Страница 3 из 3
Holz
олимпиада пофиг, медали тоже пофиг. Сочи-сто раз пофиг.
Кетай - чемпион! :cool:
Дмитрий_053
Holz писал(а):

олимпиада пофиг, медали тоже пофиг. Сочи-сто раз пофиг.


Соглашусь. А про Сочи, я вообще был против проведения. Лучше б на социалку эти деньги потратили, будут говорить что олимпиада - это тоже социалка, ну там инфраструктура, развитие спорта, но нет... лучше б пенсии старикам прибавили, да уменьшили б давление по линии ЖКХ на население. А спорт нужно детский и массовый развивать, бе-сплат-ный.
Ковбой Джо
OlegVg писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

GENA писал(а):

Главный тенисист сейчас на сковороде в теннис играет.


?



ты еще молодой слишком... Smile


Молодеж нынче способная. За пол года 4100 постов настрогать... . Не чета нам. Laughing

я вообще молодец Smile В твоём понимании все способности упираются в кол-во постов на автофоруме? Laughing
Ковбой Джо
Mad Vaz писал(а):

OlegVg
да если бы постов,одни еврейские выкрики 8-)

нет, на самом деле я из Зимбабве 8) :-D
Eddard Stark
На олимпиаду пофиг 8)
OlegVg
Ковбой Джо, без обид. Тут у всех нервы напряжены. Для разрядки не помешает над кем-то поиронизировать. Вот ты тут подвернулся. Да и ник твой выдает твою молодость. Drinks or Beer
kolhoznik
KarapuZ писал(а):

Кетай - чемпион!


Китайские химики - чемпионы. Сегодня смотрел денвник олимпиады и офигел просто. Когда это китйцы жгли в тяжёлой атлетике? Китаянка на штанге на последнем чемпионате мира слила нашей, зато сейчас приписала к своему результату 13 кг! Shocked Наш штангист тоже офигел от китайцев и с улыбкой сказал:"Ноу коментс".
нафиг такую олимпиаду. Китайцы перестарались.
Ковбой Джо
OlegVg писал(а):

ты тут подвернулся. Да и ник твой выдает твою молодость


ну ник чисто для стёба - никаких ассоциаций Very Happy
maxred
Сегодня в баскет ходил играть - территория школы огорожена и закрыта, пришлось перелезать. А дальше... охранник вызвал милицию, которая сказала нам, чтобы мы газоны не топтали вокруг площадки, патамушта завтра из мэрии проверка приедет Very Happy
tatauto1
Ковбой Джо писал(а):

Mad Vaz писал(а):

OlegVg
да если бы постов,одни еврейские выкрики 8-)

нет, на самом деле я из Зимбабве 8) :-D


В Зимбабве тоже они есть. Ну так для информации Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы