Страница 3 из 54
Дюжина
Вован31415 писал(а):

Все за Уралом ездят на прулях.

Во мля.... А мужики-то не знают. Загляни за Урал и не пиши больше такой ... фигни.
Видиш-ли, Россия - она большая, и ДВ оч маленькая и оч малонаселённая её часть.
мим писал(а):

Сам то в это веришь????

Похоже верит. Ну да Бог ему судья.
STAS152005
shubin81 писал(а):

потому что конкретно для этого региона это на.......й ненадо. строить завод, проектировать адаптировать, завозить по запчастям, собирать варить....за дешево ни лицензию ни запчасти непродадут....нипойми што собирать тоже не станут - токо г@$но типо яриса, королы, камри и еще какой нить попсы...ведь там этот хлам не берут - там берут реальные авто которые к нам дилеры не поставляют - чайзер марк, лексусы и еще куча моделей шикарных которые токо в японии и америке ездят....
это все окупиться не ранее чем...короче очень долго будет окупатся если вообще окупится - не логичнее брать авто оттуда так как делали раньше - а делать упор на рыбу, судоходство, переработку (лес там вроде есть) и т.п.
пост в стиле очередного бреда вобщем


ХОЧУ ЛЕКСУС ЗА КОПЕЙКИ!....Вот смысл твоего поста...
Типо народ лишили хлеба....
А как глубже копнуть...Так оказывается народ за ЛЕКСУСЫ на демонстрации выходит! hehe hehe hehe

И кто из нас бредит? wwow
Anhel
ваще у них зарплаты шо вам и не снилось
olg2004
Anhel писал(а):

блин изза вас забыл чета умное хател сказать



смотри проц в башке не спали так многа думать низя ROFL
Holz
olg2004 писал(а):

Anhel писал(а):

блин изза вас забыл чета умное хател сказать



смотри проц в башке не спали так многа думать низя ROFL


hehe
Anhel
не спалю
у мне резервный есть
йапонский.

разбаньте Скандера supercool
shubin81
народ лишили лексуса. дешового бэушного лексуса. ты предлагаешь собирать его на месте. это будет дорогой - оччень дорогой новый лексус который там никому неуперся. да и собирать его там в жизни не будут - японцы не дураки - максимум короллу авенсис и камри дадут которые никому ненужны
либо купить форд мондео - который еще и привезти надо кроме сборки. мондео е.....л я в рот. европеец будет еще дороже. таз.... ну-ну...
про хлеб пока не будем
olg2004
Anhel писал(а):

разбаньте Скандера




в песочницу
Вован31415
Дюжина писал(а):

Вован31415 писал(а):

Все за Уралом ездят на прулях.

Во мля.... А мужики-то не знают. Загляни за Урал и не пиши больше такой ... фигни.
Видиш-ли, Россия - она большая, и ДВ оч маленькая и оч малонаселённая её часть.
мим писал(а):

Сам то в это веришь????

Похоже верит. Ну да Бог ему судья.



Новосиб, Иркутск- больше половины прули. Во Владике 90% машин прули.
И ДВ маленьким ну никак не назовешь- по крайней Центральную Россию он покроет непоморщившись
Анатолий-LAI
Во гонит народ!
Вы что мужики, серьезно думаете, что недоволен народ только во Владике? А все остальные в стране этого ждали с нетерпением и нескраваемой радостью восприняли опубликование документа?
Просто их там, это достало чуть больше чем всех остальных, они на этом потеряют поболее чем все остальные. А по сути своей, потеряют почти все. Не нужно наезжать на правый руль, он тут ни причем.
Александдр
Ну и раздули тему... одной что ли было мало?
какая нафик революция, какие народные массы, вы о чём? Можно подумать, что авто является предметом первой необходимости, а со всем остальным у нас полный ажур: социалка, здравоохранение, безопасность.
Владиковские переторговцы прулей пекутся о своём кошельке, вот и всё.
Atrox
КАРАСЬ писал(а):

Народный бунт во Владивостоке - начало революции?



Зачем так громко написал то? Народный бунт... начало революции...
Несколько овец тупо блеют, основная отара тихо дрищет в стороне.
Это чтоль народный бунт? Это начало револиции? ROFL

.
Anhel
я считаю
фишка не в прулях и не в нью революшн.
просто обезъянки хотят вылезти из клетки. им надоело за 20 лет правления демократиии их задолбали канкретна.

как вы понять-то неможете.

olg2004 писал(а):

в песочницу


шо, стремна?
Holz
Анатолий-LAI писал(а):

Не нужно наезжать на правый руль, он тут ни причем.


Сам по себе пруль не опасен, но в Раше, это смерть! hehe
в123вв
Анатолий-LAI писал(а):

...Просто их там, это достало чуть больше чем всех остальных...


Ой, ой, нашел обиженых Laughing Laughing Laughing
Чем дальше от Кремля - тем круче жить, тем меньше достают supercool
Тут один кепка достает как два десятка премьер-министров Wink
STAS152005
shubin81 писал(а):

народ лишили лексуса. дешового бэушного лексуса. ты предлагаешь собирать его на месте. это будет дорогой - оччень дорогой новый лексус который там никому неуперся. да и собирать его там в жизни не будут - японцы не дураки - максимум короллу авенсис и камри дадут которые никому ненужны
либо купить форд мондео - который еще и привезти надо кроме сборки. мондео е.....л я в рот. европеец будет еще дороже. таз.... ну-ну...
про хлеб пока не будем


Вот мы и разобрались....
И ГДЕ МОЙ S600?...Я тоже хочу ездить на мерседесе!
И ШОБ он стоил рублей 500!...Не больше...

А теперь серьезно...
Сначала мы говорим и том что у людей нет работы...Им кушать не на что...А теперь выясняем что они на ЛЕКСУСАХ ездить хотят!...
РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ МЛЯ!...
Тогда да...я херню порю...Я то думаю как людей работой обеспечить...Чтоб было на что поесть купить...А там оказывается народ по Лексусам с ума сходит...
Новайс
ИМХО, есть только один путь:
выжечь пруль каленым железом.

Я посещал Владик лет несколько назад.
Суды были выиграны, но каденые деньги тамошние "пацаны" так и не вернули. Сделать было ничего нельзя. Почему? Так власти там нет, а балом правит местная мафия и прочая преступность.

Важная часть ее доходов - прули.
Япония и Ю.Корея там совсем под боком. Можно было сто раз открыть сборочное производство. С нормальным рулем. Создать рабочие места и т.д. и т.п.

Но, ИМХО, именно владивостокская мафия сделала так, чтобы
там не было никакого автопрома. Чтоб ей ничего не мешало наживаться на ввозе авто с правым рулем.

Время навести порядок?

_____________________
Я смеялсо над эмигрантами - поджигателями революции с этого форума.
Ведь революция, судя по всему, уже началась. Но не в России, а в вашем Евросоюзе.
В Греции. Из-за того, что людям стало невмоготу. Скоро все это перекинется на другие страны ЕС?
Смотрим Евроньюс.
supercool
Anhel
Новайс писал(а):

Время навести порядок?


ты у себя в хозяйстве порядок наведи.
так и будеш на 24ой ездить и ныть шо тут атбросы потеряянные в веках пакалений.
чо ты там навести можеш? кроме как на форумах трындеть?

блин, какже зае"али эти спасители России.
Анатолий-LAI
Новайс писал(а):

ИМХО, есть только один путь:
выжечь пруль каленым железом.

Но, ИМХО, именно владивостокская мафия сделала так, чтобы
там не было никакого автопрома. Чтоб ей ничего не мешало наживаться на ввозе авто с правым рулем.

Время навести порядок?

_____________________
supercool


Так там же нет нефти и газа. С чего бабло-то иметь! Это же не Москва.
А насчет порядка: вот с Москвы и начните, а мы посмотрим.
Anhel
Новайс писал(а):

ИМХО, есть только один путь:

выжечь пруль каленым железом.


на лбу себе клеймо выжги: я = ежжу на совпроме
Вован31415
Новайс писал(а):

не вернули. Сделать было ничего нельзя. Почему? Так власти там нет, а балом правит местная мафия и прочая преступность.



Чувак, ну посмотри на улицу- как бы ни много мафии вокруг , и бабла у нее, но почему то народ в МСК не выходит на улицы? Может во Владике народ пошел не из-за мафии, а из-за того что жрать банально нечего? Если уж так просто бунт устроить имея бабло и мафию, мож проще было в МСК замутить, где всяких гастеров и обдолбыщей больше чем в далеком Владике?
shubin81
STAS152005 ну и что ты хочешь сказать ? чтоб этим бабло делились через русские форды и тоеты, которые реально две трети денег стоят что просят за них. остальное - в карман дяде пу.
рабочие места - если и делать то через КБ, инженерные вакансии, проектировщиков мастеров и рабочих - то есть проектировать авто и собирать у нас - тогда производство дешево, продать можно адекватно - есть прибыль - есть с чего платить нормальную зп и инвестировать дальше - а все эти заводики - чисто поднятие бабок ниначем - зп маленькая, бабки в карман путе + инвесторам отдать, развития нет. да рабочие места, но это неверный путь. и ты это понимаешь
olg2004
Анатолий-LAI писал(а):

А насчет порядка: вот с Москвы и начните, а мы посмотрим.




в Москве и так порядок, хлам в центр города не пройдет supercool
Anhel
olg2004 писал(а):

хлам в центр города не пройдет


умница supercool
Анатолий-LAI
olg2004 писал(а):

Анатолий-LAI писал(а):

А насчет порядка: вот с Москвы и начните, а мы посмотрим.




в Москве и так порядок, хлам в центр города не пройдет supercool


Чем больше живешь в России, тем больше хочется отдалиться от Москвы. Там все г@$но на окраинах города.

Последний раз редактировалось: Анатолий-LAI (14 Декабря 2008 20:55), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 54
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы