Страница 3 из 44
NWorker93
svarnoi
А я Дом-2 смотрю иногда. А че прикольный зоопарк. И что я теперь - тупой? =)
Да пусть будут эти темы... а то что о жиклерчиках и стартерах все говорить? =)
rg-45
rover писал(а):



Ушел читать Анхеля, надеюсь, за это не расстреливают здесь еще supercool

ROFL
    потдерживающим-не постите в социологических темах.вааапще нипокак.пущай обходными путями инфу выуживают.глядиш сдуются постепенно.
Серго К.
svarnoi писал(а):

Стыдно, господа, и позорно видеть во что превратилась КУРИЛКА!
Посмотрите внимательно-со всех сторон и изо всех щелей как поганые тараканы выползли социологи и психологи , которые нагло и безболезненно зарабатывают На НАС с Вами, Уважаемые ФОРУМЧАНЕ!
Взгляните только на названия тем ...
Агреппины и иже с ними (непонятного пола существа) , которые не знают что такое ключ рожковый (подозреваю что это она же ОГНЕВУШКА-ПОТАСКУШКА) заполонили как погань форум. Взять поганую метлу и вымести весь этот смрадный мусор нафиг. Инфуззории долбаные, Идите в свои долбаные АГЕНСТВА и там прилагайте свои усилия и ведите бурную деятельность-это я к вам, горе-социологи, обращаюсь!
Я жду поддержки от адекватных и взвешенных форумчан, тех кому дорог этот форум (таких как ваш покорный слуга) supercool



Поддерживаю целиком и полностью.

Это касается не только Курилки, но и форума в целом...

Давно пора ввести нормальную регистрацию, чтобы не плодились двойники и хамов банить пожизненно...
roadster
svarnoi писал(а):

Mitiok, понимаешь эти люди прут только сюда под разными никами.Приближенно можешь сам определить-если число сообщений равно нулю. Потомушто людей интересующихся автомобильной тематикой нет-нет да и можно встретить в какой-нибудь другой теме , отличной от КУРИЛКИ.
По твоему первому вопросу отвечу-нет я не знаю этого человека. supercool


Кстати, у меня за тыщщу постов Wink
kex888
Что это за общество где нет цветового разделения по штанам? Так вроде? supercool
Аццкей Ездун
Tano писал(а):

Все ушлепки и педерасты! Всех мочить в сортире! Форум закрыть!



+100500...
Аццкей Ездун
svarnoi писал(а):

выдергивать за мудя



+100500...
DerDen
conceptual
Meffex писал(а):

Ребяты, да всяких огневушек-потаскушек и агриппин вы как раз и делаете, когда обращаете на них внимание


+100
Meffex писал(а):

Честно скажу: я их темы даже не читаю, и в каменты им не сру.


снова +100
Я здесь давненько, но как бэ на такую хню внимания не обращаю...
AND517
svarnoi писал(а):

Стыдно, господа, и позорно видеть во что превратилась КУРИЛКА!
Посмотрите внимательно-со всех сторон и изо всех щелей как поганые тараканы выползли социологи и психологи , которые нагло и безболезненно зарабатывают На НАС с Вами, Уважаемые ФОРУМЧАНЕ!
Взгляните только на названия тем ...
Агреппины и иже с ними (непонятного пола существа) , которые не знают что такое ключ рожковый (подозреваю что это она же ОГНЕВУШКА-ПОТАСКУШКА) заполонили как погань форум. Взять поганую метлу и вымести весь этот смрадный мусор нафиг. Инфуззории долбаные, Идите в свои долбаные АГЕНСТВА и там прилагайте свои усилия и ведите бурную деятельность-это я к вам, горе-социологи, обращаюсь!
Я жду поддержки от адекватных и взвешенных форумчан, тех кому дорог этот форум (таких как ваш покорный слуга) supercool


Поддерживаю. Чего делать то нада?
Garrison
Поддерживаю. Самого давно задолбали.

Последний раз редактировалось: Garrison (16 Сентября 2010 13:21), всего редактировалось 1 раз
roadster
Патрикевна писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Пускать в курилку после 100 месагов и всё!!!


найдутся такие кто профильные засорять пойдет -- типа ап, оп, я , и пр, накручивая счетчик . За день наберут.


Не, за каждый ап и оп в профильных, кроме обычных наказаний, можно счетчик делать, например -10 за каждый ап.
Огневушка - Поскакушка
Бгаааа)))))))))
pst
Смотрю - душа радуется))
Аццкей Ездун
Ну вот... допи@делись... hehe
roadster
А вообще- все беды из-за несоблюдения Правил.
Огневушка - Поскакушка
Прям Ржака))))
Кружите меня - кружите))))

А вообще - в чем смысл претензий ?
Основательно и по пунктам)
Плз)
Аццкей Ездун
Огневушка - Поскакушка

Новые темы для тебя:

Кто-нибудь сталкивался за рулем?
Киви: брить или не брить?
Банальный секс. Что в нем хорошего?
Кто-нибудь бил своего парня между ног? Поделитесь ощущениями!
Огневушка - Поскакушка
Аццкей Ездун писал(а):

Огневушка - Поскакушка

Новые темы для тебя:

Кто-нибудь сталкивался за рулем?
Киви: брить или не брить?
Банальный секс. Что в нем хорошего?
Кто-нибудь бил своего парня между ног? Поделитесь ощущениями!



Мне неинтересны предоставленные тобой темы - увы и ах))
А вот мои - как показала практика - народу интересны -посмотри кол-во ответов и насыщенность живой беседы .
Я ж никого не неволю - сами приходят - сами отвечают.
Если я не права - укажи мне в чем ... а если указка не указывает - может не стоит повторять подвиг Секундочки ? и ревновать ? Smile
svarnoi писал(а):

Стыдно, господа, и позорно видеть во что превратилась КУРИЛКА!
Посмотрите внимательно-со всех сторон и изо всех щелей как поганые тараканы выползли социологи и психологи , которые нагло и безболезненно зарабатывают На НАС с Вами, Уважаемые ФОРУМЧАНЕ!
Взгляните только на названия тем ...
Агреппины и иже с ними (непонятного пола существа) , которые не знают что такое ключ рожковый (подозреваю что это она же ОГНЕВУШКА-ПОТАСКУШКА) заполонили как погань форум. Взять поганую метлу и вымести весь этот смрадный мусор нафиг. Инфуззории долбаные, Идите в свои долбаные АГЕНСТВА и там прилагайте свои усилия и ведите бурную деятельность-это я к вам, горе-социологи, обращаюсь!
Я жду поддержки от адекватных и взвешенных форумчан, тех кому дорог этот форум (таких как ваш покорный слуга) supercool



hehe hehe hehe
Бывает. Клоны везде и всюду мерещатся.
Я скажу как есть, раз пошли такие пляски, дальше не мои проблемы, думайте, что хотите:

Я сама по себе, клонов у меня здесь НЕТ. Я ДАЖЕ не Марти.
Пришла сюда от скуки. Полу женского. Ник Агреппина, прошу не путать с именем Агриппина, абсолютно разные вещи, кто знает поймет. По профессии я не социолог и не психолог. ВСЁ.

Господа! Спокойнее, спокойнее. От моего присутствия здесь форум не развалится, даж не дрогнет не в какую сторону. Тем более курилка.
__________________________________________________
Марти прости зас.... Я чессссссно не хотела, просто у тя судьба такая, тя вечно с кем то путают. Слезно прошу, не держи зла. cry
Хотя в глаз я б те дала от души.
svarnoi
Поддерживаю. Чего делать то нада?

Терзать...терзать и еще раз терзать местную Администрацию (Законно и по выработанным Правилам!!!).Потому что только ей дано право на проведение Масштабных Перемен.
(не хотелось бы думать что молчание Администрации означает ее согласия с позицией "горе-социологов" но иногда приходят такие мысли.
НУЖНО КОЛЛЕКТИВНО и КОЛЛЕГИАЛЬНО в Соответствие с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА ОБРАТИТЬСЯ к Администрации и просить произвести изменения в Движке. Хотя-бы сделать ОГРАНИЧЕННЫЙ доступ как здесь предлагалось. Это мероприятие отсечеот львиную долю вражин сразу. Остальных мы передушим интеллектом.
Пример решения задачи:

Дано:
Потаскушка-погремушка (количество =1 штука. Размер сисек-нулевой потому чта мужык): Тяв...Тяв ....Тяв

Правильное решение

Сварной:
Потаскушка, песдуй отсюда, стерва!!! ;) supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (16 Сентября 2010 13:41), всего редактировалось 6 раз(а)
roadster
Аццкей Ездун
Огневушка - Поскакушка писал(а):

а если указка не указывает



увы и ах...
Огневушка - Поскакушка
svarnoi
"Потаскушка, песдуй отсюда, стерва!!! "
И это у вас называется " задавить ителлектом "?

Фу как некрасиво...
Вам мама не рассказывала в детстве о правилах приличия ? Smile
PachaG
dorinspector
Аццкей Ездун писал(а):

Банальный секс. Что в нем хорошего?



вот эту тему я бы обсудил ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 44
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы