Страница 3 из 10
Johann Halter
Цитата:

при нём формировалась дикая дивизия из горцев!Которая кста,положила конец железной дивизии немцев

pst это рассказы из разряда "штрафбатов", про кавказский легион в составе вермахта рассказать тебе? ну там дрова поколоть, принести чего нить... сами немцы в воспоминаниях пишут что толку мало от этих горцев было. стойкости в бою нету, как что - сразу драпать норовят.. ровно как и румыны с итальяшками да венграми.

Цитата:

Почему в ингушетии с населением 300т и територией которую можно проехать на авто за 2 часа,напичканной войсками всех мастей не могут перебить кучку идиотов?

потому что это будет сопровождаться нарушением конституционного порядка, общечеловеки не одобрят. Иосиф Виссарионович решил вопрос на раз два. ему пофиг было на Гаагу и прочих европидороф. всех в 72 часа в вагоны и н...й с пляжа, тк отвелкать войска в условиях войны на беготню по горам за стайками бандерлогов ему показалось совершенно нелогичным и неправильным.. зрил в корень и решил вопрос очень быстро и качественно. вот тебе вариант. Smile
Старик-Хаттабыч
Acquirer писал(а):

Почему для Вашего региона должна быть отдельная "правильная" политика? Почему по законам всей страны жить нельзя


а почему в штатах различаются законы?Я не говорю про наш регион!Про кавказ в целом!И кто первый вошёл и поддержал миротворцев в цхинвале?Ваши "чурки" спецбатальон Запад!
tornado
Иван_aka_Gaiver
знаешь, я часто общаюсь с русскими из Сред. Азии, и все как один говорят, что их там притесняют и в недоуменнии как в Москве они альяжно себя чувствуют Я вижу проблему так: беда приезжих, что они не хотят вообще нравиться "местным", обозлённые, не улыбающиеся.

Последний раз редактировалось: tornado (13 Февраля 2009 13:19), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Старик-Хаттабыч писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

горячая кровь кончается сразу при отсутствии численного преимущества.


ага!как то в общаге 4 бритых на одного ROFL как подошёл земляк 4ро убежали)))))Кровь у всех горячая!У чукчей тоже!Всё зависит от воспитания в семье!надо быть человеком!

тупая бычка по нац признаку - зло и глупость. надо быть человеком тут согласен с тобой. 5 армян на меня наехали, взял нож со стола, сказал что запорю как свинью первого... все, сразу сдулись.
Марат
Старик-Хаттабыч писал(а):

И кто первый вошёл и поддержал миротворцев в цхинвале?


Ну о чем ты говоришь...? Тебе же ясно написали, что из горцев вояки никакие.. Pardon
Только удивительное дело, в чем доблесть толпы скинов, которая метелит одного ботана с азиатской внешностью? Наверное тут отвага особого разлива. Называется "квасной патриотизм".
Старик-Хаттабыч
кароче....запарили вы меня!Если чикатило был славянином,то все уроды?И есчо,кто поймал его?Наберите в инете!Исса Костоев!.А помните как наш ВДВ высадился в Боснии перед носом американцев?Кто командир был?Ингуш!Нынешний президент ингушетии Евкуров!Генерал ВДВ.короче,неблагодарные вы.уйду я от вас ROFL .....да уж...навалили толпой на одинокого неруского ROFL дед мой и другие сородичи воевали,погибали в ВОВ,а в 44 сняли с фронтов и в казахстан!Отблагодарили !
Johann Halter
Цитата:

а почему в штатах различаются законы?

это в штатах, нельзя у нас делать кальку тк слишком разные ментатитеты у народностей компактно проживающих в нац республиках..

Цитата:

Я не говорю про наш регион!Про кавказ в целом!

никаких особых законов для кавказа не должно быть в принципе.. с какого куя?

Цитата:

Ваши "чурки" спецбатальон Запад!

ну надож кудато этих бандюков применить то. измаялись от безделья совсем... вон друг по другу палят уже... да и элемнет пропаганды тоже немаловажен.

Цитата:

то они не хотят вообще нравиться "местным", обозлённые, не улыбающиеся.

"я не 100 долларов чтоб всем нравится" (с)
Марат
Иван_aka_Gaiver писал(а):

5 армян на меня наехали, взял нож со стола, сказал что запорю как свинью первого... все, сразу сдулись.


А один армянин арматуриной зарубил чеченского бандита из группы Басаева, когда он свой рейд в Буденновск начал. Они по близ лежащим домам шерстили, сгоняли еще народ, просто убивали. Тот сунулся, и получил свое. Единственный бандит, который был убит, единственный человек, кто как-то отстоял свой дом.
Старик-Хаттабыч
Иван_aka_Gaiver писал(а):

про кавказский легион в составе вермахта рассказать


а про Бендеру?а про армию!!!!Власова?дрова носить?нуну...герой! hehe
Holz
Старик-Хаттабыч писал(а):

кароче....запарили вы меня!Если чикатило был славянином,то все уроды?И есчо,кто поймал его?Наберите в инете!Исса Костоев!.А помните как наш ВДВ высадился в Боснии перед носом американцев?Кто командир был?Ингуш!Нынешний президент ингушетии Евкуров!Генерал ВДВ.короче,неблагодарные вы.уйду я от вас ROFL .....да уж...навалили толпой на одинокого неруского ROFL дед мой и другие сородичи воевали,погибали в ВОВ,а в 44 сняли с фронтов и в казахстан!Отблагодарили !


Всё, блин в одну кучу свалил! У тя в голове каша. Разберись сначала с ней!
Johann Halter
Старик-Хаттабыч
ты не нервничай, на тебя никто не наезжает... даже интересно общатся с тобой... тут все таки взрослфе люди а не боны 15летнии пишут..

Цитата:

Только удивительное дело, в чем доблесть толпы скинов, которая метелит одного ботана с азиатской внешностью? Наверное тут отвага особого разлива. Называется "квасной патриотизм".

сажать надо.
Марат
Иван_aka_Gaiver писал(а):

сажать надо.


именно. И кивать на то, у кого, когда просыпает, засыпает храбрость ни к чему. [/quote]
krokodil
вот по этому я купил себе охот билет supercool
tornado
Иван_aka_Gaiver
ну ты вообще удивительный кадр, за одну аватару можно было бы забанить в память о наших дедах.

ты мне напоминаешь персонажа из кино "Двойной обгон", где латышский мальчишка нацепил майку, не зная надписи "убей коммуниста", филм времён СССР.
Марат
krokodil писал(а):

вот по этому я купил себе охот билет


krokodil писал(а):

У нормального пацана даже соседские собаки на колесо не ссут - уважают!!!


соседские бобики не уважают...? nea hehe
Старик-Хаттабыч
конечно каша!одному отвечать вам...то одно,то второе.Есчо работа кипит hehe .Ладно люди человеки,пусть каждый останется при своём мнении.Но скажу одно,я по всей России чуствую себя как дома!Не кипишу,но и не трушу!нарваться на скинов не боюсь!Убьют-похоронят!Но один не уйду,прихвачу с собой!а ВАЩЕ,ВСЕ МЫ ЗЛЫЕ СТАЛИ....удачи на дорогах!
Шилов
Старик-Хаттабыч писал(а):

....да уж...навалили толпой на одинокого неруского ROFL


я те как нерусский нерусскому - делай выводы
hehe
krokodil
Марат


убил нафиг hehe
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):


ты не нервничай, на тебя никто не наезжает... даже интересно общатся с тобой...



интересно, только уходит генацвале от ответов
tyro
Евреи виноваты вро всём! hehe Они во власти и они стравливают горцев со славянами, сцуки vfac Хотя среди них тоже есть нормальные люди. Но большинство lol1
Johann Halter
Цитата:

Не кипишу,но и не трушу!

праильно говоришь... Smile

Цитата:

а ВАЩЕ,ВСЕ МЫ ЗЛЫЕ СТАЛИ

подумай кому это выгодно? это имхо целенаправленная работа кое каких ведомств...

Цитата:

ну ты вообще удивительный кадр, за одну аватару можно было бы забанить в память о наших дедах.

я чту память своих предков, и именно чтоб не просрать окончательно то что нам оставили - имею такую аватару и мысли. но увы щас модно быть гламурным и не заморачиваться..

Цитата:

ты мне напоминаешь персонажа из кино "Двойной обгон", где латышский мальчишка нацепил майку, не зная надписи "убей коммуниста", филм времён СССР.

Код:



я прекрасно отдаю себе отчет в том что говорю и пишу тут.
Johann Halter
ТИМУP писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):


ты не нервничай, на тебя никто не наезжает... даже интересно общатся с тобой...



интересно, только уходит генацвале от ответов



идеологическая база имхо слабовата.

"давно тут сидим" (с) белое солнце пустыни.. Smile
Старик-Хаттабыч
ТИМУP писал(а):

интересно, только уходит генацвале от ответов


сам ты геноцвале hehe .Я не ухожу,по очереди давай)))не успеваю отвечать.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

подумай кому это выгодно? это имхо целенаправленная работа кое каких ведомств...

так я вам про шо?!Что есть люди дебилы,но ими руководят типо.....короче,замяли!
Johann Halter
Цитата:

короче,замяли!

ну почемуже... можно обсудить.
Старик-Хаттабыч
Кста,а какие вы руские?300лет под татарами ходили,дань платили! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы