Страница 3 из 8
Zvivanov
прям так и домагаются? Smile

_________________
Работа - салон штор, Хобби - автомобили.
Anhel
Zvivanov писал(а):

прям так и домагаются?


до каго?
hehe hehe
Шилов
Марат писал(а):

rododendron писал(а):

или еще вариант, цепляешь телку, уже которой за 20... которую хочешь просто трахнуть..


rododendron писал(а):

а у нее требования - вези в италию, шампанское только францезское, и прочее..тьфу ты.. мля..
с чего я тебе, ш...ле, такой должен везти на отдых, поить дорогим шампанским и подносить икру?? ты его чем то заслужила???


Нет, ну все вполне гармонично: ты хочешь ее употребить в половом смысле, она тебя - в материальном.
Ну так....идеальный вариант "перепих без обязательств"! У каждого свой "меркантильный" интерес: в одном случае с физиологическим подтекстом, в другом - с материальным. Сам же признал, что подцепил, чтобы просто трахнуть, так к чему моральные терзания "кудад катится этот мир"..?



рестораны, шампанские и т.д. и т.п. они принимают охотно, только когда дело доходит до секса очень часто делают рожу киричем и "я не такая, я жду трамвая"
rover
Честно? Есть в этом тексте все-таки Больший процент правды. И если переложить массово, то все верно, не совсем, но верно.
Меня другое удивляет:
Воспитание.
Женщина не верит никому и ничему. Особенно после 20-ти лет, когда после безвылазного сидения дома и тучи подруг, у неё случается первый, причем это обязательно или её дальний дядя, которого она всю жизнь любила, или троюродный, или сосед по дому. После этого ей больно и оказывается все не так просто. Потом уже второй. Потом третий, который её любит, но шанс отомстить и заманчивость пользования так велик, что не удерживается, причем уже второй паралельный роман, третий и четвертый получаются сами собой. Подруги сочувствуют, себя лелеет больше. Находит утешение в милом и безобидном, обязательно детском. Сердцем же каменеет, внутри одна грязь. Махнет рукой на себя. Красится привычно, не замечая. Не замечает, что устойчивый вкус, точнее вкус отточенный на опыте во всем, что касается себя. Не верит никому. Не знает ничего. Мама - это святое. Мечта - муж, семья, дети. Причем самые лучшие. А пока ночью с одним. Её тайна - роман, раз в два-три месяца - дядя, тот, первый, тайные встречи с троюродным, как бы друзья. Любит уже и знает, зачем. Жестока.
И вот ты встречаешь это чудовище, которое не умеет созидать, которое за всю свою жизнь не сделала ничего для людей из того, что можно было поставить на полку, взять и спрятать для детей. (мораль в счет не идет, бывают и у неё проблески в сознании, особенно, перед пьянкой взапой с подругой и приключением, очередным). И ты встречаешь её. И тебе откровенно её жаль. Ты не поддаешься первый раз, и она не понимает. Следующая фаза - оценка. Следующая - опять непонимание. Из крайности в крайность. На любое неимоверное усилие - благодарно до слез поцелуй, и сверхмилая улыбка - Пааааасибо. Взмах ресницами. Но на сердце у неё пепел и тяжесть. И нет слов. И нет тем.
И еще раз так. И еще раз так.
В конце концов, после двух месяцев знакомства, когда она поверила. Перестала издеваться. У неё появились мысли, причем её это удивляет, и сквозь боль пытается думать = она срывается и чисто по женски стукнет кулаком по столу, и пропадет с дядей, и его другом заодно.
На вопрос - зачем, это же плохо, она ответит - Знаю, потому, что так ответить для сердца, которое выжгли мы же с вами, мужчины, будет легче. И ничего она не сумеет больше в этой жизни. На слезы, ты, мужчина, не обратив внимания, посмеешься, и будешь прав. Теперь. Но не вообще.
И отвернешься и уйдешь. На вопрос к тебе - зачем это все - ты ответишь - мне стало тебя жаль. И это будет правдой.
Патрикевна
rover ,вот понаписал то.
Марат правильно изложил.
Марат писал(а):

Нет, ну все вполне гармонично: ты хочешь ее употребить в половом смысле, она тебя - в материальном.


Хотя это выражение не ко всем можно употребить . как мужчинам , так и женщинам
Шилов
Патрикевна писал(а):

rover ,вот понаписал то.
Марат правильно изложил.

Марат писал(а):

Нет, ну все вполне гармонично: ты хочешь ее употребить в половом смысле, она тебя - в материальном.


Хотя это выражение не ко всем можно употребить . как мужчинам , так и женщинам



ага, иногда бывают такие, которые не требуют материальных затрат Smile
Марат
ТИМУP писал(а):

Марат писал(а):

rododendron писал(а):

или еще вариант, цепляешь телку, уже которой за 20... которую хочешь просто трахнуть..


rododendron писал(а):

а у нее требования - вези в италию, шампанское только францезское, и прочее..тьфу ты.. мля..
с чего я тебе, ш...ле, такой должен везти на отдых, поить дорогим шампанским и подносить икру?? ты его чем то заслужила???


Нет, ну все вполне гармонично: ты хочешь ее употребить в половом смысле, она тебя - в материальном.
Ну так....идеальный вариант "перепих без обязательств"! У каждого свой "меркантильный" интерес: в одном случае с физиологическим подтекстом, в другом - с материальным. Сам же признал, что подцепил, чтобы просто трахнуть, так к чему моральные терзания "кудад катится этот мир"..?



рестораны, шампанские и т.д. и т.п. они принимают охотно, только когда дело доходит до секса очень часто делают рожу киричем и "я не такая, я жду трамвая"


ТИМУP, ОК, никто не спорит, что так бывает!
В повседневной жизни это называется "неудачное инвестиционное вложение". Т.е. ты вложился, а расходы себя не окупили! Кто виноват? Разумеется, в том числе, и тот, кто сделал неверный расчет. Это если очень грубо аллегорично сравнивать.
Если же по бытовому. Ну крутанули тебе "динамо", и что? Т.е, если тебе крутанули, то она продажная женщина, а если честно отработала твой ужин в кровати, то - невинная дева, непорочная чистая...? hehe
Kender
rover
тебе б романи писать... женские ROFL
Шилов
Марат писал(а):

В повседневной жизни это называется "неудачное инвестиционное вложение". Т.е. ты вложился, а расходы себя не окупили! Кто виноват? Разумеется, в том числе, и тот, кто сделал неверный расчет. Это если очень грубо аллегорично сравнивать.




а если практично, то нужно до того как счет в ресторане принесут расставить все точки над ё, если нет - за полсчета отбашлял и адъёс hehe

как то был итог одного вечера:
- я же не обещала тебе секс
- а я не обещал за тебя платить
Шилов
Марат писал(а):

Т.е, если тебе крутанули, то она продажная женщина, а если честно отработала твой ужин в кровати, то - невинная дева, непорочная чистая...?




если отработала - значит соблюла неписанные условия договора ROFL
Марат
Тимур, а ты каждый раз, преждем чем звать даму на ужин оформляешь протокол о намерениях и бежишь заверять к нотариусу. И чуть что не так - грозишь передачей дела в Арбитраж hehe
Шилов
Марат писал(а):

Тимур, а ты каждый раз, преждем чем звать даму на ужин оформляешь протокол о намерениях и бежишь заверят к нотариусу, преждем чем на ужин звать? Wink hehe



Марат, я сейчас проще делаю, домой ужинать зову hehe
Марат
ТИМУP писал(а):

Марат писал(а):

Тимур, а ты каждый раз, преждем чем звать даму на ужин оформляешь протокол о намерениях и бежишь заверят к нотариусу, преждем чем на ужин звать? Wink hehe



Марат, я сейчас проще делаю, домой ужинать зову hehe


Это детали!!
Ты сами намерения провести бурную половую жизнь с конкретной дамой где-то в протоколе фиксируешь?
А посе секАса подписываете акт приемки-передачи работ...? hehe
Шилов
Марат писал(а):

Это детали!!
Ты сами намерения провести бурную половую жизнь с конкретной дамой где-то в протоколе фиксируешь?
А посе секАса подписываете акт приемки-передачи работ...? hehe



"задним числом" или "в устной форме" hehe
Kender
ТИМУP писал(а):

Марат писал(а):

Тимур, а ты каждый раз, преждем чем звать даму на ужин оформляешь протокол о намерениях и бежишь заверят к нотариусу, преждем чем на ужин звать? Wink hehe



Марат, я сейчас проще делаю, домой ужинать зову hehe


еще проще было бы к ней на ужин напроситься? ROFL
Шилов
Kender писал(а):

ТИМУP писал(а):

Марат писал(а):

Тимур, а ты каждый раз, преждем чем звать даму на ужин оформляешь протокол о намерениях и бежишь заверят к нотариусу, преждем чем на ужин звать? Wink hehe



Марат, я сейчас проще делаю, домой ужинать зову hehe


еще проще было бы к ней на ужин напроситься? ROFL



я то один живу, а они в большинстве своем с родителями, подругами, детьми, мужьями Smile
Kender
Марат писал(а):

ТИМУP писал(а):

Марат писал(а):

Тимур, а ты каждый раз, преждем чем звать даму на ужин оформляешь протокол о намерениях и бежишь заверят к нотариусу, преждем чем на ужин звать? Wink hehe



Марат, я сейчас проще делаю, домой ужинать зову hehe


Это детали!!
Ты сами намерения провести бурную половую жизнь с конкретной дамой где-то в протоколе фиксируешь?
А посе секАса подписываете акт приемки-передачи работ...? hehe


сначала договор: ответственность сторон, доп.ю сотглашения, форс-мажорные обстоятельства ll

ТИМУP писал(а):

то один живу, а они в большинстве своем с родителями, подругами, детьми, мужьями


а вот ты ее приглашаешь и сам готовишь, или ее припахиваешь, а потом она тебе еще посуду моет hehe
Шилов
Kender писал(а):

а вот ты ее приглашаешь и сам готовишь, или ее припахиваешь, а потом она тебе еще посуду моет




н...й самому готовить если баба в доме? ROFL
Kender
ТИМУP писал(а):

Kender писал(а):

а вот ты ее приглашаешь и сам готовишь, или ее припахиваешь, а потом она тебе еще посуду моет




н...й самому готовить если баба в доме? ROFL


а... то есть если не даст, то хоть накормит, посуду помоет и в квартире приберет hehe
Шилов
Kender писал(а):

ТИМУP писал(а):

Kender писал(а):

а вот ты ее приглашаешь и сам готовишь, или ее припахиваешь, а потом она тебе еще посуду моет




н...й самому готовить если баба в доме? ROFL


а... то есть если не даст, то хоть накормит, посуду помоет и в квартире приберет hehe



ну должна же быть от них польза ROFL
Марат
Е-мое.. Вы за таким кол-вом согласования юридических формальностей не забыли еще ради чего женщину на ужин звали? Pardon Smile
Kender
Марат писал(а):

Е-мое.. Вы за таким кол-вом согласования юридических формальностей не забыли еще ради чего женщину на ужин звали? Pardon Smile


ради радости человеческого общения Wink
Марат
Kender писал(а):

Марат писал(а):

Е-мое.. Вы за таким кол-вом согласования юридических формальностей не забыли еще ради чего женщину на ужин звали? Pardon Smile


ради радости человеческого общения Wink


Ну да... Суровая это радость многостраничный договор с приложениями согласовывать. Кстати.. Если вечер скрашивает дама нелегкого поведения за СКВ, то обязательно прохождение валютного контроля? nea
Одним словом, возвращаясь к сути. Если к барышне чистА физиологический интерес, то не надо делать удивленный вид, когда выяснится, что у нее к вам меркантильный. Желание нахаляву пожрать, попить и желание потешить физиологию, и чтобы не слишком накладно вышло - явления одного порядка. А то получается, что в одном случае ОН будет считать, что спать с ним великая честь барышне, ОНА будет считать, что накормить, напоить, свозить ее куда - предел мечтаний любого принца. Так что - они стоят друг друга, тут уж кто кого на что разведет, и никакого отношения к морали (она продажная женщина/или невинная "давалка") не имеет. Все участники заведомо рискуют на "развод" Pardon
Шилов
Марат писал(а):

Если к барышне чистА физиологический интерес



у нормального мужика всегда в первую очередь чиста физиологический интерес ROFL
Марат
ТИМУP писал(а):

Марат писал(а):

Если к барышне чистА физиологический интерес



у нормального мужика всегда в первую очередь чиста физиологический интерес ROFL


Не хочу никаких намеков, но нормальному мужику и опасаться на "развод" не приходится. У него не сорвется.. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы