Страница 3 из 5
Acquirer
_McRae_ писал(а):

Самосвальщик, а она адекватна вообще? может с ней просто стоит поговорить? мож даже сводить куда, пообщаца?


Это будет катализатором. Потом вообще трындец начнется.
Ща с бабьем сижу в комнате, мляяяяя, слава всем богам что я никогда в свой отдел на предыдущей работе не брал женщин. Это просто трындец, сами придумывают себе какие-то правила и условности, сами влезают в какое-то дерьмо по глупости, а потом сидят и злятся или ругаются со всеми с кем только можно. Среди мужиков тоже есть персоны у которых мотор в жопе вечный, но у женщин это просто пипец. Коллега поехал шефу за подарком, сразу разговоры "неет, это у него дела там какие-то свои, не мог он просто так поехать по своей воле". Я сижу думаю, вот ведь млять, человек на метро на другой конец города поехал, а эти сидят на жопе и ещё обсерают его. Уму не постижимо. И так по всем вопросам, мозгов мало, но хитрости и склочности у каждой на десяток мужиков.
alexandro70
Самосвальщик
а добровольцы то были среди Вас? Very Happy
Возможно она спецом так себя ведет,чтоб держать Вас в страхе? Very Happy
Тоха Купчинский
Автор, если она твоя начальница и если тебе вдруг надо с работы куда-то уйти, то у кого ты будешь отпрашиваться, правильно, у нее. Попробуй по врачебной теме, типа отпросись к врачу, когда она спросит к какому, густо покрасней, попереминайся с ноги на ногу, скажи что неудобно говорить об этом и т.д.. ее любопытство еще больше разгорится, начнет распрашивать, тут ты ей и расскажешь, что был в выходные случайный секс, а потом что-то начало жутко чесаться между ног и покраснело всё, хочешь обследоваться и всё такое. Ей самой станет неудобно, что распрашивала, пожалеет тебя, отпустит, и приставать больше не к тебе не будет, так как заселять свою пусть и не новую но всё же пелотку вшами всякими ей не захочется имхо.
Кольт
Тоха Купчинский писал(а):

Попробуй по врачебной теме, типа отпросись к врачу, когда она спросит к какому, густо покрасней, попереминайся с ноги на ногу, скажи что неудобно говорить об этом и т.д..


Ха, а если она у него справку на следующий день от венеролога спросит, типа, как оправдательный документ?
Rock'n'Rolf
Тоха Купчинский
При твоём раскладе, есть вариант, что его вообще уволят.

Афтар, скоро день автомобилиста! Будет у вас корпоративчик, женщина подопьёт, ну а там, на что фантазия богата.
ЕвгеничЪ
Восьмеркин писал(а):

вы наверно даже н представляете сколько разных микробов во рту человеческом, гораздо больше чем ТАМ


правильно, если по любому поводу его открывают))) всякую гадость туда засовывают)

короче, Самосвальщег, подарок ей сделай...
ну например... имитатор, со стразами) и гравировкой какой нибудь...
что даст ей понять о том, что все вкурсе ее проблем, но и#@ть никто из 300 спартанцев не собирается...))))
у нее один выход...

зы с гравировкой надо обдумать только)))
например: "Использовать только в случае крайней необходимости" )))


Тоха Купчинский писал(а):

пусть и не новую но всё же пелотку


да там походу еще конь не валялся... состояние "как новая", моточасы еще не тикали даже))))
надо только смазку проверить))) есичо долить)
Саныч2112
ЕвгеничЪ писал(а):

у нее один выход...


ага, если она способна думать... судя по рассказу - мысли у нее одного направления.. Smile
Limon
Самосвальщик, а если делать вид что не понимаешь о чем она и чего она хочет? И ваще, не ужто у женщины за 40 есть потребность в мужике?
ЕвгеничЪ
Limon писал(а):

не ужто у женщины за 40 есть потребность в мужике?


нуачо? не человек штоли...
второй вопрос как эту потребность удовлетворить)
Аццкей Ездун
А чем мотивировано нежелание пердолить тетеньку? Я так и не понял... :-(
Acquirer
Limon писал(а):

а если делать вид что не понимаешь о чем она и чего она хочет?


Воот, это я всегда и делаю. Ну когда сам не хочу Smile
Limon писал(а):

И ваще, не ужто у женщины за 40 есть потребность в мужике?


Пад сталом, если бы Вы ещё знали КАКАЯ!!!
Мегалодон
Limon писал(а):

не ужто у женщины за 40 есть потребность в мужике?

еще круче,чем в молодости.
ЕвгеничЪ
Таурин писал(а):

Limon писал(а): не ужто у женщины за 40 есть потребность в мужике?еще круче,чем в молодости.


типа спровоцированно дифицитом? Smile
Killer Speed
ЕвгеничЪ писал(а):


короче, Самосвальщег, подарок ей сделай...
ну например... имитатор, со стразами) и гравировкой какой нибудь...
что даст ей понять о том, что все вкурсе ее проблем, но и#@ть никто из 300 спартанцев не собирается...))))
у нее один выход...

зы с гравировкой надо обдумать только)))
например: "Использовать только в случае крайней необходимости" )))



можно еще написать: "Хотели подарок? А вот х...й вам" Smile
Тоха Купчинский
ЕвгеничЪ писал(а):

Таурин писал(а):
Limon писал(а): не ужто у женщины за 40 есть потребность в мужике?еще круче,чем в молодости.

типа спровоцированно дифицитом?



каждый раз будто последний Smile
poliman
Kender писал(а):

poliman писал(а):мне вчера тут голтвудский экшен приснилса - у мну было 3 машины, 2 из которых отжал у кого то

гы... три тазика 2 из которых в ремонте


не не тазики Smile
Тоха Купчинский писал(а):

каждый раз будто последний


Smile
ждем фотку
Limon
Еще вариант: согласиться на трах, но сделать это так чтобы в след. раз она не захотела.
poliman
Limon
тогда уволит к чорту Smile
Аццкей Ездун
Водяры нажраться до степени чтоб болт не стоял и наблевать где-нить у нее в хате... тогда точно не позовет больше... Smile Но с работы один хрен уволит... Smile
Тоха Купчинский
Аццкей Ездун писал(а):

Водяры нажраться до степени чтоб болт не стоял и наблевать где-нить у нее в хате... тогда точно не позовет больше... Smile Но с работы один хрен уволит... Smile



это называется уйти красиво Very Happy
poliman
ахахаха...
а если ей понравится, то автору придеца посттоянно Smile
мда...вот дамы сцуки Confused
Тоха Купчинский
Аццкей Ездун писал(а):

Водяры нажраться до степени чтоб болт не стоял и наблевать где-нить у нее в хате



poliman писал(а):

а если ей понравится, то автору придеца посттоянно



Аццкей Ездун писал(а):

Водяры нажраться до степени чтоб болт не стоял и наблевать где-нить у нее в хате...



Smile Smile совет да любовь
poliman
Тоха Купчинский
от водяры то ей как раз не понравится))
разве что будет каждую неделю нанимать и уволятьнять :-D но что то я в етом сильно сомневаюсь)
недотрах нехороший человек первая женская проблема, пора уже таблетки выписывать
Limon
Тоха Купчинский писал(а):

это называется уйти красиво


при условии что водяру будет закусывать винегретом
Аццкей Ездун
У меня в юности был друг, который непонравившейся, но очень хотевшей его подруге, насыпал соли в сахарницу и нассал на кухне в кастрюлю супа... Больше она его в гости никогда не приглашала... Smile :cool:

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (03 Октября 2008 11:48), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы