Страница 3 из 4
Марат
Игорь, если кратко, то это называется технико-экономическое обоснование с функционально-стоимостным анализом. Smile
Марат
NWorker93, скажи, пожалуйста, а с антивиром на аппарат ты заморачивался? Что поставил? Я вот думаю чего-то поставить, а вот чего именно - вопрос.
Orkan
в итоге вчра купил глофиш Х650. 1-й день полетнормальный. не тормозит не глючит 3-тьфу
Марат
Orkan, поздравляю! Чтобы в радость! Smile
Ken13
Есть Asus P526. Ему 5 месяцев.

Весьма доволен, тонкий, небольшой, довольно-таки стильный, с кнопочками.

В игры не играю, так что проца хватает. Навител не тормозит. На крайняк есть разгонная утилитка.

За все время всего раза 3 подвис GSM модуль -делал soft reset.

Не жалею.
Orkan
Спасибо, уже радует!
До етого был ТРЕО 600 в 2003 году. с клавой кверти. ну тада это был шик, но за год надоел до чертиков. А тут решил раз уж мобилы дохнут, так пусть будет жипиэс в мобиле:-)
В игры на мобиле не играю, книги не читаю. так что этот полностью устраивает
NWorker93
Марат
С антивиром не заморачивался. Я так и не понял у тебя аппарат с мобильными окнами?
Марат
NWorker93, нет.
NWorker93
Orkan
Эхх... лучше бы 800 или 900 взял. Но все равно поздравляю.
NWorker93
Марат
Я вот тогда не понял твоего вопроса. Ты антивирь куда ставить то будешь? Операционка какая? Симбиан?
Orkan
так отличия минимальны. а этот просто черненький без всяких модных изысков. 3G мне не надо.
Orkan
а где кстати карт бесплатных накачать для жипиэс?
Марат
NWorker93 писал(а):

Операционка какая? Симбиан?


оно самое.
Тут ткнулся к одним на форум, там куча всяких антивиров.
NWorker93
Orkan
Вот как раз для программ навигации и понадобится и процессор и память и желательно разрешение экрана. Отдельно от программ сам GPS ничего не стоит в плане функционала.
Orkan
NWorker93 писал(а):

Orkan
Вот как раз для программ навигации и понадобится и процессор и память и желательно разрешение экрана. Отдельно от программ сам GPS ничего не стоит в плане функционала.



так процы там одинаковые вроде. по описанию
NWorker93
Марат
Врать не буду про Симбиан мало что знаю, так что наверное лучше на профильный форум.
Orkan
Захаживай теперь сюда etenclub.ru
Марат
NWorker93 писал(а):

так что наверное лучше на профильный форум.


Лады, спасибо! Smile
Почитаем, покопаемся..
NWorker93
Orkan
Ну если и разрешение 640х480, то нормально.
Orkan
так и есть вроде.
чота бесплатных карт пока не нашел.
NWorker93
Orkan
На торренте все лежит... смотри...
Последний навител с атласом XXL
Orkan
сцылко есть?
Orkan
а ктонить может карту питера скачать с торрента и мне на мыло зафигачить кусками?
а то короче у нас тут все обрезано и нифига. если кто может то лучше даже не карту питера, а карту питера, москвы, россии, волгоградов там всяких. побольше короче:-)
Роман-НН
Duche писал(а):

НТС посмотри


Хорошие, но не дешевые...
Orkan писал(а):

Вроде глофиши симпотные


друг еле сбагрил сие чудо. Заипал он виснуть и глючить.
NWorker93
Роман-НН писал(а):

друг еле сбагрил сие чудо. Заипал он виснуть и глючить.


Руки... ж@па... растут... =))
Глофиш как ВАЗ, стоит не так дорого, но потенциал большой и без доработки напильником (прошивки, патчи, настройки) работать нормально не будет... =)) Но зато потом... мяфка... =)
Dimon76
У меня E-ten Glofiish x500+ уже больше года, в принципе нормальный аппарат, правда зависает часто, только вынимание аккумулятора помогает. Прошивки разные на него ставил. Брал специально чтобы GPS пользоваться и вот, пожалуйста, прошел год и GPS накрылся - определили брак. С гарантией вышла заморочка, но вроде берутся отремонтировать, надо выслать в Питер.
По отзывам у многих E-ten отваливается GPS как раз где-то через год.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы