Страница 3 из 7
Darth
dezruptor писал(а):

На акценте низкая посадка, "жопой по земле". Поэтому и не видишь.

а на ВАЗе такая вибрация, что и отсасывать будут - не почувствуешь :-D
Ромег
Darth писал(а):

а на ВАЗе такая вибрация, что и отсасывать будут - не почувствуешь




ага, и можно не д****ть, а просто держать в руках....все само произойдет! Smile
dezruptor
Ромег писал(а):


ага, и можно не д****ть, а просто держать в руках....все само произойдет!



Q: Почему в приоре нет штатной акустики и магнитолы?
A: Зачем? В ней и так сама коробка поет.
Darth
dezruptor писал(а):

В ней и так сама коробка поет.

нифига не смешно
wraithik
Народ, ну *** его знает сколько там пони в приоре спрятано. Но 13 сек до сотни это не реально. Я быстрее разгонялся. 13 - это вообще тормоз.

Вообщем ЗаРублевцы свое новое имя подтверждают. Верить им можно с большой натяжкой. Особеенок огда у них СонатаНФ и Аккорд новый разошлись всего на 0.1 балла, при том что Аккорд везде был лучше, кроме багажника и посадки задних пассажиров.
Ромег
wraithik писал(а):

Вообщем ЗаРублевцы свое новое имя подтверждают. Верить им можно с большой натяжкой. Особеенок огда у них СонатаНФ и Аккорд новый разошлись всего на 0.1 балла, при том что Аккорд везде был лучше, кроме багажника и посадки задних пассажиров.




Да любым тестам за рулем верить - себя не уважать. Только авторевю и осталось изданием, способным дать пищу для размышлений....
dezruptor
Ромег писал(а):

wraithik писал(а):

Вообщем ЗаРублевцы свое новое имя подтверждают. Верить им можно с большой натяжкой. Особеенок огда у них СонатаНФ и Аккорд новый разошлись всего на 0.1 балла, при том что Аккорд везде был лучше, кроме багажника и посадки задних пассажиров.



Да любым тестам за рулем верить - себя не уважать. Только авторевю и осталось изданием, способным дать пищу для размышлений....


Верить надо аксакалам ЛОЛа.
maxred
wraithik писал(а):

Я быстрее разгонялся.


А ты ГОСТовской линейкой замерял?[/u]
rattle
Ну пипец, раньше, что ни день так тема о Люси, сейчас, что ни день, то тема о Приоре, и о ее динамике..Причем астор один и все восхваляет Приору..Понять не могу..комплекс это что ли, что на каждом углу кричать надо о ее димнамике или что?? Автор, а в люди случайно выходишь не забыв мерятельный инструмент??? Дабы показать что пиписон большой или чтобы бицуху заценили??? Рукава каждый раз не закатываешь или ширинку при всех не расстегиваешь?? Что бы увидели..Приора может и хороша, но может будем писать в одной темке, а не создавать кучу??
alex.moc-5
maxred писал(а):

чета я ни того ни другого не видел в пробанах. Вы где стоите?


Ага, тоже хотел спросить Smile
Ромег
rattle писал(а):

Ну пипец, раньше, что ни день так тема о Люси, сейчас, что ни день, то тема о Приоре, и о ее динамике..Причем астор один и все восхваляет Приору..Понять не могу..комплекс это что ли, что на каждом углу кричать надо о ее димнамике или что?? Автор, а в люди случайно выходишь не забыв мерятельный инструмент??? Дабы показать что пиписон большой или чтобы бицуху заценили??? Рукава каждый раз не закатываешь или ширинку при всех не расстегиваешь?? Что бы увидели..Приора может и хороша, но может будем писать в одной темке, а не создавать кучу??




Связь большого пиписона с приорой конечно интересна. Комплексы?

Кстати, лучше Приора и большой, чем субару и маленький.
alex.moc-5
Ромег писал(а):

rattle писал(а):

Ну пипец, раньше, что ни день так тема о Люси, сейчас, что ни день, то тема о Приоре, и о ее динамике..Причем астор один и все восхваляет Приору..Понять не могу..комплекс это что ли, что на каждом углу кричать надо о ее димнамике или что?? Автор, а в люди случайно выходишь не забыв мерятельный инструмент??? Дабы показать что пиписон большой или чтобы бицуху заценили??? Рукава каждый раз не закатываешь или ширинку при всех не расстегиваешь?? Что бы увидели..Приора может и хороша, но может будем писать в одной темке, а не создавать кучу??




Связь большого пиписона с приорой конечно интересна. Комплексы?

Кстати, лучше Приора и большой, чем субару и маленький.


А если в штанах не помещаецо, то можно и на класике (см.профиль) Smile
Тоха Купчинский
Кстати заметил, что приоры довольно бодро со светофора стартуют на самом деле.
Ромег
alex.moc-5 писал(а):

А если в штанах не помещаецо, то можно и на класике (см.профиль)




А если в лифт зайти мешает - можно и пешком Smile Smile Smile
rattle
alex.moc-5 писал(а):

maxred писал(а):
чета я ни того ни другого не видел в пробанах. Вы где стоите?
Ага, тоже хотел спросить


Максимус видел, что некоторые содержимое носопыр на пальце у ся изучает на предмет цвета, оттенков, тянучести, вкуса..)) Ну я иногда на телок пялюсь, оцениваю..)) Либо с умным видом магнитолку тыкаю..))
rattle
Ромег писал(а):

Связь большого пиписона с приорой конечно интересна. Комплексы?


Ну у тех кто почти каждый день начинает кричать о супер динамике приоры в новых темах я думаю комплексы..
Ромег писал(а):

Кстати, лучше Приора и большой, чем субару и маленький.


А что только эти варианты, думаю очень жизнеутверждающий вариант Приора и с маленьким)))
З.Ы а вообще, топай к Люсьен, она заценит))) А потом нам расскажет..Больше перепалку о размерах гениталий развивать не хочу..Все что хотел сказал..)
alex.moc-5
rattle писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

maxred писал(а):
чета я ни того ни другого не видел в пробанах. Вы где стоите?
Ага, тоже хотел спросить


Максимус видел, что некоторые содержимое носопыр на пальце у ся изучает на предмет цвета, оттенков, тянучести, вкуса..)) Ну я иногда на телок пялюсь, оцениваю..)) Либо с умным видом магнитолку тыкаю..))


А вот как в носу ковыряют однажды видел ! Да так искуссно он пальцем арудовал, что я аж загляделся Smile Прямо под разными углами буравил :-D
rattle
alex.moc-5 писал(а):

А вот как в носу ковыряют однажды видел ! Да так искуссно он пальцем арудовал, что я аж загляделся Прямо под разными углами буравил


может он себе прямой массаж мозга делал)))
Anhel
Тоха Купчинский писал(а):

Кстати заметил, что приоры довольно бодро со светофора стартуют на самом деле.


нда? как-то не обращал внимания..
заметил шо те которые есть рядом все обвешанные.
и почему это их владельцы так в обвесах-то нуждаются?
Rock'n'Rolf
Ромег писал(а):

А вообще уже есть желание взять приору опять на прокат и сразиться со всеми желающими, благо мест хватает


Вспоминается фильм Чудаки, где перцы взяли авто напрокат, поехали на нём на гонки по выживанию. Потом пригнали в прокатку обратно, и сказали, что машина такая и была.
maxred
alex.moc-5 писал(а):

rattle писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

maxred писал(а):
чета я ни того ни другого не видел в пробанах. Вы где стоите?
Ага, тоже хотел спросить


Максимус видел, что некоторые содержимое носопыр на пальце у ся изучает на предмет цвета, оттенков, тянучести, вкуса..)) Ну я иногда на телок пялюсь, оцениваю..)) Либо с умным видом магнитолку тыкаю..))


А вот как в носу ковыряют однажды видел ! Да так искуссно он пальцем арудовал, что я аж загляделся Smile Прямо под разными углами буравил :-D


блин, я чуть кофе не подавился Very Happy
rattle
Anhel писал(а):

заметил шо те которые есть рядом все обвешанные.
и почему это их владельцы так в обвесах-то нуждаются?


+1 летом почти все Приоры с открытыми настежь окнами были)) Видимо кондей (если он у них есть) был отключен, ибо динамика со светофора супер, надо же уйти первым и не опозорится..))) Приоры очень часто в обвесах, либо черная тонированная, либо серебристые и с обвесами..
З.Ы Ну а по теме, так всегда был спор наша vs ино, на месте наших были и классика, и зубилки, потом 10-ки, теперь приора..)) И каждое поколение рвало все ино со светофора..))
Тоха Купчинский
так было.. так будет..
P@hen
ОПАНА!
[img]http://rcforum.ru/modules.php?name=Forums&file=download&id=264144

[img]http://rcforum.ru/modules.php?name=Forums&file=download&id=264153[/img]
mikal
Ромег писал(а):

Да любым тестам за рулем верить - себя не уважать. Только авторевю и осталось изданием, способным дать пищу для размышлений....


В следующем номере будет Приора, Джилли и новая Ксюха.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы