Страница 3 из 4
Johann Halter
MEPHI_Aahz писал(а):

Ты бы не позорился, золото инков. Купить новый таз - несмываемый позор.

Иван, спасибо. Надо будет напоминать ближе к заказу?



как придет - напишу. не раньше середины марта.

Тимур, если найдешь на ибее могу и тебе притащить такойже Smile
KGB
А что, на туре кнопки на багажник нету?
Димoн
MEPHI_Aahz писал(а):

Иди продай таз, колхозник!



Щас. hehe

Александер2115 писал(а):

А что такого,



Ему завидно просто. ROFL
M_74
SOF писал(а):

у меня тож брелок из шпг....

тока в натуральную величину 82х121 все 21083

неудобно канеш, но понтово



Вау! А у меня на балконе ШРУС б/у валяется, все думал, куда бы его приспособить....Но все-таки есть сомнения - не тяжеловатый ли получится брелочек..
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Тимур, если найдешь на ибее могу и тебе притащить такойже



будем искать
Grishka
KGB писал(а):

А что, на туре кнопки на багажник нету?



При открытии всех дверей открывается и багажник, все с одной кнопки.
Александер2115
sharabu писал(а):

Александер2115

да ты жжош

ты хотел сказать просто что матор не отвалился а остальное это мелочи?


Почему такое отношение к ВАЗу, и с такой издевкой, как будто сам сразу на ино сел, а у меня действительно ничего не ломалось, а если сломается поеду в гарантийку supercool
sharabu
Александер2115
да ездил, просто постоянно чтото течет и капает и скрипит и отваливаеца, да -это можно и несчитать поломкой но всеже
вот седня -20, на жиге новой все патрубки текли в том году а на какценте не текут supercool и из этих мелочей ваз никак не вылезет
sharabu
Александер2115 писал(а):

и с такой издевкой,


кстати это не издевка-просто таково небывает , только если за три года 5 тыщ проехать
Александер2115
Нет было намотано примерно 50, не ломалось ничего, только один раз он стартер сам залил, когда брод проезжал Smile ,
Димoн
sharabu писал(а):

просто постоянно чтото течет и капает и скрипит и отваливаеца



Ну какой хозяин, такая и машина...

Почему у меня-то постоянно ничего не течёт, не капает, не скрипит и не отваливается?
Александер2115
Димoн писал(а):

Ну какой хозяин, такая и машина...
Почему у меня-то постоянно ничего не течёт, не капает, не скрипит и не отваливается?


+1, просто за ино следят лучше, а на ВАЗе - "О, тосол бежит, а ладна, завтра поменяю хомут." Как то так.
Johann Halter
Александер2115 писал(а):

Димoн писал(а):

Ну какой хозяин, такая и машина...
Почему у меня-то постоянно ничего не течёт, не капает, не скрипит и не отваливается?


+1, просто за ино следят лучше, а на ВАЗе - "О, тосол бежит, а ладна, завтра поменяю хомут." Как то так.



от хозяина зависит, за ино вообще иногда не следят.. а есть людли пидорасящие свои самары..
sharabu
Александер2115 писал(а):

"О, тосол бежит, а ладна, завтра поменяю хомут


вот именно, хомуты поменяй, колодки поменяй а то диски квадратными станут, ходовую протяни,сопли ей подотри и если еще силы остались то ехай supercool
MEPHI_Aahz
Димон, тебе так кажется - рев двигла и вой убогой каропки заглушают всё.
peper
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Александер2115 писал(а):

Димoн писал(а):

Ну какой хозяин, такая и машина...
Почему у меня-то постоянно ничего не течёт, не капает, не скрипит и не отваливается?


+1, просто за ино следят лучше, а на ВАЗе - "О, тосол бежит, а ладна, завтра поменяю хомут." Как то так.



от хозяина зависит, за ино вообще иногда не следят.. а есть людли пидорасящие свои самары..


+1000000000000000000000000000
при том, что мне нашемарки никогда проблем не доставляли (ну, или я так думал, на момент владения оными) Smile
Димoн
MEPHI_Aahz писал(а):

Димон, тебе так кажется - рев двигла и вой убогой каропки заглушают всё.



Мне кажется что если залить в коропку нормальной сини и не ездить всё время на 6 тыщах в минуту и включить при этом музыку, то будет немногим хуже чем в твоём ацком седане. dns4
Duche
Что бы вы не делали, отечественный автомобиль все равно постоянно кажется неисправным (с)
Шилов
Димoн писал(а):

Мне кажется что если залить в коропку нормальной сини и не ездить всё время на 6 тыщах в минуту



не помогало
Димoн
ТИМУP писал(а):

не помогало



Ну я не знаю, мне почему-то помогло, коробка заткнулась ибо Pardon

Duche писал(а):

Что бы вы не делали, отечественный автомобиль все равно постоянно кажется неисправным (с)



А просто надо поменьше туда лазить, при условии что он работает так как задумано, а то многие проблемы от желания что-то наколхозить...
MEPHI_Aahz
Димoн писал(а):

если залить в коропку нормальной сини и не ездить всё время на 6 тыщах в минуту и включить при этом музыку, то будет немногим хуже


ROFL столько гемора и все равно ХУЖЕ бюджетного корейского ведра. hehe
Vlad B
Димoн писал(а):

Мне кажется что если залить в коропку нормальной сини и не ездить всё время на 6 тыщах в минуту и включить при этом музыку, то будет немногим хуже чем в твоём ацком седане.



Будет только хуже, синхронизаторы подохнут быстрее. lol1
Bird64
MEPHI_Aahz писал(а):

столько гемора и все равно ХУЖЕ бюджетного корейского ведра


да одинаково и гемору, своего конечно, хватает supercool - наблюдения за другом, купившем, в 2008 году, новое корейское ведро. вернее не ведро, а ТАГА(з)нчик под ведро pst
Bom-rus
На то1 пройдя 20000 км с удивлением узнал, что надо масло подливать wwow
Димoн
MEPHI_Aahz писал(а):

и все равно ХУЖЕ бюджетного корейского ведра.



Чем? supercool

Vlad B писал(а):

, синхронизаторы подохнут быстрее.



Это я уже где-то слышал, только миллион километров я не собираюсь ездить на одной машине, поэтому не актуально... все ездят как-то, не обламываются...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы