Страница 3 из 7
gnom211
Что отут говорить.
Россия слабая из -за нескольких вещей.
Это :
Безразличие к себе и ближнему
Неуважение себя и ближнего
и то что в управлении страной много таких вот Скандермашек
которые только спят и ваидят как бы поскорее уничтожить это государство.
ВСМ
Skander28 писал(а):

ВСМ писал(а):

gnom211 писал(а):

ненавижу кавказцев тех, кто приехал сюда не мирно жить и сосуществовать с коренным населением, а пытаться устанавливать свои порядки.


+1!



Ну ты, блин, тоже даёшь!
Какого хрена тогда ездишь на машине, собранной узбеками? Будь патриотом. Very Happy


Так узбеки-то со мной мирно живут и сосуществуют, приспосабливаясь к моей, русской, культуре, а гордые "дети гор" пытаются меня жизни научить, мне чуждой и непонятной. Причём, что бесит, так это то, что я живу в своей стране, а эти уроды свои порядки здесь пытаются установить. Ты в Финке тоже финнов по русски т (еврейски, кавказски, тунгузски или кто ты там?) жить учишь или по их правилам живёшь? Я думаю, что по их правилам. Так какого хера ты оттуда лезешь в наши дела?
Otto Frija
ТИМУP писал(а):

...Я вот например не припомню негатива населения к чукчам, бурятам, чувашам, мордве, башкирам и прочим российским народам, что нельзя сказать о кавказцах, не странно ли?

В Уфе чуть поживите - и увидите негатив.
gnom211
Ещё был случай, вышел из метро, иду по подземному переходу, ни кого вокруг, вижу впереди стоят двана два, и бозар у них идет не детский.
Двое были кавказес лет по 26-28 и двое были славянского типа примерно такого же возроста, скорее всего не тоже не местные.
Разговор накаляется, я стою в трех метрах от них, наблюдаю, что будет дальше.
Намечается махняк, для себя решил, если будут славян забивать, то заступлюсь за них, если сами справятся то молодцы.
Вообщем все ка в кино вижу что наш брат делает ноги ав мою сторону несутся горцы в руках у одного был нож.
Я даже не ожидал такого.
Вообщем уже приготовился, но они побежали за теми............
Вообщем гордые парни как всегда, в гости с пустыми руками не ходят.
gnom211
Otto Frija писал(а):

ТИМУP писал(а):

...Я вот например не припомню негатива населения к чукчам, бурятам, чувашам, мордве, башкирам и прочим российским народам, что нельзя сказать о кавказцах, не странно ли?

В Уфе чуть поживите - и увидите негатив.



по отношению к кому от кого?
Otto Frija
Да в обе стороны. Например, много обязательного башкирского в школах. Мнение самих детишек литературно не пересказывается.
gnom211
Otto Frija писал(а):

Да в обе стороны. Например, много обязательного башкирского в школах. Мнение самих детишек литературно не пересказывается.



не понимаю о чем ты?
Otto Frija
gnom211, Вас в школе начнут ударными дозами пичкать не английским, а башкирским, да с оценками - какая будет реакция?
gnom211
Otto Frija писал(а):

gnom211, Вас в школе начнут ударными дозами пичкать не английским, а башкирским, да с оценками - какая будет реакция?




Smile , я в школе узбекский в своё время учил.
Знаем, проходили.......лично.
Johann Halter
Otto Frija писал(а):

gnom211, Вас в школе начнут ударными дозами пичкать не английским, а башкирским, да с оценками - какая будет реакция?



яб просто забил.. ибо нафиг мне этот башкирский..
tyro
Моё мнение, как это не банально прозвучит-всё зависит от человека а не от национальности!! Уроды есть в любой нации и это факт! Делить людей по национальному признаку глупо ИМХО!!!
Johann Halter
надо дельть по уровню культуры и воспитания.. так получаетс ято большинство приезжых - с..а агрессивные и борзые пидары.. у меня сосед армян - отличный врач.. интиллигентный, умный.. язык не повернется его чуркой назвать.. понимаете о чем я?
Otto Frija
Иван_aka_Gaiver писал(а):

...яб просто забил.. ибо нафиг мне этот башкирский..


Догадайтесь, что бы в аттестате стояло? А с ним нужно переться дальше, в ВУЗ и т.д. А если одни 4 или одни 5 - то зубрить..., как общечеловеку.
tyro
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у меня сосед армян - отличный врач.. интиллигентный, умный.. язык не повернется его чуркой назвать.. понимаете о чем я?


Вот я об этом то и говорю. Насчет большинства не знаю. У меня есть друг-дагестанец. Он с детства испытывает на себе отношение русских. Даже в детском саду дети называли его чуркой и били. Все время ему приходилось отбиваться и терпеть это. Отец у него кстати инженер. Работает по специальности! Сейчас его уже никто не трогает (к нему и трое вряд-ли подойдут Smile ). И вот я хочу сказать что в нем я уверен до сих пор на 100%, что если в 3 часа ночи позвоню и попрошу помочь-он приедет первый, а вот о русских друзьях я к сожалению такого сказать не могу Confused
Johann Halter
Otto Frija писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

...яб просто забил.. ибо нафиг мне этот башкирский..


Догадайтесь, что бы в аттестате стояло? А с ним нужно переться дальше, в ВУЗ и т.д. А если одни 4 или одни 5 - то зубрить..., как общечеловеку.



я пришел в школу где все учили французкий, я английский, после пары уроков я понял что фр мне не уперся никуда , тк я нифига не понимал.. ну и забил.. Very Happy в атестате нестояло ничего.. в инст поступают на с оценками а со знаниями..ну и с баблом...
gnom211
tyro писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

у меня сосед армян - отличный врач.. интиллигентный, умный.. язык не повернется его чуркой назвать.. понимаете о чем я?


Вот я об этом то и говорю. Насчет большинства не знаю. У меня есть друг-дагестанец. Он с детства испытывает на себе отношение русских. Даже в детском саду дети называли его чуркой и били. Все время ему приходилось отбиваться и терпеть это. Отец у него кстати инженер. Работает по специальности! Сейчас его уже никто не трогает (к нему и трое вряд-ли подойдут Smile ). И вот я хочу сказать что в нем я уверен до сих пор на 100%, что если в 3 часа ночи позвоню и попрошу помочь-он приедет первый, а вот о русских друзьях я к сожалению такого сказать не могу Confused



Есть доля истины поповоду русских друзей.
Да чтоговорить, когда Скандермашка поливал грязью русских (всех), мало кто пытался закрыить ему хлебало.
Пока Каматоз его не забанил.
В итоге этот прыщ сново зарегился.
Как чирий, давине дави все равно потом выскочит. Confused
Otto Frija
Иван_aka_Gaiver, Москва - другой мир. У нас знания почти в 90% случаев никому не вперлись.
Вспоминаю случай на вступительных - когда один черт (отличник) под конец вышки в ответ на вопрос препода "если что неясно - спрашивайте сейчас, через 10 мин сдаем" поинтересовался, глядя на строчку "В общем ясно, но подскажите, что там написано - два ху и два вверху".

Последний раз редактировалось: Otto Frija (09 Июня 2008 18:06), всего редактировалось 1 раз
avtoDen
Иван_aka_Gaiver писал(а):

надо дельть по уровню культуры и воспитания.. так получаетс ято большинство приезжых - с..а агрессивные и борзые пидары.. у меня сосед армян - отличный врач.. интиллигентный, умный.. язык не повернется его чуркой назвать.. понимаете о чем я?




а у меня они все опаску вызывают и недоверие Smile

хотя не против приезжих, даже кавказцев, только контроилировать их надо по нормальному 8-)
Otto Frija
Нам бы чинуш контролировать - пользы больше было б.
avtoDen
да никто не говорит что есть нация именно плохая

ну что теперь Россию в Азейрбаджан переименуем, когда их будет больше чем русских? может нам из Москвы уехать, чтобы приезжим не мешать? Есть границы их не просто так придумали

и патриот не обязаетельно националист и фашист Confused
komatoz
хм, интересно. как только пропал скандер сразу культурно все стали говорить...

к чему бы это :-D
rezident
Москвичи те что помоложе сами хуже любых чурок или озлобленные как собаки или деловые на понтах через каждых полминуты пальцы веером (Обычно их разговор сводится где я отдохнул или какую клевую точилу прикупил). Есть еще одна категория не хрена не умеющие накачаные лбы (Наверно из бывших боксеров и ВДВшников) вечно бычащихся которые работать считают уделом чурок. Ну в общем стольких понтов и говна наша гребаная столица скоро не выдержит и лопнет как гнойник дай бог ей скорее, простите за флуд.
avtoDen
причем здесь кто лучше и хуже ?

да хоть полные мрази будут москвичи !
но это город этих москвичей и наше дело как нам жить
Smile


тоесть если мой сосед алкаш, надо его выгнать и поселить культурного негра? это его дом хочет пьёт хочет не пьёт !
Gloom
Otto Frija писал(а):

Например, много обязательного башкирского в школах


так и татарский язык у нас в школе обязателен, и в ВУЗах тоже..
мало кто любит эти предметы.. ну и что.. живем мирно.
komatoz
Тяжелый путь нашего форумного труженика.
:-D
промежуточные итоги

Skander25 [ 60 Сообщения ]
Skander26 [ 16 Сообщения ]
Skander04 [ 16 Сообщения ]
Skander09 [ 14 Сообщения ]
Skander28 [ 13 Сообщения ]
Skander05 [ 12 Сообщения ]
Skander17 [ 12 Сообщения ]
Skander02 [ 11 Сообщения ]
Skander06 [ 11 Сообщения ]
Skander01 [ 8 Сообщения ]
Skander08 [ 6 Сообщения ]
Skander18 [ 5 Сообщения ]
Skander03 [ 4 Сообщения ]
Skander07 [ 4 Сообщения ]
Skander27 [ 1 Сообщение ]
Skander11 [ 1 Сообщение ]
Skander14 [ 1 Сообщение ]

Ещё Skander24 - в запасе Smile + ещё есть "нераскрытые" клоны-клоуны.
:-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы