Страница 3 из 7
Storm
Марат писал(а):

не шуми!


я и не шумлю Very Happy
Марат писал(а):

А то к вернувшемуся горчичнику новый добавят..


пусть, мне не жалко. только пусть обоснуют за что 8)
Марат
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

И снится мне не рокот космодрома, не эта ледянная синева, а снится мне трава, трава у дома........Зелёная, зелёная трава


Smile Smile Smile
Погоди, сечас Ровер с вестями с оренбургских полей явится! Он, кажись, вообще за эти три дня тут не появлялся, не знает, что форум менялся Smile
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Видимо скоро нас ожидает очередное "ИзвЕните"


Smile Smile
Перемены форума с самого начала не задались! С корявого написания слова "извЕните".... Smile
Марат
Storm писал(а):

пусть, мне не жалко. только пусть обоснуют за что


Если честно, то я и первый твой горчичник не понимаю. Не мешало бы тебя "расседлать" от него... По-моему мнению, конечно. Very Happy
Боцман (ex-Botsman)
Марат писал(а):

Он, кажись, вообще за эти три дня тут не появлялся, не знает, что форум менялся


Вот будут у него непонятки :-D
Марат писал(а):

Перемены форума с самого начала не задались!


Как говорят: "Первый блин ......" Very Happy
Storm
Марат писал(а):

Если честно, то я и первый твой горчичник не понимаю. Не мешало бы тебя "расседлать" от него... По-моему мнению, конечно.


ИМХО, так красивее Very Happy
Боцман (ex-Botsman)
Марат писал(а):

Не мешало бы тебя "расседлать" от него...


9-ого мая его "расседлают" Very Happy
Марат
Storm писал(а):

ИМХО, так красивее


Можно в резюме писать к прочим доблестям "Был отмечен горчичником на автоладе.ру. Досрочно амнистирован".
Very Happy
idd
шЭф, все пропало.... (с) это ж надо так... все выходные коту под хвост.... Smile

А панель приборов лучше конечно постараться как можно точнее привести к старой....
Otto Frija
Марат писал(а):

...

Alexxxa писал(а):

Я подумала это я ему не понравилась и меня вернули не старый!!!


Сейчас тебе старожилы "спасибо" скажут! Smile


Alexxxa, спасибо!
И у меня огромная личная просьба: Зайдите как можно скорее в Кремль. Авось тогда страна откатится (только в царизм не нужно - мне бы до Андроповских кондиций), ну пожа-а-а-луйста!!!
Alexxxa
Otto Frija писал(а):

И у меня огромная личная просьба: Зайдите как можно скорее в Кремль. Авось тогда страна откатится (только в царизм не нужно - мне бы до Андроповских кондиций), ну пожа-а-а-луйста!!!


Smile Smile Smile
Это уж как получится!!! Я и сегодняшнего эффекта не ожидала!!!!
Марат
Otto Frija писал(а):

только в царизм не нужно - мне бы до Андроповских кондиций


Alexxxa, ну хотя бы колбаски докторской по 2р.20 коп, в крайнем случае!!! Very Happy
mofo
бл..ь честно говоря надоели! мы тут все от нехуя делать наверно пишем.. темы создаём! что за свинство??? поиграть охото? играйте на тестовых версиях а не на рабочем форуме!

извините за мат, терпения нет.
Anhel
Denis 21144 писал(а):

Anhel писал(а):

буугооогааа Smile Smile
у меня есть админ знакомый.
у него ничо не ломается.
можем начать переговоры.
ато меня терзают смутные сомнения что мы скоро вообще без форума останемся. по определению Smile



со своими предложениями обратитесь к администрации форума.

Откат форума на старую версию был произведен в связи с огромным количеством недовольных форумчан.



Smile Smile пинцет. ктож знал что это специально? я думал новый движог не прижился по техническим причинам.
а как вы определяете "огромное кол-во"? были праздники и никого на форуме не было.

ну никакого рестайлинга. прямо удивительно что некоторые тут иномарки приобретают. а зачем? ну и ездили бы всю жизнь на классике..
хотя мне есличесна старый тоже больше нравицца Very Happy
mofo
Denis 21144 писал(а):

Откат форума на старую версию был произведен в связи с огромным количеством недовольных форумчан.



ты в себе вобще?? такую фразу написать это пипец надо быть... а о том сколько недвольных будет из за потёртых тем и постов, не судьба подумать???? что за отнашение??? или уже дохера стали рекламодатели платить?
mofo
реально школьники там рулят походу..
Боцман (ex-Botsman)
Ну вот, понеслась! Very Happy
mofo
а чо смешного? не все на форуме сидят тока в курилке, кто то ещё и общается на интересующие технические темы...
Марат
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Ну вот, понеслась!


Надо было администрации создать и прикрепить темку для впечатлительных форумчан "Лекарственные и народные средства для нервной системы". И прежде чем затеваться с перемной движка, запостить там рекомендации по приему "Новопасситов", "валерьянки" и т.д. Very Happy

Последний раз редактировалось: Марат (04 Май 2008 10:10), всего редактировалось 1 раз
Anhel
mofo писал(а):

а чо смешного? не все на форуме сидят тока в курилке, кто то ещё и общается на интересующие технические темы...


да там все темы баян.
зато поиск через яндексы вернулся.
на новом - фиг.
FilmFilmFilm
вся фишка в том, что новый движёк более требователен к ресурсам. и старый сервер его не тянет.

И вообще г@$но этот ПХПББ - пусть и бесплатный, нормальный форум можно и купить :-D
Killer Speed
А мне если честно "новая панель" понравилась. А нельзя ее как то к старому движку приколхозить? Ну что б в профиле например можно было выбрать у себя европанель/азиопанель кому какая нравится? Smile
Боцман (ex-Botsman)
mofo писал(а):

а чо смешного? не все на форуме сидят тока в курилке, кто то ещё и общается на интересующие технические темы...


Просто это уже обсуждалось на первых страницах темы Very Happy
Марат писал(а):

Надо было администрации создать и прикрепить темку для впечатлительных форумчан "Лекарственные и народные средства для нервной системы". И прежде чем затеваться с перемной движка, запостить там рекомендации по приему "Новопасситов", "валерьянки" и т.д.


Весеннее обострение накалят общение. Very Happy
Марат
Killer Speed писал(а):

Ну что б в профиле например можно было выбрать у себя европанель/азиопанель кому какая нравится?


Smile
К объявлению Боцман (ex-Botsman)-а о "Приму карабюратор, отремонтирую роды", надо приторочить новое "Колхозим панели форумов".. Very Happy
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Весеннее обострение накалят общение.


Странная форма протекания последствий авитаминоза
Confused Very Happy

Последний раз редактировалось: Марат (04 Май 2008 10:29), всего редактировалось 1 раз
Боцман (ex-Botsman)
Марат писал(а):

Странная форма протекания последствий авитаминоза


Нужно было пить Баклер (с) Very Happy
Марат
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Нужно было пить Баклер (с)


Можно ограничится словами "Нужно было пить..." Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы