Страница 3 из 3
Дюжина
Продолжим оффтопить? Smile

wulf писал(а):

Наладить производство Т-34 могли как два пальца..


Не могли из-за дизеля. С солярой в рейхе туго было.
И потом, без техдокументации, начало полноценного производства отодвигаеться на Н-ное время, а оно дорого. И вообще, нахрена выпускать копию, пусть и хорошего, танка противника? Нужно делать танк лучше, чем у противника. Поэтому, производство в тех условиях Т-34 для немцев было просто бессмысленно.
Вот еслибы они ХТЗ со всей документацией, инженерами и работягами взяли - тогда ещё можно было подумать.
alex_babaskin
с расходом не понятно мне, но думаю єто конструктив такой и режим езды+ плюс к этому еще и медленный прогрев (у чела а6 3.0 кватро..ваще не греется за 20 мин на месте, стрелка лежит при минус 20..термостат и помпы в норме)...а у меня и время впрыска и свечи и расход воздуха - все в норме....на трассе ехал 80-90 100км пути, на приборе 5.8 было..так что думаю просто надо привыкнуть...
ВКГ не болезнь для этих моторов! или как? ВГК на расход влияет?
alex_babaskin
у меня тут еще такой вопросес, рас появились в теме ВАГовцы...
ЭС4 с мотором знаете каким г1993-1994 на ручке..как аппарат?
(попралюсь, они еще 4.2 есть) так что рад буду отзывам хоть по 2.2 хоть по 4.2?! ракета?!
peper
alex_babaskin писал(а):

с расходом не понятно мне, но думаю єто конструктив такой и режим езды+ плюс к этому еще и медленный прогрев (у чела а6 3.0 кватро..ваще не греется за 20 мин на месте, стрелка лежит при минус 20..термостат и помпы в норме)...а у меня и время впрыска и свечи и расход воздуха - все в норме....на трассе ехал 80-90 100км пути, на приборе 5.8 было..так что думаю просто надо привыкнуть...
ВКГ не болезнь для этих моторов! или как? ВГК на расход влияет?


по многим вопросам тебе дружище сюда
www.passat-b5.ru
alex_babaskin
не нравится єтот форум...как мне, так volkswagen.msk.ru продвинутее
peper
alex_babaskin писал(а):

не нравится єтот форум...как мне, так volkswagen.msk.ru продвинутее


Я забыл и его дописать, хотя твоя правда, этот сайт продвинутее, он сильно мне помог коробасс перебрать самостоятельно, как нибудь отчет выложу. Но есть все таки темы и на б5 форуме, которые помогают устранить многие проблемы.
alex_babaskin
лучше, что б этих проблем не было))

а что на ЭС4 1991-1994 никто не гонял?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы