Страница 3 из 15
korteek
Да-да. именно эта тетка и прыгала по ящику.
Токо имхо оно колоритнее была в этот момент Smile
Патрикевна
Unforgiven писал(а):

Да и Джигурду с писателем можно понять. Джигурда - здоровый спортивный мужик, неужели вы думаете что он будет расталкивать женщин и юношей ради победы? Правильно он сказал, негоже сражаться с заведомо слабым противником. А Ерофеев... ему уже 61 год, не тот возраст чтобы с кем-то соревноваться в физических возможностях. С другой стороны, обо всем этом их наверняка предупреждали перед съемками. Так что +100 что это одна из линий сюжета


Джигурда не прав ни разу. Это отмазка что соревноваться со слабым полом не будет. Испугался человек трудностей вот и всё. Боялся гитару замочить. Он уже бычил ,когда все ценные вещи сдавали.
Снаружи большой , внутри хлам.
Половцева жалко по доброму.

Последний раз редактировалось: Патрикевна (17 Ноября 2008 16:47), всего редактировалось 1 раз
Andreanich
Корнелию скоро уберут
Цитата:

Корнелия была в числе звезд, которых отправили в джунгли для участия в новом сезоне шоу «Последний герой». Однако спустя две с половиной недели девушка выбыла из проекта.


источник http://www.newsmusic.ru/news_3_13177.htm
Alexxxa
Andreanich
заканчивай рассказывать чего будет!!!!! cnk lol1
Andreanich
Патрикевна писал(а):

Половцева халко по доброму


"Семьянина" по-хорошему должны вернуть, т.к. нк листочке его не написали, Патлатый очканул и старичелло повелся за сыклом...
Hudoi
Интерестно а как они делились- "звезды" в одну кучку простые смертные в другую?
Andreanich
Alexxxa
Сорри.....
Ты за нее "болеть" что ли хотела ROFL
Alexxxa
Hudoi писал(а):

Интерестно а как они делились- "звезды" в одну кучку простые смертные в другую?


да нет, там же 3 команды и все смешанные! Я пропустила как они по лодкам распределялись!
Марат
Я помню, как во время очередного проекта "Последний герой", туда почему-то Сергея Крылова взяли.... Показывали его: явился в штанах капри, в каких-то белых кроссовках...ну чисто пляжный фантик в панамке, весом за сто кг... И тут, вот ведь, "неожиданность", ливень тропический... В общем- "спекся" еще один хмырь с мужской харизмой. Кажись даже до лагеря не дошел, как помесил белыми кроссовками глину..
И Джигурду фтопку! Много крика, игра на публику... Кстати, кто мне скажет в "Короле ринга" кто-нибудь ему рыло раскроил на лекала?
Alexxxa
Andreanich писал(а):

Ты за нее "болеть" что ли хотела


за нее не хотела! Но если вовремя не пресечь, вдруг все разболтаешь! Чего тогда мы будем смотреть и обсуждать?
Andreanich
Alexxxa писал(а):

Я пропустила как они по лодкам распределялись!


Да никак, все прочухали, что нужно создавать сильную команду, поэтому "мужики" рванули с мужиками....
а с дефками увязался тольок дрищеватый официант
Марат
Alexxxa писал(а):

Чего тогда мы будем смотреть и обсуждать?


СисьГи Джигурды..... wwow hehe
Alexxxa
Марат писал(а):

В общем- "спекся" еще один хмырь с мужской харизмой.


да в каком месте там мужская харизма? Обычный жиртрест!!!!
Andreanich
Alexxxa писал(а):

вдруг все разболтаешь


Да я случайно просто на статью наткнулся..
Ок, больше не буду, ибо самому интересно...
Alexxxa
Andreanich писал(а):

Да никак, все прочухали, что нужно создавать сильную команду, поэтому "мужики" рванули с мужиками....


ага, ну и Блёданс с Юлей взяли! Так? hehe
Тоха Купчинский
Кстати возможно зрителям покажут кончики холмов Бледанс, ну вместе с самими холмами, потому что когда показывали холмы Борисовой, то холмов там как бы не было, один кончики были ROFL
Andreanich
Alexxxa писал(а):

Обычный жиртрест


Его бы щас туда, могли бы с Корнелией качели устроить ROFL
Марат
Alexxxa писал(а):

да в каком месте там мужская харизма? Обычный жиртрест!!!!


Да хрен с ним, что жирный!! Вопрос не в комплекции! Просто иногда читаешь его интервью, или смотришь по телеку: ну прям столько апломба прет!
А ДЖигурду на съедение крокодилам.......!
Тоха Купчинский
У Джигурды чето голос как будто он всё время тужится и хочет посрать, но у него ничего не получается Wink
Alexxxa
Марат писал(а):

Да хрен с ним, что жирный!! Вопрос не в комплекции! Просто иногда читаешь его интервью, или смотришь по телеку: ну прям столько апломба прет!


мне виднее, есть там мужская харизма или нет!!!! Так вот, нифига там нет!!!! Pardon
Andreanich
Alexxxa писал(а):

ага, ну и Блёданс с Юлей взяли! Так?


не, ну 4 мужика + Блёданс с Юлей всяко лучше чем
4 женщины+Карнелия+дрищ..
Хотя как знать, как знать...
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

но у него ничего не получается


И тут неприятность - не дали в тропиках просраться.....! lol1 Wink
Hudoi
Больше удивила завхоз академии.
Ачто говорит нам никто не помогает? Где настоящие музчины? Вот и сожрут этого официанта первого, потом студентку молоденькую. Реально так под дуру косит.
Vasa
Марат писал(а):

И Джигурду фтопку! Много крика, игра на публику...



Согласен на 100. Человек-овощ.
Скажите, ну какой нормальный полноценный мужик будет в 47 лет втягивать пузо и набирать воздух в легкие в момент, когда на него наводят камеру?
Давно он меня подбешивает - когда еще в журнальчегах пропечатывали его псевдо-венчание, и когда у Гордона в ГордонКихоте он защищал Задорнова.
Andreanich
Hudoi писал(а):

Больше удивила завхоз академии


+1 по-ходу та еще тетка...
Наверное за дальнобоя буду болеть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы