Страница 3 из 4
Anhel
8028
конешно всем пофиг на твой бред но меру надо знать pst
Anhel
дальше? мне еще спать неохота - выговорись раз и навсегда, раз так накипело
8028
так то шо ты виртуальный пистабол это и так все знают шо тебе еще сказать? ROFL
Anhel
8028 писал(а):

шо тебе еще сказать?


ну я откуда знаю что ты мне хочешь еще сказать)) йа весь внимание
Anhel
если это все, так я пойду спать, и вот что 8028 я тебе скажу..

1 мне глубоко фиалетово что в инете у кого-то на моей почве сорвало башню
2 ты на меня зубами то не скрипи, мне на твое скрипение хоть тьфу и растерть
вот такой тебе будет мой ответ (с)
8028
Anhel писал(а):


мне глубоко фиалетово... мне хоть тьфу и растерть


совсем фиалетовый 63
S597SMRUS
Hudoi писал(а):

Думаешь Олежек ушел бы на дембель весь в аксельбантах и подшивках ?


hehe 63 pst думаю -в гражданке б он поехал.Чуханам не положены ни аксельбанты, ни подшивы hehe Wink
Hudoi
S597SMRUS писал(а):

Hudoi писал(а):

Думаешь Олежек ушел бы на дембель весь в аксельбантах и подшивках ?


hehe 63 pst думаю -в гражданке б он поехал.Чуханам не положены ни аксельбанты, ни подшивы hehe Wink



Как раз наоборот, все кто в адеквате придут в гражданке. Остальные как елки новогодние pst
S597SMRUS
Hudoi писал(а):

Остальные как елки новогодние


Дело вкуса, вернее его отсутствия Wink Я к примеру ехал в форме на ДМБ.Из украшений только гнутая и отполированная бляха на ремне , чуть укороченная шинелка и железные буквы на погонах(в наше время это был высший шик дембелей Good достать было весьма сложно.Не знаю как в других частях, но у нас было именно так).Все Wink А были у нас ТАКИЕ попугаи...будьте нате hehe 63
Все от человека зависит, чем меньше у него мозгов...тем более он похож на попку(попугая) Wink Pardon
ЗЫ.В наше время -если ты приехал на ДМБ в гражданке...возникали вопросы у людей -а где ты был?Может и не в армейке совсем, а втюрьме Wink
Vova 45
Когда, через неделю после дембеля явился в военкомат на учёт вставать, по гражданке одетым. То военком послал меня, сказав-Явись как положено в форме. Дня через три явился, -Вот теперь другое дело,-сказал он и принял документы. В наше время и так было.
ДМБ- май 84г. supercool
Tony999io
Vova 45 писал(а):

Когда, через неделю после дембеля явился в военкомат на учёт вставать, по гражданке одетым. То военком послал меня, сказав-Явись как положено в форме. Дня через три явился, -Вот теперь другое дело,-сказал он и принял документы. В наше время и так было.
ДМБ- май 84г. supercool


из сери чем крепче в армии дубов тем тупее наша оборона.
Vova 45
Tony999io писал(а):


из сери чем крепче в армии дубов тем тупее наша оборона.



В то время таких серий много было.
Копаем отсюда и до заката.
21-00 Все дружно идут в ленинскую комнату на просмот программы ВРЕМЯ. Смотрим как хорошо жить в СССР.
Зато не боялись, как щас, доверить солдату автомат. supercool
S597SMRUS
Tony999io писал(а):

из сери чем крепче в армии дубов тем тупее наша оборона.


Нет. nea Пока ты не встал на учет в В/К ты считаешься военнослужащим.Для военнослужащего Устав-главный закон жизни.Устав написан кровью погибших людей.Там нет ничего лишнего и невозможного.
Военный комиссар тоже требовал по Уставу, прибыть и доложить по форме о б окончании службы по призыву.Поскольку, демобилизованный еще не встал на учет в В/К, значит он еще служит-Устав рулит и явиться чел ОБЯЗАН в форме.
Все просто и разумно.Это щаз развели бардачище.
Мой ДМБ -осень 1985 г Good Smile
Vova 45
Good все правильно написал
Tony999io
S597SMRUS
я спорить не буду, но вот строевая подготовка в виде марширования, мне все служ говорили что нафиг не нужна. сам судить не могу тк не служил
S597SMRUS
Tony999io
насчет строевой...банальным покажется, но строевая приучает к внутренней дисциплине, дает чувство ритма. Когда идет строй из допустим взвода-чувство локтя и...единения в единое целое(которое становится единым коллективом, способным на очень много, что не доступно одному челу) Звучит может высокопарно и банально, но...чтобы это понять надо пройти через это.ИМХО. Pardon
ЗЫ.Добавлю-в принципе, в армии ничего лишнего нет, все продумано за века существования армии и , как уже писал , написано кровью людей в Уставах Good Wink
Hudoi
S597SMRUS

Ну так ты в "парадке" дембельнулся еще наверно и с чемоданчиком.
А сейчас все в "комке" приходят. ПШ только у офицеров, как посмотришь на этих чудаков, особенно с голубыми беретами так хоть стой так падай.

По теме сам бы сходил в армию, но на полгода не больше. Реально бы сходил supercool

Ну и пару елок

S597SMRUS
Hudoi писал(а):

как посмотришь на этих чудаков, особенно с голубыми беретами так хоть стой так падай.


это , да.Глаз режет от безвкусицы.Попугаи Pardon
ЗЫ.чемоданчика уже не было hehe Pardon
Lednik
полиман слилсо 63
poliman
poliman
снеговик, ты чо за мной следиш чтоли?
Lednik
poliman писал(а):

снеговик, ты чо за мной следиш чтоли?


накер ты мне сдался 63
poliman
ну вот и иди с буншей барматухи за гаражами попей
Lednik
poliman писал(а):

пнх


слив защитан ROFL
poliman
в чем слив?
в том что бунша ведет себя как баба - ломается тут с фотками, с дешевыми пидарскими подколками.
тони который не служил а меня подьепывать собралса? сам купил какуюто калымагу американскую за 300к и летает в штаты за счет тещи pst
мля, и ети люди запрещают мне кавыряца в носу? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы