Страница 3 из 3
Gennadiy K
lev22000 писал(а):

я в шоке, устраная подсос вылезла ошибка Р0444 Замыкание на источник питания или обрыв цепи управления клапаном продувки адсорбера, можети расход воздуха маленький из за неисправности адсорбера.

Такая ошибка может появиться, например, при снятии разъёма с клапана продувки.

Последний раз редактировалось: Gennadiy K (03 Февраля 2011 12:58), всего редактировалось 1 раз
vickk
Привет всем!Народ,подскажите пожалуйста, у меня тоже проблема с холостым, но как то прикольно, на холодную все нормально, как только прогрееться до 60-70 градусов, начинают плавать холостые, ну и при трогание какие то рывки появились.РХХ менял-не помогло,грешу на ДМРВ, свечи, и ДПДЗ, хотя ДУ чистил осенью вроде все путем было, и ДПДЗ стоит GMовский, говорят вроде они долго ходят!На динамике и тяги авто вроде нареканий нет.Что можете подсказать?
serg_42
vickk, меняй модуль зажигания.
vickk
хм, странно, как модуль зажигания влияет на холостой ход?
olegus74
vickk писал(а):

хм, странно, как модуль зажигания влияет на холостой ход?


глючить начинает с прогревом
vickk
спасибо,посмотрим, не подумал я о модуле зажигания
lev22000
заметил что мой глюк с ХХ возникает после прогрева двигателя до 63 градусов, то есть до этой температуры шаг РХХ 30-35 после этой температуры начинает все гулять шаг РХХ падает, угол зажиная тоже.. какая связь, выше писали про МЗ, но у меня его нет, может ли это быть из за плохой катушки??
lev22000
Можно ли как то ухаживать за катушками запжигания, например у меня на них есть окисление... можно ли катушки как то чистить если да то как...
d.dmitry
lev22000
Датчик кислорода отключи, посмотри как работает.
lev22000
УРА!!!! победил причина банальна неработающий клапан адсорбера...
Gennadiy K
lev22000 писал(а):

УРА!!!! победил причина банальна неработающий клапан адсорбера...

Я ещё неделю назад предполагал об этом.
И не я один.

Каким теперь стал расход воздуха и положение РХХ?
lev22000
Gennadiy K писал(а):

Я ещё неделю назад предполагал об этом.
И не я один


согласен....

расход воздуха 10-11, РХХ 35
Gennadiy K
shcved
Заметил вчера вещь одну сегодня эксперемент проводил. Выезжал за город на сопочку выехал и до самого города котился накатом. В общем обороты плавают только когда машина стоит, если чуть чуть покатилась хотябы обороты в норму приходят, а как только остановишься начинают плавать.
shcved
Ребят а обороты могут плавать допустим не из за того что где-то подсасывает а на оборот воздуха не хватает?
Gennadiy K
shcved писал(а):

Ребят а обороты могут плавать допустим не из за того что где-то подсасывает а на оборот воздуха не хватает?

Вполне может быть, проверь чистоту воздушного фильтра, читоту и работу РХХ. Больше причин нехватки воздуха трудно представить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы