Страница 3 из 4
alexandro70
Al_Dimich писал(а):

Нигде не зажигали и не были.


ну блин....херово...
Al_Dimich
Охереть можно... Уже и кокс сюда приплели, и яхты какие-то, и даже дрессированную обезьяну тимоти... Ничего подобного в этом клипе нет. Свои комплексы держите при себе, недоумки supercool
McRae
Al_Dimich писал(а):

недоумки


и это пишет человек с такой аватарой lol1
poliman
димыч, а мож лучше память просветить - и пролистать АР и ЗР с 2005г. hehe Wink
бюджетно как нынче модно г0в0рить supercool
Al_Dimich
McRae писал(а):

Al_Dimich писал(а):

недоумки


и это пишет человек с такой аватарой lol1

А чё те не нравится? Нормальная аватара, нормальный чувак там нарисован.
McRae
Al_Dimich
poliman писал(а):

димыч, а мож лучше память просветить - и пролистать АР и ЗР с 2005г. hehe Wink
бюджетно как нынче модно г0в0рить supercool

Слыш, арифметег. Ты бы вообще помолчал, если по делу сказать нечего...
Moggucci
Al_Dimich писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=JPdHeouKH-Q

Типа, хочется расслабиться навроде того, что там Smile



А в чем проблема то. Собираешь небольшую веселую компанию друзей, одеваетесь поприличней, берешь с собой бабки с желанием их потратить, выкатываетесь в хороший клуб и получаете все то что есть в клипе. Хорошее настроение, веселую музыку, красивых девушек вокруг, веселых молодых людей. сходить в хороший клуб очень даже приятно.
Al_Dimich
Moggucci писал(а):

А в чем проблема то. Собираешь небольшую веселую компанию друзей, одеваетесь поприличней, берешь с собой бабки с желанием их потратить, выкатываетесь в хороший клуб и получаете все то что есть в клипе. Хорошее настроение, веселую музыку, красивых девушек вокруг, веселых молодых людей. сходить в хороший клуб очень даже приятно.

Понимаешь в чём дело... Атмосфера и обстановка ИМЕННО такая нужна! В каждом помойном кабаке такого не будет...
Al_Dimich
Кстати, только что узнал, что это чуваки с развалившегося румынского ОЗОНа ("я танцую пьяный на столе - нуманумае") так развлекаются. Бабла ещё тогда рубанули, а теперь продюссируют.

Тут мадам рудковскую и орангутана тимати упоминали. Какое же это уёппище... Какое же у нас ГУМНО делают...
Moggucci
Al_Dimich, говорю где был и что понравилось.

First, был 4 года назад. Вход тогда стоил 400 бакинских. Жесткий фэйс контроль. Попал по знакомству, учредитель клуба знакомый знакомого. Машины - бентли, феррари и т.д. Все на высшем уровне, звук, свет, отделка, публика, шоу. Лучший клуб где я был.

Опера. Был год назад. Вход бесплатный. Жесткий фэйс контроль. Машинки тоже некислые были Smile Отделка средненькая, свет нормальный, звук нормальный. Публика нормальная. Отличное шоу. Атмосфера хорошая, публика веселая. Понравилось.

Сахар. Был 3 или 4 года назад. Вход бесплатный. Средний фэйс контроль. Очень тесный клуб, публика - молодежь, но атмосфера прекрасная. Понравилось.

Fabrique. Был год назад. Вход бесплатный. Средний фэйс контроль. Большой клуб. Публика разношерстная. Атмосфера не понравилась.

Black&White. Был 3 года назад. Вход бесплатный. Фэйс контроль в самой легкой форме. Публика - молодежь переходящая в сопляков. Отделка ужас, свет и звук посредственные. Музыка и атмосфера шикарные. Несмотря на явные минусы очень понравилось.

Дягилев - не был.

Говорят сейчас модно Soho Rooms, там тоже не был.
Tony999io
Al_Dimich писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=JPdHeouKH-Q

Типа, хочется расслабиться навроде того, что там Smile



нищук)))
Al_Dimich
Гламурные румыны. Снимки сделаны под коксом на яхте hehe


McRae
Moggucci писал(а):

А в чем проблема то


если б у афтора было бабло - эта тема называлась бы "вау, как круто я оттянулся в "Раю" вчера ночью!".
Al_Dimich
McRae писал(а):

вау, как круто я оттянулся в "Раю" вчера ночью!

Там делать нехуй в твоём "раю". Вот когда эти приедут - совсем другое дело supercool
McRae
Al_Dimich писал(а):

Там делать нехуй в твоём "раю"


ты там был? не был. так что не пидзи
Al_Dimich
McRae писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Там делать нехуй в твоём "раю"


ты там был? не был. так что не пидзи

А чё там? Коксы с яхтами не предлагать.
McRae
сходи, глянь. там то, что ты ищешь (будь готов отстегнуть за столик 120к или за вход не помню уж скока)
Al_Dimich
McRae писал(а):

там то, что ты ищешь

То, что я ищу, я наглядно показал. Остальные твои понты с яхтами и коксом мне пофиг абсолютно.
McRae
и где я писал про яхты и кокс?..
Al_Dimich
McRae писал(а):

и где я писал про яхты и кокс?..

Тимыч написал про яхты, а Максег про кокс. Ты считаешь по-другому?
Otto Frija
Тема напомнила подпись у одного прикольного дяди на сантехническом форуме: "я вот смотрел немецкие фильмы про сантехников и хочу поинтересоваться а там вакансии есть??"
Al_Dimich
Otto Frija писал(а):

Тема напомнила подпись у одного прикольного дяди на сантехническом форуме: "я вот смотрел немецкие фильмы про сантехников и хочу поинтересоваться а там вакансии есть??"

Хочешь сказать, что у нас такого нет? Это всего лишь румыны, дядя. Всего лишь румыны...

С чего здесь приплетают какие-то гламурные клубы для олигархов я ХЗ.
Otto Frija
Al_Dimich, так и французы - всего лишь французы, а атмосфера - это не то, что в шины закачивают, это нечто не поддающеесся описанию. Точно знаю, что не во всякую атмосферу не всякий человек въедет, тут слишком много чего требуется. А уж клубы, да мировые... Р-н-Д, "Баба Люба", совершенно другая атмосфера, просто "Баба Люба", просто Скорпы... Эх...
Al_Dimich
Чё, типа пора в Румынию ехать за таким? biggr
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы