Страница 3 из 8
Тоха Купчинский
АНТИфриз писал(а):

Дядь подкинте до Петровско-Разумовской, но у нас денежек нет можем минет.



АНТИфриз писал(а):

Подвез я их



ну и как, понравилось? hehe
Марат
АНТИфриз писал(а):

Токсик писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Там было на троллейбусе с пяток остановок (тогда еще можно было зайцем ездить) ну, или пехом минут двадцать.


Ни че ты не понимаешь !!! Им не перемещение от тебя нужно было !


Обычно тогда говорят другое, типа я работаю. Подвез я их. На электричку они торопились, наверное мама бы заругала, если б опаздали на полчаса, пока следующая электричка не придет.


Уже прикинул наставление мамы, преждем чем разрешить дочке выйти из дома "Да по мне хоть минет водиле незнакомому делай, ну чтобы дома была к такому-то часу, и сразу марш за уроки!" Pardon
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Alexxxa писал(а):

Токсик писал(а):

"Любииить па ррррррррр-р-р-р-руссссскиииииииииииииии рррррррр-р-р-р-р-р-р-р !!!!!!!"


"Любииить па ррррррррр-р-р-р-руссссскиииииииииииииии рррррррр-р-р-р-р-р-р-р !!!!!!! 2"
pst


"Любить па рррррррррррр-р-р-р-руссссскиииииииииииииии ррррррррррр-р-р-р-р-р!!!!!!!!! Возвращение".....
"Любить па рррррррррррр-р-р-р-руссссскиииииииииииииии ррррррррррр-р-р-р-р-р!!!!!!!!! Импери наносит ответный удар"
Smile



4 раза подряд, самоотверженно действительно pst
АНТИфриз
Тоха Купчинский писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Дядь подкинте до Петровско-Разумовской, но у нас денежек нет можем минет.



АНТИфриз писал(а):

Подвез я их



ну и как, понравилось? hehe


Так их подвез. Может и зря конечно. Pardon
Токсик
АНТИфриз
Да прикол такой у них. Чтоб без денег ездить. Мало кто согласиться то на такую оплату. А согласится, так другого, повоспитанне подождут.
Шилов
Токсик писал(а):

повоспитанне подождут.


Токсик

да вы, батенька, ханжа hehe
Тоха Купчинский
Токсик писал(а):

АНТИфриз
Да прикол такой у них. Чтоб без денег ездить.



обиженно сказал доверчивый Токсиг hehe
Токсик
Тоха Купчинский
Канеш !!!Я б не отказался наверное ! ROFL
Марат
Токсик писал(а):

Да прикол такой у них. Чтоб без денег ездить.


Продолжение прикола наверное такое. Приезжают, малолетки собираются выскочить из машины, озабоченный дядя начинает намекать, что не получил обещанного... Девочки хлопают себе ладошками по лбу, говорят "Ах, ну как мы могли забыть", звонят своим молодым людям. Подходят здоровенные амбалы, девушки говорят: "А мы и не уточняли кто кому делать будет! Так что дядя вам выберать "чупа-чупс"..." Pardon
АНТИфриз
Токсик писал(а):

АНТИфриз
Да прикол такой у них. Чтоб без денег ездить. Мало кто согласиться то на такую оплату. А согласится, так другого, повоспитанне подождут.


Может. Но, можно нехило попасть на попандос.
tihohod
Еще как можно попасть на попандос. Они из тачки вылезут где им надо, а через двести метров тебя ГАЙцы тормознут, и найдут под ковриком пакетик герыча.
АНТИфриз
tihohod писал(а):

Еще как можно попасть на попандос. Они из тачки вылезут где им надо, а через двести метров тебя ГАЙцы тормознут, и найдут под ковриком пакетик герыча.


Это если их отвезут туда куда они просят, а не в сауну к друганам.
Шилов
tihohod писал(а):

Они из тачки вылезут где им надо, а через двести метров тебя ГАЙцы тормознут, и найдут под ковриком пакетик герыча.



слишком сложная схема
мим
ВСЕМ МОЛЧАТЬ, ГАДЫ! У меня же дочь, хоть пока и мальенькая cry
"Как страшно жить"(с) hehe
FHR
АНТИфриз писал(а):

Токсик писал(а):

АНТИфриз
Да прикол такой у них. Чтоб без денег ездить. Мало кто согласиться то на такую оплату. А согласится, так другого, повоспитанне подождут.


Может. Но, можно нехило попасть на попандос.


У ссыкух нет денег и мозгоф чтобы следить за своим здоровьем, так что это тема для тех кому нормальные не дают. Под "нормальными" я понимаю разборчивых и следящими за собой есличо.
Шилов
FHR писал(а):

Под "нормальными" я понимаю разборчивых и следящими за собой есличо.



это кому лет за 25? и уже рожавшие? так там уже все потрепано
Токсик
ТИМУP
Не согласен ! Попадаються неплохие даже очень экземпляры !
Hudoi
ТИМУP писал(а):

FHR писал(а):

Под "нормальными" я понимаю разборчивых и следящими за собой есличо.



это кому лет за 25? и уже рожавшие? так там уже все потрепано


К этому времени у них мозг созревает. И они становятся гораздо понятливей.
VLV
ТИМУP писал(а):

так там уже все потрепано


наоборот в тонусе с умением управлять внутренними мышцами а не лежащие бревном Smile
Шилов
Токсик писал(а):

ТИМУP
Не согласен ! Попадаються неплохие даже очень экземпляры !



есть но мало очень, обычно разденешь - тут висит, тут складки





VLV писал(а):

наоборот в тонусе с умением управлять внутренними мышцами



да, начинка хорошая, но обертка чаще всего сильно поюзана

чтоб быть объективным: и в молоденьких и во взрослых есть свои прелести, пользую и тех и тех
Smile
Люся
rattle писал(а):

Сходил тут на шабашку, винда слетела, да вирусы погрызли..Семья обычная, девчонка 14 лет, ну почти 15 уже (это че 8 класс получается), сдела все, утопал, аську оставил, мало ли че, чтобы вопросы туда задавали..Через пару дней стучится девочка в аську (незнакомая), типа привет, трали-вали, я говорю, че пишушь то, общих тем нету и т.п. я тебя не знаю..Она - секса хочу..Я грю, а ты не маленькая для секса то?? она типа дак я уже не целка, а секса как и всем девушкам хочется, я грю а откуда мою аську взяла, она мне, так мне подружка дала, к которым ты комп ходил делал..Я - а че ты себе парня не найдешь, трахайтесь с ним до упаду..Она - я со старшим хочу, мелкие неопытные и т.п. И подружка тоже типа сексом занимается и вообще че мы не люди что ли, секса до жути хочется..Вот я сижу и офигеваю, это акселлерация такая или современная молодежь такая или че вообще происходит?? Или это нормально сейчас, а я от жизни отстал?? Просто в ахуе..Плохо мы еще воспитываем свою молодежь (из к\ф Кавказская пленница)



Это нормально. Девушкам хочется с опытными мужчинами а не с малолетками. Но в таких случаях надо быть осторожным потому что за это вообще статья светит. Проверь не пытается ли она тебя развести.
Марат
Люся писал(а):

Проверь не пытается ли она тебя развести.


Интересно каким образом это можно проверить, и. главное, совершенно непонятно - ради ЧЕГО это проверять..? Pardon Смысл в этой проверке какой? Автор замаялся пленительными красотами малолетки и теперь не знает куда девать приступ эрекции? Не похоже по сабжу. Автор хочет изобличить алчную стерву, что родителям написать напутствия по воспитанию? А оно ему (автору) и родителям надо? nea
Ради чего проверять? Гадать?
Тоха Купчинский
Люся
а ты подвозишь кого-нить за минет? hehe
FHR
Как будто ТАЗы обсуждаете! Кошмар!
Что лучше б/у иномарка или новая приора, ответ очевиден:
Цитата:

да, начинка хорошая, но обертка чаще всего сильно поюзана

чтоб быть объективным: и в молоденьких и во взрослых есть свои прелести, пользую и тех и тех


А как же чувства?
Токсик
Марат писал(а):

Автор замаялся пленительными красотами малолетки



Где то я уже про такое читал ! hehe hehe hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы