Страница 3 из 3
SAM34
Евгений.В
Насчет присадки не подскажу, в Волгограде редко бываю, я с области.
То что на богдане ЭУР идет -уже плюс. На наших тазиках с ГУРом шланги сопливят постоянно, и цена на новые задрана нехило. Кстати, на сколько ампер гена стоит?
Евгений.В
Гена стоит "БАТЭ" Сделано в Беларуси 14В 90А. ЭУР крепится на 4-ре шпилька-гайка, нет ни каких переходных пластин. Сейчас даже снимал кожух рулевой колонки хотел этикетку с данными производителя на ЭУРе найти, ни чего не увидел кроме "Бригада №2" Я видел ЭУР калины на моем авто совсем другая конструкция, скорее ЭУР приора.
BOTANEG
Евгений.В
про кондиционер расскажи. скорее всего панасоник стоит. как совместили со штатным жабо, как проходят трубки,какой блок сауку стоит
а пластин переходных быть не должно на последних кузовах. ведь и гур и эур на приоры ставят supercool
Евгений.В
Кондиционер фирмы Август, на всех трубках этикетки приклеены, правда какой компрессор незнаю надо защиту снимать а так не видно, жабо какой фирмы не знаю, рециркуляции нет, выполнен из пластика соединен на клепках салонный фильтр есть, блок саук обычный как на последних 2112 с евро панелью. Трубки проходят между двигателем и адсорбером, мешают лампы в фарах менять.
-JAXON-
Gloom писал(а):

-JAXON-
на богдане 124




привет я вкурсе что 124 стоит на богдане

я понял вопрос так чтогнет ли клопы на 126 и ответил да гнет
124 не гнет
120 гнет но он ауенный двигун, и ты сам это знаешь так как на нем катал
на предыдущей МАТРЕХЕ
Gloom
-JAXON- писал(а):

и ты сам это знаешь так как на нем катал
на предыдущей МАТРЕХЕ


wwow
когда я катал пред матреху на 120ом двигателе, 126го еще и в помине не было Smile
Владимиръ Владимирович
Серый110 писал(а):

Буду искать с ГУРом.


ГУР если кондера нет
С кондером ЭУР. Зачем тебе ГУР. Кондер тебе нужон
BOTANEG
Евгений.В писал(а):

Кондиционер фирмы Август, на всех трубках этикетки приклеены, правда какой компрессор незнаю надо защиту снимать а так не видно, жабо какой фирмы не знаю, рециркуляции нет, выполнен из пластика соединен на клепках салонный фильтр есть, блок саук обычный как на последних 2112 с евро панелью. Трубки проходят между двигателем и адсорбером, мешают лампы в фарах менять.


понятно Drinks or Beer
я то думал они путнюю систему с приоры калины прикрутили, а оно вон как получается lol1
правильно если с приоры ставить - жабо не подходит, приорошный блок сауку не подходит. трубки другие делать, т.к. фара десятая мешается..
проще было август воткнуть lol1
Zimmer
Владимиръ Владимирович писал(а):

Серый110 писал(а):

Буду искать с ГУРом.


ГУР если кондера нет
С кондером ЭУР. Зачем тебе ГУР. Кондер тебе нужон



На всех богданах ставят электроусилители, а не ГУРы!

http://lada-vaz2110.uaholding.com.ua/cars/lada/vaz2110/price.html

П.С.
Епт, цена-то конкретно выросла! wwow
Евгений.В
Zimmer писал(а):

На всех богданах ставят электроусилители, а не ГУРы!



http://lada-vaz2110.uaholding.com.ua/cars/lada/vaz2110/price.html



П.С.

Епт, цена-то конкретно выросла!



Ты прав на богданах только ЭУРы, ГУРов нет. А цены на богданы теже за какую и я брал, друг сегодня звонил интересовался, тоже хочет себе купить.
Zimmer
В феврале в полной комплектации (с кондером и ЭУРом) стоил 72.000 грн., а сейчас 75.000! А моя 8-ми клапанная с 65.700 грн. подорожала до 68700!
kaban_21124
эх, 12-шку бы новенькую Good
leon112
kaban_21124 писал(а):

эх, 12-шку бы новенькую


Увы и ах Pardon Ушла в историю. bboyan
Даже кузовов на нее нет.
irbit
leon112
за то теперь есть приора Smile
но я бы тоже взял 12ю в комплектации как этот богдан.
ALEX-SPB
хочу богдан универсал с кондеем !!!!! gpn
kaban_21124
leon112 писал(а):

Увы и ах Pardon Ушла в историю. bboyan



Блин, я не хочу на раритете ездить! 63
Богдан, дай народу 12-шку.
Евгений.В
Я тоже взял бы 12-шку если-бы богдан её делал. Drinks or Beer
leon112
kaban_21124 писал(а):

Богдан, дай народу 12-шку.


Если честно, не понимаю, в чем проблема - не делать 12-ку Pardon
Скорее всего это политика ВАЗа lol1
21см удовольствия
Нафиг этот усташий шлак)) давно пора чирики на пенсию списать, и классику тудаже, не какого развития автопрома
Gloom
аналогично, вообще не понимаю на кой хрен этот архаизм людям нужен.
True
Блин нафиг.... вам этот Богдан , фуфел полный . Понапихивали всяких фич , и все видуться на это . Тем более у Вас в РОССИИ покупать хохлядскую сборку .
Почему тогда мы не ездим на Тавриях а Вы тем более не будете , так что смотрите на Российскую сборку или бюджетное ино .
Серый110
True писал(а):

Тем более у Вас в РОССИИ покупать хохлядскую сборку .


Недавно наблюдал приорку 08 года. Угол над лобовухой со стороны пассажира цветёт! Правда машина в типа спортивном обвесе, может битая была наглухо.
21см удовольствия писал(а):

Нафиг этот усташий шлак)) давно пора чирики на пенсию списать


Приора сарай люкс стоит 400рэ. Богдан сарай - 350. Для нашего нищего региона 50 рэ - это деньги. Я накатываю в год 20 тысяч. Через три года, 11 только начнёт сношать мозг. Спулить сарайку - очень легко. А за эти три года можно денег на что посерьёзней набрать.
leon112
Gloom писал(а):

аналогично, вообще не понимаю на кой хрен этот архаизм людям нужен.


Есть спрос - есть предложение. Такая же ситуация и с классикой. Хотя я всеми руками и ногами, что бы ее ото всюду сняли с производства. lol1
Евгений.В
Значит так мужики, звездеть может каждый, почему-же вы до сих пор ездиете на тазиках?, я прежде чем выбор пал на богдана загорелся акцентом, хотел с АКПП потому-что жена за рулем больше меня, (ни когда не думал что так будет) рулит. 1,5 месяца был в скитаниях искал не битого, не крашеного. Сколько денег потратил на поиски не знаю, не считал. Но итог купил БОГДАНА(жена сказала не компосируй мне мозги, покупай что-ни-будь новое). Приора, на 64тыс. с кондеем была дороже, от моей,при этом знакомый таксист на приоре проехал 85тыс. и п..........ц заклинила помпа, при том что на 60тыс менял все кроме ремня, брал все оригинал, результат замена головки. Акцент, в фирме сказали не выпускают (завод стоит, кризис) калина не по душе, у родителей была 2006г. за ё..... эта машина. Вот катаюсь с 30.11.2110. на богдане и пока доволен (- мелкие неприятности) но у меня богдан 5-й авто и поверте по нашим дорогам это то, что надо. Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы