Страница 3 из 3
oxide21102
Кир-кук писал(а):

Glan писал(а):

а сапоги кстати десятые подойдут да? я просто не курсе че там как ;(


Без колхоза не подойдут - совершенно другая пружина supercool

И до кучи, вот это советую



олько не "Кедр" ребята. Прошлым летом перетряхивал подвеску
Ставил наконечники Кедр , при установке окозалось что у одного наконечника на гайке резьбы небыло вообще.Ехать в магаз было неначем потому как машина разобрана ,было воскресенье и время около 22 00. Ладно поискал в гараже новую гайку нашел поставил.
Черезх неделю езды по городу начали постукивать наконечники,короче к концу второй неделе развалились в труху.
Пробег на них составил около 260 км по ровой дороге , за это время даже через рельсы ниразу не переезжал.
ВОТ ТАКОЙ ВОТ КЕДР ТРИАЛ СПОРТ ДВОЙНОЙ РЕСУРС как на коробке помню было написано. Я Потом на их сайт отписался , так они даже не соизволили ответиь п......ры. СТрелять таких надо производителей ,а если бы я по трассе где щёл и это г@$но бы развалилось на ходу.
Если честно хотелось в суд на них подать , на руках были результаты 2х эспертиз доказывающих что сделаны из говна какого-то и к тому же что еще и брак был голимый. Как минимум начальника ОТК этого предприятия надо публично расстрелять.
creepjacklamer
не туда написал)))))
V1T
чет у ss качество хромает....
у дешевых кооперативных, по 75 ре штука, резинки идеально запрессованы, но у них сами ножки на добром слове держатся))), а у ss-20 на стойке опоры резинка вытаращилась в одном месте....да еще вымазаны чем то...
Хотел поменять, да в магазе только по 1 комплекту возят....ну вроде ничего страшного...тем более чсто балаково 220 комплект, а эти 300 коплект
zmey999
ниче вроде не торчит
V1T
zmey999 да не..видно прям как неровно в том месте...хз чем они запрессовывали
Сергио
V1T писал(а):

чет у ss качество хромает....


почти 20 тык на таких отъездил, пока не развалились, резинки целые, это после зимы.
V1T
Сергио писал(а):


почти 20 тык на таких отъездил, пока не развалились, резинки целые, это после зимы.


что развалилось? сам корпус чтоль?
wraithik
Glan писал(а):

а сапоги кстати десятые подойдут да? я просто не курсе че там как ;(


А зачем? Там стойка в сборе.
Вообще не подойдут, подпружнник другой.
V1T
wraithik
число смотри, уже не актуальто наверно hehe
oxide21102
Кир-кук писал(а):

Glan писал(а):

а сапоги кстати десятые подойдут да? я просто не курсе че там как ;(


Без колхоза не подойдут - совершенно другая пружина supercool

И до кучи, вот это советую



Ты серьезно на счет Кедра??????? Или прикололся?????

Брал у друга года 2 назад такие наконечники , через 5 дней застучал один и развалился при езде по ровному асфальту.Я ему отнес обратно , а потом через 3 месяца он мне говорит что все кто их покупали приносили обратно ,и он короче говорит что они забраковали всю партию и отправили им обратно , больше запчасти с брэндом " КЕДР " он неберет.
Я тогда помню тему даже тут создавал
Pardon
Сергио
Сергио писал(а):

почти 20 тык на таких отъездил, пока не развалились, резинки целые, это после зимы.


V1T писал(а):

что развалилось? сам корпус чтоль?


Да, корпус цел и резинки тоже.
Кир-кук
oxide21102 писал(а):

Ты серьезно на счет Кедра??????? Или прикололся?????


Я куею - где вы запчасти берёте wwow wwow wwow
У одного резьбы нет, у другого развалился на 2 день,
у третьего задний аморт Кедра по сварке лопнул Smile

Да, я серьёзно.
Вот эти пальцы, что на моём фото, стоят по сей день и аморты задние целые,
и всё это исправно работает.
В подвеску лазить пока не собираюсь, может быть осенью.., там видно будет Smile
oxide21102
Брал в крупном магазине под названием Авторай.
Хорошо что мне деньги еще вернули за них.
krot 21224
Брал рулевые наконечники "КЕДР", отходили почти 40 тыс км, заменил их на "Вазовские" не проходили и 10 тыс км., хотя вазовские стоят почти в два раза дороже, неугадаешь.
al08
Через 2,5 года и 39000км лопнуло яйцо с правой стороны(Балаковометаллорезинотехника).SS-20 у нас в магазинах нет.Предложили БРТ за 180 руб. - голограмма приклеена не на клапане крышки коробки(там даже место указано),а сбоку коробки.Резинки вставлены криво.Отдал назад и взял яйца неизвестного производителя(без коробки) за 180руб. - на вид нормально сделаные.Посмотри,сколько они протянут.SS-20 у оф. представителя 380руб. с резиновыми сайлентами и 810!!! с полиуретановыми.
ПрапорЪ
al08 писал(а):

SS-20 у оф. представителя 380руб. с резиновыми сайлентами и 810!!! с полиуретановыми.


Что за цены такие? Они же вроде около 2000 рупий должны стоить? nea
al08
Alexxx753 писал(а):

al08 писал(а):

SS-20 у оф. представителя 380руб. с резиновыми сайлентами и 810!!! с полиуретановыми.


Что за цены такие? Они же вроде около 2000 рупий должны стоить? nea

На сайте SS-20 есть прайс.
http://autosystem.ru/index.php?id=369
Стойки стабилизатора с резиновыми втулками SS20.21.00.000-01 для а/м ВАЗ 2110 2 года 2 шт. 380
Стойки стабилизатора с резиновыми втулками SS20.27.00.000-01 для а/м ВАЗ 1118, 2170 2 года 2 шт. 380
Стойки стабилизатора с полиуретановыми втулками SS20.27.00.000-02 для а/м ВАЗ 1118, 2170 2 года 2 шт. 810
Стойки стабилизатора с полиуретановыми втулками SS20.21.00.000-02 для а/м ВАЗ 2110 2 года 2 шт. 810
Стойки стабилизатора с полиуретановыми втулками SS20.27.00.000-03 Спорт для а/м ВАЗ 1118, 2170 2 года 2 шт. 870
Стойки стабилизатора с полиуретановыми втулками SS20.21.00.000-03 Спорт для а/м ВАЗ 2110 2 года 2 шт. 870
Крузиштерн
лучше сс взять у официалов, а то ж опять на год.
Alexxx753, это ты путаешь, нет таких цен на резину. За качество надо конечно платить всегда, но у ссовцов тоже не дибилы сидят, кто будет 2 рубля отдавать за стойку стаба с втулками?!!! 380 и 870 - нормально, понятно за что
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы