпарит не балуй, и по бездорожью не хуже X5-го.



Неготично Laughing Мелковат субарик. Поездив на нормальных жыпах люди обычно закрывают глаза на их нелучшую управляемость - возможность не смотреть под колеса того стоит.
Rock'n'Rolf
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да? а что нормального купишь за 700? шляпа одна...


ну если чутка добавить, то это можно взять
http://www.rolf-diamante-mitsubishi.ru/ru/auto_cat/index2.php?&auto29=84&model29=882
или это
http://www.rolf-diamante-mitsubishi.ru/ru/auto_cat/index2.php?&auto29=101&model29=521
Johann Halter
kolhoznik писал(а):

Иван_aka_Gaiver
а чё, действительно субарик не хочешь? Роман-НН Дело говорит. И по городу шпарит не балуй, и по бездорожью не хуже X5-го.



форик если только старый... новый вообще не вставляет, хундай сантафе какойто.. Sad

Цитата:

Поездив на нормальных жыпах люди обычно закрывают глаза на их нелучшую управляемость - возможность не смотреть под колеса того стоит.

мне управляемость важна. да и езжу в основном по обычным дорогам..
Johann Halter
Цитата:

http://www.rolf-diamante-mitsubishi.ru/ru/auto_cat/index2.php?&auto29=84&model29=882

механика и дрочный мотор.. пустой как барабан, говняный пластик... да и не дрочу я именно на НОВЫЙ авто.. мне пофиг, ехалоб достойно и в обслуге не парило.. а новое оно и старое - пофиг.

Цитата:

http://www.rolf-diamante-mitsubishi.ru/ru/auto_cat/index2.php?&auto29=101&model29=521

слабенькйи 136 лс на полноприводную авту.. надо от 200..

кстати мне неожиданно приглянулся новый аут ХЛ... 3 литра который в фарше. внутри нормально так, и мотор весьма.. и подвесочка плотная.. НО он новый 1.3 стоит.. а стокоденег палить на авто нет желания, да и заднии фонари у него дурацике..

вывод: брать нечего, одна шняга, буду ездить с рулем из бордачка.
shubin81
ну а пассат чего - тоже шняга ? универсал - места должно быть многа - не меньше чем у меня (а уменя его многа, гы-гы...-правда нехороший человек в мондео или мерин Е - все же больше). клиренс вроде не так безбожен как в однокласниках...вобщем приятен так, местами... без подробностей конечно
Johann Halter
пася - нормальный авто... токмо фсай не внушет доверия.. фпрыск тобишь... 8-)
Роман-НН
Иван_aka_Gaiver писал(а):

форик если только старый...


Тогда нужно поторопиться...
Иван_aka_Gaiver писал(а):

кстати мне неожиданно приглянулся новый аут ХЛ...


Тоже вариант. Но я, поездив на нем (пассажиром) зимой скажу так: по сравнению с 2.4 очень жесткий (причем дело видимо не только в разной размерности колес, но еще и в самой подвеске), просто душу вытряхивает. Ехал на нем 50 км. и прямо скажем не приятно было. Кроме того в мороз -25С довольно прилично скрипели панели внутри салона. На 2.4 с вариатором прокатился лично. Был приятно удивлен вполне сносной динамикой и нормальной плавностью хода.
Вообще конечно тебе все же подойдет б/у Х5 амеровский. И по деньгам и по требованиям....
Johann Halter
Цитата:

по сравнению с 2.4 очень жесткий

это плюс..

пока решил не морочить голову себе и людям и катаца на тойоте.
Vodila
Мне в моей скучно - ни чего не ломаеться(тьфу три раза).Лезу в семёрку - она неделю ездит - час ремонта.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы