Страница 3 из 7
Kender
Слава Богу!
Otto Frija
+1
Otto Frija
Tchuba, так есть нормальная связь - не со слов дяди милиционера?
Trinka
Tchuba
Ну Слава Богу!
Tchuba
Otto Frija писал(а):

Хорош ересь молоть. В детстве много орали, когда с вас деньги трясти пытались? А тут закрытое купе, и 3:1.
ЗЫ: А где сигнал от объекта, что все прошло? Миллерово было в 19-40.

сигнала от объекта попрежнему нет, пока есть тока звонок от дяди милиционера, щас попрежнему штурмуем её номера. блин ну хочется верить в самое нормальное. поезд самый медленный из тех что туда идут-32 часа, правда есть еще 35 часов но летом вроде. и этого нам надолго хватит
Hudoi
Tchuba
Без обид но сестра у тебя сама панику навела походу. И прежде всего родокам...
Цитата:

народ - там плацкарт

Oll
Otto Frija писал(а):

Tchuba, так есть нормальная связь - не со слов дяди милиционера?

С сестрой-то созвонился???
Вован31415
Tchuba писал(а):

короче отзвонился дяденька милиционер из ростова который- , но вроде из миллерово- сказал жива -здорова, все гуд, успокой родителей. чуваков приняли еще до лихой, щас в лихой стоянка будет 20 минут. работы писец. полвагона бухало всю дорогу, проводник один в ауте , второй как я говорил ранее - пацан был послан найух.
за неё там два чувачка заступилось, была драка-уродов четверо. щас в поезде следак и еще двое, оформляют.
а тем временем отец подлетает к краснодару...

народ - там плацкарт, но в вагоне почти одни мужики, хотя когда я её в вагон сажал, там народу немного было и соседей не было, поэтому оценить криминальную обстановку не вариант было



Ну слава Богу!

Камрад, рад за тебя и сеструху что все обошлось!! Есть еще нормальные люди у нас.

Пусть все таки заяву накатает. Гадов надо мочить, иначе жить тяжко станет
Otto Frija
Hudoi, все правильно, панику и надо поднимать.
Oll
Hudoi писал(а):

Tchuba
Без обид но сестра у тебя сама панику навела походу. И прежде всего родокам...

Цитата:

народ - там плацкарт


Все сделала правильно. Сейчас народ такой, хрен кто вступится, даже если убивать будут при всех.
Tchuba
Otto Frija писал(а):

Хорош ересь молоть. В детстве много орали, когда с вас деньги трясти пытались? А тут закрытое купе, и 3:1.
ЗЫ: А где сигнал от объекта, что все прошло? Миллерово было в 19-40.

кстати помните, "один дома:в нью йорке" когда пацан заорал, я так заорал на первом курсе в час ночи и спас сам себе новую кожаную куртку.
Hudoi
Otto Frija писал(а):

Hudoi, все правильно, панику и надо поднимать.


Тока мама наверное уже валерьяны выпила не один стакан, папа летит как очумелый в ночи (100% давит на гашету), брат в панике.
NorthWest
ну вообще-то учитывая, что там ПЛАЦКАРТ, то больше пострадали родители сестры. Я не представляю, какой бы вред могли бы причинить сестре в плацкарте, кроме морального.

Tchuba, отпиши точное время твоего первого звонка в милицию и время звонка милиционера с отчетом о проделанной работе. Посчитаем реакцию в непростых (движущийся поезд) условиях Smile
Anhel
Tchuba
ща наши оболтусы напишут , шо девушка была возмущена отсутствием к ней внимания со стороны рядомнаходящихся лиц мужского пола.
вот я те гарантирую ROFL

Канеш, супер. Отлегло gpn
NorthWest
Otto Frija писал(а):

Hudoi, все правильно, панику и надо поднимать.

там ПЛАЦКАРТ. 60 человек в вагоне. какое нафиг изнасилование? вы о чем вообще?
Vlad B
Как красиво в этой истории купе поменялось на плацкарт.
И какой бы ни был лох проводник - у него инструкция, сообщать об отморозках начальнику поезда. Так что он видимо он сообщил и мусора приняли оковалков на следующей остановке. supercool
NorthWest
просто вы поймите, что пережили родители девушки. Уверен, им пришлось куда хуже, чем ей самой.
Otto Frija
NorthWest писал(а):

ну вообще-то учитывая, что там ПЛАЦКАРТ, то больше пострадали родители сестры. Я не представляю, какой бы вред могли бы причинить сестре в плацкарте, кроме морального...


С учетом того, сколько у моих знакомых ножевых ранений, и сколько в меня оружием тыкать пытались - легко представляю.
Tchuba
Oll писал(а):

Hudoi писал(а):

Tchuba
Без обид но сестра у тебя сама панику навела походу. И прежде всего родокам...

Цитата:

народ - там плацкарт


Все сделала правильно. Сейчас народ такой, хрен кто вступится, даже если убивать будут при всех.

тут хрен угадаешь, когда панику поднимать: рано или поздно
блин все еще звоню - мож там антенки не работают?
SDRIVER
Vlad B писал(а):

Как красиво в этой истории купе поменялось на плацкарт.
И какой бы ни был лох проводник - у него инструкция, сообщать об отморозках начальнику поезда. Так что он видимо он сообщил и мусора приняли оковалков на следующей остановке. supercool

Сюжет закручивается supercool
ЗЫ: Хорошо что все хорошо
Tchuba
SDRIVER писал(а):

Vlad B писал(а):

Как красиво в этой истории купе поменялось на плацкарт.
И какой бы ни был лох проводник - у него инструкция, сообщать об отморозках начальнику поезда. Так что он видимо он сообщил и мусора приняли оковалков на следующей остановке. supercool

Сюжет закручивается supercool
ЗЫ: Хорошо что все хорошо



да это я по тупому так: "купе"называю периодически отсек плацкарта, писал в горячке же
Anhel
Vlad B писал(а):

Как красиво в этой истории купе поменялось на плацкарт.

И какой бы ни был лох проводник - у него инструкция, сообщать об отморозках начальнику поезда. Так что он видимо он сообщил и мусора приняли оковалков на следующей остановке


ты как Патрикевна, которая не верила что есть дополнительный поезд и самолет на Белгород, хотя работает в турфирме hehe
Ты много знаешь кто куда сел?
я вот однажды сел в плацкарт, а в итоге ехал в купе проводника supercool
доказать немогу, и чо?
Otto Frija
Tchuba, там антеннки работают. Но легко перехватывается Киевстаром, а там чуть разговора - как с Киевом.
Oll
SDRIVER писал(а):

Хорошо что все хорошо


Всеж-таки подождем телефонной связи автора с сестрой.
Tchuba
NorthWest писал(а):

просто вы поймите, что пережили родители девушки. Уверен, им пришлось куда хуже, чем ей самой.



мама еще в шоке, я уже ей позвонил, но она не успокоится пока сама её голос не услышит, отец все равно поехал в ростов, ему чистых 387 км, до двух доедет конечно, ему тоже позвонил передал что мне менты сказали, чтоб не гнал сильно, там машина то - пятнашка, но он ей любитель вставлять , так чтоб аккуратнее.

а что плацкарт - люди рядом попадутся неочень - и все, хоть ори. на улицах то дерутся - многие встревают?

это мама еще поздно сообщила, думала мож обойдется-она еще в пол четвертого ей написала. а мы то сразу кинулись в милицию звонить
SDRIVER
Никогда не забуду как я ехал из Тольятти в Москву в вагоне где только сидячие места - скамейки типа как в электричке, это были два прицепных вагона в самом конце. Я думал живым не доеду до Москвы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы