Страница 3 из 7
wega
Trucker писал(а):

зы: как я уже писал хозяин очень доволен блокировкой...



Друг твой на торсене который, ему ненадо будет коробку разбирать для регулировок?
Serg_x
Ну дак чего тему слили? supercool
Stels_dust
wega
Короче если впадлу лазить в коробку - бери безнатяжную блоку - не пожалеешь, обещаю.
Во-первых ты сразу застрахован от лопнувшего пальца в дифе стоковом, а во-вторых - плюсы блокировки очень заметны. Я щас поставил коробас с блокой, но преднатяга там уже нет - колесо руками кручу, так вот я те скажу что разница очень чувствуется и блока РАБОТАЕТ.
Вообще ездил много раз на разных блокировках, но на моем борту эта первая - на своей машине ощущения совсем другие.
Дисковая кайф - но руль рвет из рук очень прилично...даже тупо при разгоне на мощном моторе по прямой - вырывается из рук.
karter
блин скажите мне трудному однозначно, если натяг кончился совсем блока будет как нибудь блокировать или нет
т.е. она будет как безпреднатяжная или просто как сток
Stels_dust
karter
Будет, бери Smile
Serg_x
Stels_dust
А что насчет торсена?
webmines
ppc ppc ppc *внимательно читает*
Stels_dust
Serg_x
Именно на торсене не ездил
webmines
Stels_dust
ну тоесть ты хочеш сказать что безнатяжная блока для езды без вмешательств оптимальна? но тогда такой вопрос - каков вообще от нее приход? Допустим зимой подвесив в сугробе одно колесо что мне даст такая блока?
Serg_x
Stels_dust писал(а):

Именно на торсене не ездил


Может где то видел про него? Просто какую то фантастику прям пишут - прям идеальный дифф Smile
Stels_dust
webmines
Ты просто сядь за машину с блокой (хоть с натягом хоть без) и все поймешь. Вот даже щас по мокрому на летней резине - схватывают оба колеса. Может на хорошем преднатяге этот эффект более выражен, но и так все работает. В поворот под газом заныривает щас у меня с легким заносом задней оси.
Serg_x
Stels_dust
У меня в снегу и сейчас оба колеса копают на сток диффе. Не показатель это.
webmines
Stels_dust
у меня итак с заносом жопы в поворот вваливает, не показатель как то))
Stels_dust
webmines
Под полным газом? Наепуешь...нипаверю нифжисть hehe
Stels_dust
Короче, че вы хотите доказать? Я вам говорю разница ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ, а вы не верите - ваше право. Мне щас не до книжек с теорией.
webmines
Stels_dust
под полным Smile на 2й передаче перед поворотом 90 градусов тапко в пол в поворот около 40-45 вхожу и опу сносит)
webmines
Stels_dust
дело не в книжках с теорией, хочется знать стоит ли приход вложений или нет)
karter
Stels_dust писал(а):

karter
Будет, бери Smile


взял, не блокирует уже, вопрос почему
Stels_dust
webmines
Читай выше.
Одно дело когда ты подруливаешь - а другое когда затягивает блока...
Serg_x
Stels_dust писал(а):

Короче, че вы хотите доказать? Я вам говорю разница ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ, а вы не верите - ваше право. Мне щас не до книжек с теорией.


Ты лучше покажи чем дифф без преднатяга отличается от сток диффа. Не конструктивно а в работе я имею ввиду.
wega
вконец запутали... cry
Ultimateuse
wega, потому лучше один раз попробовать чем 10 форумов прочитать Wink.
Stels_dust
Serg_x писал(а):

Stels_dust писал(а):

Короче, че вы хотите доказать? Я вам говорю разница ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ, а вы не верите - ваше право. Мне щас не до книжек с теорией.


Ты лучше покажи чем дифф без преднатяга отличается от сток диффа. Не конструктивно а в работе я имею ввиду.



Я же написал. Совершенно другое поведение!
У меня щас преднатяг 0 - свободнго кручу руками колесо.
Короче ставить любую блоку.
God
тоже себе мозг выносил какую ставить, мульен форумов перечитал нифига не понял и поставил что продавалось и было в наличии
за 6500р. винтовую преднатяжную, пока работает
Serg_x
Stels_dust писал(а):

Совершенно другое поведение!


За счет чего? Понять не могу Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы