Страница 3 из 27
J_rockiN
Denis--Boris писал(а):

Паш,у меня вентилятор не включаеццо


Не понял... Он же совсем недавно не выключался... Вобщем, послушай гимн и все заработает. :cool:
MEPHI_Aahz
Halena
акцент лучше калины. Ты доволен? Smile
tornado
Denis--Boris
фигня, разъем отошёл.
а почему ты карб не любишь??
Синее небо звездное
tornado
какой разъем???он же не ВЫКлючаетсо
Цитата:


а почему ты карб не любишь??



потомучто он цука заабал мне весь мой моск
Halena
MEPHI_Aahz писал(а):

акцент лучше калины. Ты доволен?


Я довольна :-D У меня вообще настроение самое кайфовое, только одна тема огорчила Confused
Storm
tornado писал(а):

я сужу по твоим постам.
это очевидно. Юношеское зазнайство.
ФФ1 конечно это круто)


а, ну тогда понятно, психолог, все понятно :-D
tornado
Denis--Boris
сорри, невнимательно прочёл.
а по пробкам самое оно, лучше охлаждается.
заедь на сервис, не самая страшная бяда.
а по карбу, есть у меня мегаспец, обращайся
NWorker93
tornado
Странный ты. Была тут одня тетушка, которая как ты типа "иномарочники пошли вон, это форум ВАЗа". Патриотка млин. Знаешь, что я ей ответил? Право быть тут на форуме определяется не текущей маркой авто, а количеством того выстраданного, пережитого и сделаного в период владения ВАЗом. И у многих тут именно ТАК. И у меня тоже.
tornado
NWorker93
что вы с ней сделали?
надо различать, то как "бывшие" сверху плюют, и как ведут те, у кого осталась совесть.
Я оставил 99, и то, что не может дать Фокус, Лада компенсирует, лёгкостью, маневренностью, то что сцепу жгу и не думаю, что на Фокус она стоит в разы более.
Всё -таки это клуб (пока) Автолады, авто со своими недостатками, но и достоинствами. Я наверное идейный, но я не утверждаю, что это лучшее авто.
Зачем гадить в РОДНОМ доме?????

Последний раз редактировалось: tornado (22 Июля 2008 17:48), всего редактировалось 1 раз
NWorker93
tornado писал(а):

что вы с ней сделали?


С кем?
tornado писал(а):

надо различать, то как "бывшие" сверху плюют, и как ведут те, у кого осталась совесть.


Может они просто правду говорят. Горькую неприятную, но правду, а некоторые "глухие" упертые патриоты всилу своего патриотизма ничего слышать не хотят? А?
tornado
NWorker93
они сравнивают разные вехи, это уже некорректно.
Ваз занимает особое место, чего только стоит, что ни собирают "классику" и по сей день.
"зубилист", это особый диагноз, даж сейчас, едя на Ино, и видя 99, 12 ку в обвесе грамотном я обращаю внимание, и на дороге остановливаюсь, если нужно помочь тем, кто встал( кроме хачей)
Storm
tornado писал(а):

чего только стоит, что ни собирают "классику" и по сей день.


они не патриотическим соображениям это делают, к сожалению Confused
tornado писал(а):

"зубилист", это особый диагноз, даж сейчас, едя на Ино, и видя 99, 12 ку в обвесе грамотном я обращаю внимание, и на дороге остановливаюсь, если нужно.


ну и какого на меня гонишь тогда? :grin:
NWorker93
tornado писал(а):

они сравнивают разные вехи, это уже некорректно.


Издеваются сцуки...
tornado писал(а):

Ваз занимает особое место, чего только стоит, что ни собирают "классику" и по сей день.


Ну да... нужно ведь на чем то арбузы возить...
tornado писал(а):

"зубилист", это особый диагноз, даж сейчас, едя на Ино, и видя 99, 12 ку в обвесе грамотном я обращаю внимание, и на дороге остановливаюсь, если нужно.


И я обращаю внимание... сдерживаю смех, не останавливаясь еду дальше, т.к. в 90% случаях голимый колхоз, когда машина 15 летней давности уже рассыпается и хозяин понимая, что все потуги сделать из нее конфетку - это инъекция в протез начинает делать обертку для этой конфетки... грамотного стайлинга очень мало, как правило - это китайские фары, пластмассовые обвесы, диски, низкий профиль, тонировка и наклейки... =)
tornado
NWorker93
только недавно в тв. подписи была древняя 9 ка.
я обращаю внимание на грамотный обвес от про-спорт, красивое занижение, 15 диски, аэрографию.
ты купил Фьюжн? доволен???
zvezda
tornado писал(а):

я обращаю внимание на грамотный обвес от про-спорт, красивое занижение, 15 диски, аэрографию.


подрастешь - пройдет. будешь внимание на камфорт, качество обращать.
poliman
MEPHI_Aahz писал(а):

2. фиата


Smile
а вообще правда)
poliman
zvezda писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):Никакого желания снова на карбюратор.

не ну а чо. его можно чинить и в городе и на трассе, и днем и ночью..


Smile
NWorker93
tornado писал(а):

только недавно в тв. подписи была древняя 9 ка.


Да и что? Она теперь у моего брата. Я доволен, что он за ней ухаживает. Я помогаю ему, т.к. он мало что знает и о ней у меня только теплые впечатления.
tornado писал(а):

ты купил Фьюжн? доволен???


Да я доволен и что? И знаешь, когда я последний раз приезжал к братишке - у него диск к тормозной колодке "прилип", он попросил чуток проехаться на Фунтике. Думаю, что ты сам догадываешься о его впечатлениях. Что душой то кривить. Фунтик луше чем карбовая девятка 97 года выпуска.
tornado
NWorker93
опять ты сравниваешь авто разных поколений!
я хочу от тебя услышать, есть ли плюсы в Зубиле?? или ты ездил на ней от бедности??

пысы Поверь, Фюжн, не самый лучший авто даже в линейке Форда
NWorker93
tornado
И я больше скажу... поменял я авто для того, чтобы в моей жизни было больше время на что-то другое кроме как на автомобиль, т.к. я такой же долбанутый на почве улучшизма, починизма и т.п. =)))
NWorker93
tornado писал(а):

я хочу от тебя услышать, есть ли плюсы в Зубиле?? или ты ездил на ней от бедности??


Да нет, все тут идейные понимаешь и на зубилах лохматых годов ездят чисто из идейных соображений. =)))
А плюсы в зубиле конечно есть. Серьезно.
tornado писал(а):

пысы Поверь, Фюжн, не самый лучший авто даже в линейке Форда


Ну ты мне прям глаза открыл. Пасиба. Все побежал продавать авто, а то как же это так.... мне же самый лучший в линейке подавай... =))
J_rockiN
Ну вы ащще блин....
А так понял, тот, кто ездил на Вазе, а потом его продал и купил Ино, не имеет морального права присутствовать на форуме.
ха. ха. ха.

Машины не осталось, но остался тот опыт, который может очень сильно помочь кому-нибудь.

Да и Курилку никто не отменял, в ней непрофильное общение и марка машины тут вообще не при чем.

Так что "не надо ля ля", товарищи. Патриот, не патриот.....
jorik
J_rockiN писал(а):

Патриот, не патриот.....


Ага и на них тоже народ пересаживается.
poliman
tornado
NWorker93 писал(а):

tornado
И я больше скажу... поменял я авто для того, чтобы в моей жизни было больше время на что-то другое кроме как на автомобиль, т.к. я такой же долбанутый на почве улучшизма, починизма и т.п. =)))


правильно, у тебя было очень древнее авто, и не в лучшем состоянии.
и ты прекрасно знаешь, любое авто, это лотерея, и далеко не все проводят время за починкой.
а вот сделать минимум:
спорт карб
замена аммо+ элегантное занижение
14 диски на Данлопе
стойки СС- 20
Это как у меня, и давай жечь, пока ты будешь думать во что выльется для тебя крутой маневр.
Это вторая 99, первую почти как ты отдал, проблем нет, может мне повезло??
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 27
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы