Страница 3 из 43
Шилов
Guzh писал(а):

Закончился блин cry Сказка конечно, я думаю любой прокурорский имея на руках такие факты не стал бы докапываться дальше, а такой как в фильме показан там бы точно не прижился, даже до капитана бы не дорос - потому что за это время успел бы кому то на мозоль наступить из коллег.



у меня хороший знакомый следаком работает, расказывал случай где все улики были против одного мужика, и следы крови, и отпечатки, и время совпадало. А подозреваемый ни да, ни нет - пьяный был и ничего не помнил. А доказухи на него хватало с лихвой, но у следака сомнение закралось, оказалось мужик то не при делах
Шилов
korteek писал(а):

Пропиарили



подъепнули hehe
брат шумы
хоть пораньше буду домой приезжать Smile ,а то смотрел сериал на работе,чтоб серию не проёпывать в дороге Smile
Тимыч
ПРОКУРОР
спасибо
sveinung
Глухарь как актер - бездарь полный. Smile
А вообще, очередная сериальная дешевка... lol1
брат шумы
sveinung писал(а):

Глухарь как актер - бездарь полный


весь сериал не потерялся в куче подобных только из-за актёра.лицо не примелькавшееся и играет очень реалистично supercool
Цифра
sveinung
Ты не прав.
Тоха Купчинский
окуенский фильм gpn Карпов красавчег supercool
youth
Повторюсь, наверное. Фильм интересный. И в отличии от 95% сериалов, хоть о чем то заставляет задуматься(естественно, нету тут никакой супер-пупер глубины, но хоть немного мозгами поработать можно).
ВМ
Агапов отжег в эпизоде с водкой со змееей, ржал аки конь!! "Серега, меня прет, поехали в бордель!"
мехокро
Я вспомнил.... Смотрел этот фильм. Эт щас новый сезон начался ?
wraithik
Dmitry82 писал(а):

Я вспомнил.... Смотрел этот фильм. Эт щас новый сезон начался ?


Вчера кончился.
мехокро
wraithik
А я вчера ток и посмотрел hehe
кеды глухаря
Hexff писал(а):

sveinung
Ты не прав.


он, поди, сам акуенный актер hehe
Аверин сыграл отлично.
sveinung
adav писал(а):

Hexff писал(а):

sveinung
Ты не прав.


он, поди, сам акуенный актер hehe
Аверин сыграл отлично.



подинеподи , а до окуенных актеров этому лошку как до Китая рачкомс supercool
видел этого клоуна в каких-то передачках приглашенцем , от его ужимок отвращение...чмошник какой-то. lol1
как можно восхищаться дешевкой-сериальчиком ?! wwow
наверное, каждому свое Pardon
peper
sveinung
назови акуенных, ИМХО не забудь добавить supercool
qwertywwwtazz
sveinung писал(а):

видел этого клоуна в каких-то передачках приглашенцем , от его ужимок отвращение...чмошник какой-то.


в том-то и дело что в жизни человек совсем другой но очень хорошо играет что у него на экране такой полноценный и самодостаточный образ получился
Шилов
qwertywwwtazz писал(а):

в том-то и дело что в жизни человек совсем другой но очень хорошо играет что у него на экране такой полноценный и самодостаточный образ получился



согласен, в жизни актер может и водку жрать беспробудно, и дебоши устраивать, а на экране молодцом!
Andreanich
Заметил ЛЯП:
когда они замутили подставу коммерса и прокурорский не исключая самострела спросил у спеца не было на одежде Коли пороховых газов? Тот сказал что не было. А потом показывали "воспоминания" Коли мол как все было... Так он когда коммерс уехал шмальнул 2 раза в воздух..
Соотв. пороховые газы должны были быть на его одежде....
Шилов
Andreanich писал(а):

Соотв. пороховые газы должны были быть на его одежде....



разве?
Цифра
Andreanich писал(а):


Соотв. пороховые газы должны были быть на его одежде....


Нет, не должны быть. Ствол то в воздух был направлен. А если в себя, то тогда частицы пороха будут на одежде, даже края входного отверстия опалить может. Афаик.

Последний раз редактировалось: Цифра (09 Апреля 2010 12:02), всего редактировалось 1 раз
Andreanich
ТИМУP писал(а):

разве?


Ну я так понял, что они остаются когда стреляет сам. ИМХО
Да, видимо я ошибался.... supercool
WWSSS
Последнее время сериалы раздрожают. На этот подсел,блин,понравился. Как то необычно сделано что ли.Кароче ни одной серии не пропустил.. Будем ждать продолжения, надеюсь не испаганят как всегда..
sveinung
peper писал(а):

sveinung
назови акуенных, ИМХО не забудь добавить supercool


из наших ?! Или из западных ?! Smile Smile
Из западных Мел Гибсон нравится как играет, Брюс Кэмпбел, Петер Уэллер, Уиллис ни чо так...есть ещё чувак один но не помню фамилию...

из наших : Леонов, Папанов, Миронов, Юрский, Джигарханян - вообще для меня иконы актерства. Советскую школу актерского мастерства с эти глухарями сравнивать шожопу с пальцем...куча дешёвых бездарей в бесконечных сериалах ни когда не сравнятся с культовыми актерами .

Сериалы забудут сразу после окончания, а действительно классные фильмы будут смотреть всегда.
Из современных тоже Миронов здорово играет какой-то...
qwertywwwtazz
sveinung
так а чем Аверин плохо играет? Ты сказал только что тебе его ужимки в реальной жизни не нравятся. А про реальную жизнь никто и не говорит, мне вообще пофиг что у него там в реальной жизни. Мы говорим про актёрский талант, человек вписался в роль здорово
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 43
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы