Страница 3 из 8
Муса Джалиль
Игорь, прочитай условия гарантии выложенные оппонентом, в его случае мне бы поменяли максимум шаровую.
Маринер
У меня вот на 30 тык у диска тормозного кусочек отвалился, заметил, когда резину с зимней на летнюю менял по весне. Гарантия на эти диски всего 20тык, у корейцев сильно больше?
MEPHI_Aahz
Маринер писал(а):

У меня вот на 30 тык у диска тормозного кусочек отвалился


ну это полный п...ец.

На корейцах такого отвратительного качества изготовления тормозных дисков я и представить не могу Pardon
Муса Джалиль
Потешу самолюбие корееводов, у моего товарища на БМВ 1, откололся кусочек диска при пробеге 18 тык.
MEPHI_Aahz
SMF писал(а):

БМВ 1


ну это мы слышали, там еще абс отказывает на пробеге 100км и датчики найопываются.
Cobusca
MEPHI_Aahz писал(а):


На корейцах такого отвратительного качества изготовления тормозных дисков я и представить не могу Pardon


Ну и зря не можешь.Прям уж корейцы делают лучше европейцев,ага.
Ща все делают одинаково...
MEPHI_Aahz
Cobusca писал(а):

Прям уж корейцы делают лучше европейцев


по средней отказоустойчивости - лучше.

по всему остальному - хуже.
Наблюдатель
SMF писал(а):

Игорь, прочитай условия гарантии выложенные оппонентом, в его случае мне бы поменяли максимум шаровую.

Мне на Хундае по гарантии меняли перед продажей (ровно 2 года),то что не меняют после полугода,ну что.
А список гарантийных замен говорит красноречиво качестве машины и отношения к этому качеству производителя,а потом уже о его желании осуществлять гаратию в каждом конкретном случае(к сожаления у нас это норма).
Наблюдатель
MEPHI_Aahz писал(а):

[
На корейцах такого отвратительного качества изготовления тормозных дисков я и представить не могу Pardon

У жены была уже гарантийная замена тормозных диков на Ауди А3,пробег всего 2000 км.,но была попытка сделать это деньги Smile Частный случай,но показательный.
Наблюдатель
SMF писал(а):

Потешу самолюбие корееводов, у моего товарища на БМВ 1, откололся кусочек диска при пробеге 18 тык.

Марат они уже потешили его в твоей ветке про Браво.Не обижайся,шутка. Drinks or Beer
Shtorm
SMF писал(а):

На Браве меня:
При пробеге 25 тык. по гарантии:
1. Лобовое стекло.
2. Хромированные дверные ручки.
При пробеге 32 тык.:
1. Рычаги с ш/о в сборе.
При пробеге 35 тык.:
1. Стойки стабилизатора.

Это есть честная гарантия 2 года без ограничения пробега.



Страшно подумать, что с такой машиной будет после окончания гарантии...
У меня на королле за 40 тыщ только лампочку подсветки номера поменяли (тьфу-тьфу-тьфу) И еще в -30 задняя дверь отказывалась открываться/закрываться с центрального замка, после поездки все заработало (видимо согрелась)
Думаю нужно выбирать машину не ту у которой гарантия на все, а ту, которая в этой гарантии не нуждается.

А если по теме то рассматривал Sportage как следующее, а может второе Авто. Так как Рав ощутимо дороже.
Маринер
Нужно выбирать машину, которая нравится и которую сможешь содержать.
Если же покупается еще одна бытовая техника, то можно и тоёту до кучи.
Shtorm
Маринер писал(а):

Нужно выбирать машину, которая нравится и которую сможешь содержать.
Если же покупается еще одна бытовая техника, то можно и тоёту до кучи.



Интересно к чему ты это сказал...
Маринер
Shtorm писал(а):

Маринер писал(а):

Нужно выбирать машину, которая нравится и которую сможешь содержать.
Если же покупается еще одна бытовая техника, то можно и тоёту до кучи.



Интересно к чему ты это сказал...


к твоим понтам про неломающуюся повозку.
Shtorm
УУу....
Понты тут только у тебя. Причем ничем не подкрепленные.
Муса Джалиль
Shtorm писал(а):


А если по теме то рассматривал Sportage как следующее, а может второе Авто. Так как Рав ощутимо дороже.


Вот никогда не куплю Рав4 и Короллу... просто не представляю себя за рулем микроволновки... hehe
Наблюдатель
Вдруг кому-то интересно,но на официальном американском промосайте и35,т.е. нового Тушкана,т.е. технического двойника Спортрейджа теперь появилась полная спецификация,а там указан клиренс бензиновой версии(у дизель будет явно не больше,скорее меньше) - минимальный клиренс 6,7 дюйма,т.е. 170 ммм cry
Oll
Вот здесь есть пара шпионских фоток интерьера нового Спортажа:
http://www.caredge.ru/news/kia-sportage-sledyyuschego-pokoleniya-pochti-rassekrecheny-2009-12-16.html
Прогресс корейцев, конечно, заметен. Но... цены тоже прогрессируют будьте здоровы...
Shtorm
SMF писал(а):

Shtorm писал(а):


А если по теме то рассматривал Sportage как следующее, а может второе Авто. Так как Рав ощутимо дороже.


Вот никогда не куплю Рав4 и Короллу... просто не представляю себя за рулем микроволновки... hehe



Ну конечно, лучше на ведре с болтами ездить hehe
Наблюдатель
Oll писал(а):

Вот здесь есть пара шпионских фоток интерьера нового Спортажа:
http://www.caredge.ru/news/kia-sportage-sledyyuschego-pokoleniya-pochti-rassekrecheny-2009-12-16.html
Прогресс корейцев, конечно, заметен. Но... цены тоже прогрессируют будьте здоровы...

Так вроде с этого ветка начиналась..Вот только что можно по этим фоткам понять Wink
Oll
Наблюдатель писал(а):

Так вроде с этого ветка начиналась..Вот только что можно по этим фоткам понять Wink

По моей ссылке, кроме камуфлированного экстерьера, есть пара фоток интерьера (внутри салона).
Но, конечно, без информации по комплектации, ТТХ и - самое главное - ценам понятнее не станет.
Наблюдатель
Oll писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Так вроде с этого ветка начиналась..Вот только что можно по этим фоткам понять Wink

По моей ссылке, кроме камуфлированного экстерьера, есть пара фоток интерьера (внутри салона).
Но, конечно, без информации по комплектации, ТТХ и - самое главное - ценам понятнее не станет.

Так интерьер понятен,он будет мало отличаться от этого,ведь выпускаться будут на тех же линиях,что и и35
Муса Джалиль
Shtorm писал(а):

Ну конечно, лучше на ведре с болтами ездить


Так тебя никто не заставляет это делать, купи машину наконец...
Oll
Наблюдатель писал(а):

Так интерьер понятен,он будет мало отличаться от этого,ведь выпускаться будут на тех же линиях,что и и35


Мне понравилось.
Нормальная комплектация, поди, хорошо за лимон зашкалит...
Toshka
Oll писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Так интерьер понятен,он будет мало отличаться от этого,ведь выпускаться будут на тех же линиях,что и и35


Мне понравилось.
Нормальная комплектация, поди, хорошо за лимон зашкалит...


хорошо за лям это уже ix55 Razz так что наверно в районе ляма и будет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы