Страница 3 из 3
Buldog
Аналогичная ситуация, как с автором, была и у меня. Тоже на Днепропетровщине. На перегоне Донецк - Днепр-к. Не знаю, какзачек это был или дурачек. Дал 100 руб, сказал, ему что на большее у него нет доказательств и мирно разошлись.
air50
Только что вернулся из Крыма.
В районе Запорожья белая ,глухо тонированная девятка долго тошнила впереди,пытаясь заставить меня пересечь сплошную.
После того,как это не прошло,попытались меня остановить,интенсивно размахивая полосатой палкой в окне своей машины.
Послал нахер и не остановился.
Догонять не стали....да и не смогли бы догнать.
Smile
Ажур
В порядке работы над ошибками я решил не давать смотреть свои водительские документы никаким гаишникам, не только на Украине, но и в России, пока не предъявят удостоверение.
А заодно и постараться запомнить, как они выглядят, настоящие удостоверения ГИБДД в России.
В пятницу вечером, 11.11.11г. в Москве на стационарном посту ГИБДД при выезде с Волоколамского шоссе на МКАД меня остановил гаишник для проверки документов. Вместо представления и показа удостоверения, что-то невнятно пробурчал, что не разберешь, удостоверение не показал.
Я, не вылезая из машины говорю, - документы я конечно покажу, но предъявите мне сначала Ваше удостоверение, чтобы я знал, кто Вы такой.
Отказался, - сославшись на то, что оно у него под бронежилетом, долго мол раздеваться, да и вообще удостоверение скоро будут менять, для замены слова милиция на полиция. У меня проверил все документы, включая Техосмотр, который отменен(мораторий), но он у меня был.
Правда потом предложил выйти из машины и следовать за ним на стационарный пост, где он разденется и покажет мне удостоверение, но тут уж я сам отказался, так как спешил по делам.
Так что если настоящий Гаишник ничего не показывает на стационарном посту, хотя обязан, что уж требовать с бандитов на дороге?
air50
Ажур писал(а):


Отказался, - сославшись на то, что оно у него под бронежилетом,



Гм...
А если в ответ сказать,что ваши документы в багажнике под кучей вещей и вам тоже не охота их доставать?
Прокатит?Smile
Это шутка.
А если серьезно,то ЭТО-проблемы ГИБДДшника ,которые нас волновать не должны.
Так же,как и его не должны волновать наши проблемы.
Поэтому,положено показать документы-ПОКАЖИ!
А потом уж мои требуй.
Не хочешь мне показывать свои документы-я позвоню 02 и заложу весь этот пост по полной программе.
А потом еще и заяву в Прокуратуру напишу.
Пускай разбираются.
Чем больше их будет е.ать Прокуратура-тем меньше у них времени на нас останется.
Вот такой я дерьмовый человечище.
Smile
Ажур
Я так и сделал, только не в прокуратуру написал, - это бесполезно, они всегда на стороне гаишников(знаю по собственному опыту при разборе неправомерных действий ГАИшников при оформлении ДТП), а задал вопрос Нургалиеву на сайте МВД и послал обращение на сайте ГИБДД, чтобы проверили этот пост.
Хотя, конечно, писать им бесполезно. Никакой реакции не будет, ворон ворону глаз не выклюет, но как говорится, вода камень точит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы