Страница 3 из 5

Лучшая закуска к водке?

  • маринованный огурчик[ 46 ]54%
  • маринованные грибы[ 29 ]34%
  • рыба[ 4 ]4%
  • чёрный хлеб[ 5 ]5%
Всего голосов: 84
Potap
Перец писал(а):

она для других целей, я люблю комплексный подход


С другой стороны, с такой девочкой Good, при комплексном подходе, и пить то вовсе не надо.
Перец
Когда учился, помню, портвейном запивали водку и четвертинка черного на двоих... В казарме когда бухали, обязательно лук, соль и черный хлеб как минимальный набор закуски, *** учуешь потом запах, да и на вкус приятно, я иногда так закусываю до сих пор, если потом с народом особо общаться не надо...
qwertywwwtazz
у меня друг когда учился говорил что после пар иногда на троих брали литр спирта и арбуз pst
Токсик
Перец писал(а):

В казарме когда бухали, обязательно лук


Здесь русский дух, здесь русью пахнет ! Smile Smile Smile
denis_ka
Пельмеши рулят говорю! Very Happy
Перец
Potap писал(а):

Перец писал(а):

она для других целей, я люблю комплексный подход


С другой стороны, с такой девочкой Good, при комплексном подходе, и пить то вовсе не надо.



Она достаточно редкий случай, когда винам и коктелям предпочитает водку, посему пропустить рюмочку другую, как раз самый раз, ну и заодно пообщаться тоже, говорю же - комплексный подход, там на фото ассорти грибное опята, белые и лисички, в кружке смородиновый морс, чуть позже будет телятина на углях... supercool
Токсик
denis_ka
Пельмеши это так:
Придя с морозца, во влажную и жаркую пельменную, заказть себе пельмешек одну тарелку, со метанкою, взять две вилки. И торжественно унести все это за самый дальний стоячий столик. Поставить сокровище, рядом два стакана, и томатный сок со щепоткою сольцы. Не отрывая глаз от пиршества, скинуть тяжелое пальто, с цыгейковым воротником. Снять и положить рядом на стол пыжиковую шапку. Закатать один рукав, хлопнуть в ладоши и сказать "Ну! наливай !" И ваш товарищь, тут же. заученным движением сорвет золотоп робки, и разольет по двум стканам огненой воды. Вы поднимите граненые предметы кухонной утвари, слегка чекнитесь, и со словами "Взрогнем" одновременно опрокините в себя зелья. И уже потооом морщясь, лихорадочно сватите вилку, подцепите пельмешек, макнете его в метанку, и наконец то отправите в рот !
Перец
qwertywwwtazz писал(а):

у меня друг когда учился говорил что после пар иногда на троих брали литр спирта и арбуз pst



И такое было, иногда вместо арбуза яблоками закусывали, вместо спирта частенько самогон пили, я в провинции учился, там с самодельной водкой и хорошим сэмом проблем не было, пили правда много.
Перец
Токсик писал(а):

Перец писал(а):

В казарме когда бухали, обязательно лук


Здесь русский дух, здесь русью пахнет ! Smile Smile Smile



Да, да, особенно после отбоя, когда народ портянки вокруг голенища замотают на просушку...
denis_ka
Токсик
не обязательно так. я вот по домашниму это все предпочитаю. сами частенько так собираемся в квартире и пьем под пельмешки. Особенно когда после работы кушать хочется и типа одним выстрелом двух зайцев Very Happy
Илья В.
Гарпаччо из семги, соленая семга и форель в любом виде...))
denis_ka
снегом как то закусывали в деревне... bbbee
Токсик
denis_ka
Мы уже вкурсе Smile Желтым Smile
Перец
В 98-м, когда все хреново стало, помню молодой лейтенант, денег нифига не было, за счастье есчиталось на закусь кильки в томате с черным хлебом, а так в основном водой запивали... тоже дохрена пили.
denis_ka
Токсик писал(а):

Мы уже вкурсе Желтым


ха хах pst
с ягодками... pst
Yaffet
Вообще-то под водочку самое то селедочка под шубкой или на крайняк с лучком. Ещё неплохой вариант листочек карбонада или ветчины завернуть в листочек сыра, положить на кусочек свежего черного хлеба. А вообще водка - это редко...
Косолапый
Перец писал(а):

Когда учился, помню, портвейном запивали водку и четвертинка черного на двоих


Мы балтикой 9 запивали в свое время, денег нет, а бухнуть надо(например перед дискотектой), посему надо набухаццо в рамках мизерного бюджета hehe

А если по теме, люблю горячие закуски - типа жаренного картофана с отбивной.
Перец
Косолапый писал(а):

Перец писал(а):

Когда учился, помню, портвейном запивали водку и четвертинка черного на двоих


Мы балтикой 9 запивали в свое время, денег нет, а бухнуть надо(например перед дискотектой), посему надо набухаццо в рамках мизерного бюджета hehe



балтика 9 появится только через 3-4 года... hehe
Токсик
Перец писал(а):

балтика 9 появится только через 3-4 года..


Это к олипиаде чтоли !?!?! wwow
Smile
Перец
Токсик писал(а):

Перец писал(а):

балтика 9 появится только через 3-4 года..


Это к олипиаде чтоли !?!?! wwow
Smile



С того времени, как мы портвей куячили gpn тогда про балтику в нашей провинции и не слышали, основным брендом, который пили, был "Пикур".
х123ас
Я считаю самая лучшая - жареная картошка с квашеной капустой! Всё остальное не то Pardon Под шашлык водку вообще не люблю, красное вино с шашлыком рулит.

З.Ы. пивом тоже не плохо запивать, только надо осторожно)))
Перец
А вообще то водка без пива, деньги на ветер supercool
olg2004
пьете водку - закусываете собственной печенью supercool
Токсик
olg2004 писал(а):

пьете водку - закусываете собственной печенью


От ты мощно загнул ! Внушаить ! gpn
olg2004
Токсик писал(а):

От ты мощно загнул ! Внушаить !




поддержим премьерскую программу pst gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы