Страница 3 из 3
Vlad B
ОЛЕГ082 писал(а):

У меня сейчас в руках прайс из салона на Ярославке(около пересечения её с МКАД-напротив салона СУЗУКИ и даже в нём цена не соответствует действительности.По нему Шевроле Лачетти универсал 1.6 стоит от 504650(в компл. SE)до 592050(в компл.CDX),а в натуре стоит с в промежуточной компл.SX по цене 614 с копейками хотя по прайсу 541650.С менеджером я общался,спрашивал почему такая разница,по интеру долго писать,да и не важно теперь.Так что говорить про сайты,явная заманиловка дешевизной.Если б я мог,я бы выложил тебе фото этого прайса,ну а машину с ценой я конечно не фотографировал-ни к чему это.А послать на три весёлых иероглифами-ума много не надо!



Нехер ходить в ара-салоны, смотри официальных дилеров, у них можно заказать всё что угодно по цене которая рекомендована.
Rivet
Последняя машина забиралась из салона 2 недели назад, стоимость на официальном сайте компании-производителя в России = стоимости в договоре!
ОЛЕГ082
Покатаемся-посмотрим!Тем более вариант с двигателем 1.6 на любой иномарке я не рассматриваю,а с Шевроле 1.6-это просто как частый случай.Минимум 140 л.с.и до 150 для налогов.Считаю что иномарка должна быть динамичной,даже не просто динамичной,а как бы сказать,педаль в пол и в точку-даже с кузовом "сарай".Я ещё не старый и не боюсь быстрой езды и не пугайте пожалуйста последствиями.Можно и на 60км/ч фигакнуться так,что мало не будет.А разница между 1.6 115-125 л.с и 1.8 140-145 л.с всё таки ощутимая.
Vlad B
Он с кем тут разговаривает? hehe
dezruptor
Vlad B писал(а):

Он с кем тут разговаривает?


Понять бы о чем, тогда с кем может догодаемся hehe
shubin81
ростокино педеразный салон...когда искал пятнашку там в наличии было тока 3 или 4 цвета самых гавеных и без перспектив поставки по срокам...а когда искал отцу десятку то облазил три салона (один из них лада фаворит) это был 2006 г. короче цены РЕАЛЬНЫЕ везде на 2110 начинались от 240 где то. если разобрать подробнее - то в ЛДФ мне предлагали 2110 даже кажется 8в в комплектации люкс еще какие то шняги голимые и спойлер и все это обходилось в 259 - это без ковриков сигналки...так что как то слабо верится в это разводилово что приора в 2009 г. начинает стоить от 256....
взяли тогда 2110 8в стандарт комплектуха + зеркала электрически + руль кожанный за 245...так что как то не верю в эту чушь что в 2009 г десятичноприорное семейство можно за 250 приобрести
Rivet
dezruptor писал(а):

Vlad B писал(а):

Он с кем тут разговаривает?


Понять бы о чем, тогда с кем может догодаемся hehe



Жесть, чел начал с Приоры, поехал смотреть Шевроле, в итоге выдал что авто с 1,6 его не устраивает и минимум теперь 140 лошадей... динамиШную!

Вопрос в следующем... а не ипЁт ли нам мозг один из присутствующих Wink

Весна на дворе, однако!

Последний раз редактировалось: Rivet (05 Апреля 2009 22:51), всего редактировалось 1 раз
shubin81
ОЛЕГ082 писал(а):

Минимум 140 л.с.и до 150 для налогов.
...
Считаю что иномарка должна быть динамичной,даже не просто динамичной,а как бы сказать,педаль в пол и в точку-даже с кузовом "сарай"



вынужден огорчить но это несовместимые понятия...хотя конеш все поразному слово пулять воспринимают...150 лощадей - это так - чувствовть себя человеком, иногда даже какие то эмоции вызывает...но не более того...мож оно даже и пуляет - но как то не располагает к этому. а вообще у бюджетко ино есть куча достоинств перед ведром - в соседнем топе писал. и нахер эти силы лошадиные...всеравно бмв мерс или субару тебе несветит. чтоб пулять. это и так ясно
ОЛЕГ082
Rivet писал(а):

dezruptor писал(а):

Vlad B писал(а):

Он с кем тут разговаривает?


Понять бы о чем, тогда с кем может догодаемся hehe

Специально для тех кто не в курсе о чём речь.В начале темы был вопрос,а стоит ли ждать ПРИОРУ под замену.Получил сумарный ответ,что не стоит-далее по нарастающей.Считал,что следующая по цене должна проходить Шевроле -но она ненамного отличается от форда,опеля с однотипными движками.Так что тот кто считает,что кто то кому то ипЁт мозги-это его проблемы,а я считал,что данный форум для общения и обмена мыслями,а не для понтов и т.п.

Жесть, чел начал с Приоры, поехал смотреть Шевроле, в итоге выдал что авто с 1,6 его не устраивает и минимум теперь 140 лошадей... динамиШную!

Вопрос в следующем... а не ипЁт ли нам мозг один из присутствующих Wink

Весна на дворе, однако!

ОЛЕГ082
shubin81 писал(а):

ОЛЕГ082 писал(а):

Минимум 140 л.с.и до 150 для налогов.
...
Считаю что иномарка должна быть динамичной,даже не просто динамичной,а как бы сказать,педаль в пол и в точку-даже с кузовом "сарай"



вынужден огорчить но это несовместимые понятия...хотя конеш все поразному слово пулять воспринимают...150 лощадей - это так - чувствовть себя человеком, иногда даже какие то эмоции вызывает...но не более того...мож оно даже и пуляет - но как то не располагает к этому. а вообще у бюджетко ино есть куча достоинств перед ведром - в соседнем топе писал. и нахер эти силы лошадиные...всеравно бмв мерс или субару тебе несветит. чтоб пулять. это и так ясно

Дааааа! Они останутся в несбыточных мечтах!
shubin81
вообще если таз несыпется и мозга не трахает невижу смысла его менять быстро. тут все же думаю экономически выгодно его лет 5 хотя бы выкатывать а лучше лет 7-8. а потом уже по ситуации. вот тогда он окупит себя..да как впрочем и любой авто походу. а через 2-3 года скидывать денег многа теряется
ОЛЕГ082
shubin81 писал(а):

вообще если таз несыпется и мозга не трахает невижу смысла его менять быстро. тут все же думаю экономически выгодно его лет 5 хотя бы выкатывать а лучше лет 7-8. а потом уже по ситуации. вот тогда он окупит себя..да как впрочем и любой авто походу. а через 2-3 года скидывать денег многа теряется

Вот насчёт сколько лет надо выкатывать,чесное слово не знаю.Я почему-то только в большинстве случаев слышал что наши авто 3-года и надо думать о другом,ну 5 лет ещё туда сюда,но далее наверно многовато.Кстати у меня перед этой были все подержанные-21099 карбюр 5-ти летка,2110 1.5 8кл.-3 летка,21110 1.5 8кл- тоже 3-х летка.В основном все пытаются скинуть наши авто в районе 3-х лет.Так что- Pardon
shubin81
ну скинуть пытаются из за стереотипа что сыпатся начнет не продашь потом и т.п. на самом деле сыпатся далеко не все ведра 3-годисные начинают. к томуже этот стереотип не только по нашим - но и по ино есть...просто такой типо показатель по моему престижности и хорошей жизни и вообще с европы слизан..считаю вовсе необязательным скидывать такой авто если он без гемора. знакомый взял форда за 450 в 2008, в конце 2009 планирует уже продавать за 350 или 300. и нафиг это надо - раз в 2-3 года терять от 100 штук ??? непонимаю логики
ОЛЕГ082
shubin81 писал(а):

ну скинуть пытаются из за стереотипа что сыпатся начнет не продашь потом и т.п

В принципе согласен,да даже оно наверно так и есть.Вообще-то у меня накат под 50 тыщ и самое большое что у меня было по неисправности это бронированный замок зажигания по электрике там что-то сломалось,По гарантии поменяли и всё.Ну ещё с ДПДЗ ерунда была,а так без проблем(не сглазить бы)-только расходники.А всё таки ща она стоит около 200 а далее можно уже дарить кому-то,вот в чём вопрос.Стереотип не на продажу,а на покупку подержаных.
kir3000
Офигеть, действительно CHEVROLET Lacetti 1.8 CDX 5-dr AT 639,770 руб Shocked
а FORD Focus 1.8 (125) Wagon Comfort MT 9.0MY 617,100 руб...
пусть там коробка автомат, комплектуха по-лучше может, но я в шоке, это же абсолютно разные машины.
инфа взята с дженсера..там цены реальные, проверено.
Duche
shubin81 писал(а):

ну скинуть пытаются из за стереотипа что сыпатся начнет не продашь потом и т.п. на самом деле сыпатся далеко не все ведра 3-годисные начинают. к томуже этот стереотип не только по нашим - но и по ино есть...просто такой типо показатель по моему престижности и хорошей жизни и вообще с европы слизан..считаю вовсе необязательным скидывать такой авто если он без гемора. знакомый взял форда за 450 в 2008, в конце 2009 планирует уже продавать за 350 или 300. и нафиг это надо - раз в 2-3 года терять от 100 штук ??? непонимаю логики


Это как с мобильниками - одному нужно просто безгеморно ездить (звонить), а другому еще и выипнуться supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы