Страница 3 из 3
mdiman21043
gin88888
у меня нормально жарит до тех пор пока не выполнятся вышеуказанные условия, а именно температура двигателя 90, температура в салоне то что я выбрал, не важно 22, 24 или 26 просто раньше или позже это начнется. т.е. климат переходит в режим поддержания температуры, и в этот момент из дефлекторов лобового стекла у водителя дует прохладный воздух, а у пассажира теплый такой же как и в ноги обоим...
А бобик если не оживет то заменю по гарантии на ТО2. 2 тыщи осталось. Но так было и когда он жжужал, так что это либо завихрения холодного воздуха, либо фича
Darkon
mdiman21043 писал(а):

т.е. климат переходит в режим поддержания температуры, и в этот момент из дефлекторов лобового стекла у водителя дует прохладный воздух, а у пассажира теплый такой же как и в ноги обоим...


так и у меня в режиме поддержания дует прохладный, про ноги не уверен какая там темп. Только вот кажется мне что это нормальная его работа и неисправности нет.

Хотя хотелось бы разобраться.
mdiman21043
Darkon
грю же фича =)
Darkon
мне тут на ЛКК посоветовали датчик отсегнуть, грят будет как раз регулироваться по задатчику. Надо попробовать будет.
gin88888
Darkon
mdiman21043
ну если его отключить, то тогда конечно жара постоянная будет, но вот если потеплеет???
у меня на 24С при 1 скорости, что в пробке, что так жара, окна не закрываю(тьфу*3).
Darkon
gin88888 писал(а):

ну если его отключить, то тогда конечно жара постоянная будет, но вот если потеплеет???
у меня на 24С при 1 скорости, что в пробке, что так жара, окна не закрываю(тьфу*3).


надо проверять, мне сказали что будет регулировать чисто по задатчику. Но регулировать будет.

Вон на дромовской калине они походу тоже на эту тему наступили.
http://kalina.drom.ru/15452
Seryoga
gin88888 писал(а):

ну если его отключить, то тогда конечно жара постоянная будет, но вот если потеплеет???


Ну почему постоянная жара? Едь и регулируй положение заслонки как тебе надо.
Darkon
Эннет, что-то на ручной режим переходить нехотца. Придется постоянно эту ручку крутить потом, хотя попробовать все-таки стоит.
mdiman21043
Я думал поставить выключатель для датчика температуры, нада вырубил его, нужно включил. Как раз одну из кнопок включения освещения для передних пассажиров можно заюзать, один фиг ни кто ими не пользуется, а если пользуется то можно от одной и обе зажечь.
gin88888
mdiman21043
идея интересная, а что если кнопку рядом (с плафоном) воткнуть???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы