Страница 3 из 5
Токсик
Alexxxa
Реклама Embarassed Embarassed Embarassed
Alexxxa
Токсик а чего краснеешь? Это ж прикольно!!!! Возьми моего Риченьку куда нибудь! Задешево отдам!!! Smile
PachaG
Так кто у нас Токсик? я пропустил?
Aleksey1975
А я счас занимаюсь уборкой стола. столько хламу, оказывается накопилось за полтора года :-D
Woozу
бильярдную-бы здесь обустроить! или тир. (С) Пушкин
и на работу, как на праздник

по теме: пикируемся с секретаршей(оч. хорошенькая, кстати), ну и эта интернеты там всякие
Kender
частенько на работе даже, пардон, времени в туалет сходить некогда (нет-нет... я под себя не хожу Very Happy )... а так чтоб разрядиться...
ну вот как-то ежедневник мастера спрятал: положил на потолочную балку... и с гнусной ухмылкой наболюдал как он пытается его сначала найти. а потом снять (после моих подсказок)... он сначала думал, что работяги над ним пошутили, но я признался... он потом тоже мой ежедневник спрятал... Very Happy вот такой вот деццкий сад
Токсик
Alexxxa
так уже ж взял ! Very Happy В рекламу Военно Космических сил России Very Happy Very Happy Very Happy
klolik
Токсик писал(а):

я вот взял телефон мобильный служебный, да и засунул в сканер !


У нас в офисе целая колекция (ксерокс) висела - на доске с задачами на день... Very Happy
Марат
Токсик писал(а):

Alexxxa
Реклама


Alexxxa писал(а):

Возьми моего Риченьку куда нибудь! Задешево отдам!!!


Ну теперь-то я понял, кто аффтар реклманого ролика Сникерса с белками.. Ну посудите сами: жЫвотнаЙе завороженно смотрит на рекламный постер под музыку из фильма "Кин-дза-дза", и аватар ТоксЕГа явно оттуда же...
http://www.lovi.tv/video/play.php?Code=xpcpxnuawz
Smile
Так что подозреваю, что ролЕГ с Риченькой будет исполнен в духе завороженного разглядывания макарошек с сыром.. Smile
Alexxxa
Марат писал(а):

Так что подозреваю, что ролЕГ с Риченькой будет исполнен в духе завороженного разглядывания макарошек с сыром..


причем Риченька в космосе, а макарошки на земле!!! Shocked Smile
Марат
Alexxxa писал(а):

причем Риченька в космосе, а макарошки на земле!!!


Не! Риченька в космосе на МКС каком-то, а вокруг в состоянии невесомости летают макарошки... Они блестят от масла, между ними тянутся тягучими желтоватыми нитями, переплетаясь в узоры, подтаявший от жарки сыр.. Выражение морды Риченьки символизирует две основные мысли: "Мляаааа, макарошки с сыром......!!!", и.."Какая падла не закрыла сковородку? Лови их теперь по всей станции!".... Very Happy
Токсик
Марат писал(а):

Ну теперь-то я понял, кто аффтар реклманого ролика


Нея !!! Но идея понравилась ! :-D :-D
almaznic
Эх, на работе скука…пришел нарисовал проектик кинул его в принтер сшил и усе си-дишь…инетик, немного музла……аська…скука….в общем как платят так и работаешь…с огоньком мля
Но,как в рекламе, приходит вечер и понеслась. Гараж.катер,свое авто,погонять с друзьями…поиздеваться над новой приорой…скука! Но более веселая чтоль чем работа!?…
Между всем этим налетами с попадаешь в семью….учишь с сыном уроки(эт весело)…ходишь в школу на родительские собрания(а че училка сексуальная , одинокая….че не сходить)…
В общем всетаки скучная жизнь….и главное ниче не охота…ни денег(нафиг мне зарплата если в гараже за месяц можно создать то за что можно получить и денег и удовлетворение моральное)…
Карьерный рост?- да лан целовать камуто жопу?....зачем?
Единственное что не дает возможность умереть от скуки на работе-эт осознание того что все рядом скучают еще больше.
Токсик
almaznic писал(а):

Единственное что не дает возможность умереть от скуки на работе-эт осознание того что все рядом скучают еще больше.


Во ты пессимист !!! Прям воинствуюющий пессимист !!!
Very Happy Very Happy Very Happy
Марат
Токсик, ты бы с Риченькой по предложенному сценарию на МКС лучше бы прикинул ролЕГ! Very Happy
НЕЛИХАЧ
almaznic писал(а):

Карьерный рост?- да лан целовать камуто жопу?....


товарисч, у вас ошибочное понимание слова "карьера", либо в вашем городе действительно только так развитса можно (пардон за город)
almaznic писал(а):

….и главное ниче не охота


типичные страхи что-либо поменять
Токсик
Марат
Нееееее, я видео не делаю Very Happy Максимум сценарий Very Happy Но тебя не переплюнуть конечно ! Very Happy Very Happy Very Happy
Alexxxa
Токсик писал(а):

Нееееее, я видео не делаю Максимум сценарий


Ого! Да у тебя каждый день приход должен быть!!! Shocked :-D
У вас там грибочки не выдают? А что, пришел на работу, а на столе партия свежих грибочков лежит...... Confused :-D
Муса Джалиль
Сижу вот и думаю, где денег надыбать побольше? :-D Есть предложения? Пароли? Явки?
almaznic
насчет карьеры...че вижу то говорю....
насчет поменять?....хе хе....я думал игрушками занимаюсь.....сейчас так уже не думаю трудновато чтото начинать в данный момент....но можно....
а в целом....работа есть...шибко напряга нет....пиво есть....жена любит....сын есть...всякие ширпотребы типа авто квартира и пр...есть...
че нужно чтоб блин встретить старость?
прально!
вспомнить молодость и опять открыть собственное дело...
и сыну скучно...думаю сестренку ему организовать!
веселухи буитттт мама не горюй!

Последний раз редактировалось: almaznic (10 Октября 2008 09:39), всего редактировалось 1 раз
Токсик
Alexxxa
Да дури у нас воей хватает ! А водку мы пьём тока для запаха ! Smile Smile Smile
тут и без грибочков колбасит здорово !!! Smile Smile Smile
Марат
Alexxxa писал(а):

Да у тебя каждый день приход должен быть!!!


Так он с утра для подзарядки читает курилку, и уже никакие грибочки не сравнятся.... Very Happy
О! А давайте ТоксЕГу сценарий накидаем коллективно? Скажем, пришел рИальный чуваГ к ТоксЕГу, положил ему на стол здоровый "лопатник", который трещит по швам от бабосов, и говорит, что это только лишь аванс, за то, что тот его принял, и ему нужен сценарий для рекламы ресуруса "Автолада.ру".. Confused
Alexxxa
Марат писал(а):

ему нужен сценарий для рекламы ресуруса "Автолада.ру"..


ага, и будут там и белочки и ежики с грибочками..... Confused :-D
Токсик
SMF писал(а):

Есть предложения? Пароли? Явки


Канеш есть !!!
Явка - банк "ВТБ-24"
Пароль - "Всем на пол, это горабление!!!"
Very Happy Very Happy Very Happy
Марат
Alexxxa писал(а):

ага, и будут там и белочки и ежики с грибочками.....


С живностью нам Ксандрик подсобит, или ШурЕГ..... Они общий язык с жЫвотнАми находят полюбасу! Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы