Страница 3 из 5

сабжЪ

  • LOZZY[ 10 ]66%
  • Перец[ 5 ]33%
Всего голосов: 15
Butchevsky
Вовчик52 писал(а):

Butchevsky писал(а):

если завтра куплю...ты у меня отсосешь?


а у тебя встанет на товарища? ROFL

ПОЧЕМУ?ТЯ ЭТО ИНТЕРЕСУЕТ?
Вовчик52
Butchevsky писал(а):

ПОЧЕМУ?ТЯ ЭТО ИНТЕРЕСУЕТ?

меня интересует не ЭТО а сам факт Smile
Anhel
кстати я седня чета второго красавца невижу...
заколебало все, так? pst pst
Darth
Anhel писал(а):

у меня спид наверное



ну ты балбес, такое говорить lol1
rover
Я полагаю, что самый симпатичный на Лоле, это Анхель, которого никто никогда не видел, а то, что он с бородой, толстый и лысый сантехник, то этого по строчкам не видно, так что можно считать, шо эта не так rlzz
Butchevsky
Darth
тя подслушивать поставили, а ты подсматривал 63
rover
Butchevsky писал(а):

Darth
тя подслушивать поставили, а ты подсматривал 63


Ага, еще и ревнует тут прилюдно к кому попало pst
Butchevsky
усе...убежали в аську выяснять отношения pst
rover
Милые бранятся hehe
Anhel
rover писал(а):

а то, что он с бородой, толстый и лысый сантехник


ващето ето описание перца pst
Anhel
Darth писал(а):

Anhel писал(а):

у меня спид наверное



ну ты балбес, такое говорить lol1


да я мнительный шописец))))
Butchevsky
СПИД жестокая штука...я насмотрелся до жути на на больных...в лагере их 500 человек было
Anhel
Butchevsky писал(а):

СПИД жестокая штука...я насмотрелся до жути на на больных...в лагере их 500 человек было


да немог ты там больных спидом видеть...
мне в герцене ваще сказали - че типа приперся)))
ну мне там надо бородавку какуюто удалить)
прям больные спидом - знаешь на дороге не валяются
Anhel
если они это считают что иголки разбрасывать в метре - это они всех заразят - куйтам..
эти бациллы живут очень недолго
Butchevsky
Anhel писал(а):

Butchevsky писал(а):

СПИД жестокая штука...я насмотрелся до жути на на больных...в лагере их 500 человек было


да немог ты там больных спидом видеть...
мне в герцене ваще сказали - че типа приперся)))
ну мне там надо бородавку какуюто удалить)
прям больные спидом - знаешь на дороге не валяются

правильнее мне было сказать ВИЧ инфецированные
Anhel
Butchevsky писал(а):

правильнее мне было сказать ВИЧ инфецированные


нуда..там чета я читал вич - плавно перетекает в спид...
Butchevsky
Anhel
В Иркутской области наибольшее количество ВИЧ-инфицированных зарегистрировано в Иркутске – 12 тыс. 951, в Ангарске – 3 тыс. 217, в Усолье-Сибирское – 1 тыс. 371, в Братске – 1 тыс. 325 человек. Как сообщает пресс-служба управления Роспотребнадзора по Иркутской области, с момента начала эпидемии (с 1991 года) зарегистрировано 26 тыс. 384 случая ВИЧ-инфекции среди жителей Иркутской области, в том числе 548 – у детей в возрасте до 14 лет. Ежемесячно в регионе выявляется около 200 новых случаев.

Вирус передается половым путем, через кровь (в основном, при употреблении наркотиков с помощью одного шприца), может передастся от матери к новорожденному. Однако если женщина наблюдается у врача и регулярно принимает назначенные им лекарства с самого начала беременности, то есть почти 100% гарантия, что ребенок будет здоровым. После рождения ребенка необходимо отказаться от грудного вскармливания. За годы эпидемии в Иркутской области у ВИЧ-инфицированных женщин родилось 5005 детей, в т.ч. в 2010 году – 704 ребенка.

Единственный способ определить, инфицирован человек или нет, - это пройти тест крови на ВИЧ-инфекцию. Анализ можно сдать в любой поликлинике по месту жительства или в Центре по профилактике и борьбе со СПИД (Иркутск, ул. Маршала Конева, 90. тел.:30-65-86, 30-71-97). К сожалению, пока ВИЧ (СПИД) является неизлечимым заболеванием. Однако благодаря антиретровирусным препаратам при соблюдении всех предписаний лечащего врача можно предотвратить развитие тяжелых проявлений инфекции, повысить качество уровня жизни. Все необходимые лекарства выдаются пациенту бесплатно.
http://www.pribaikal.ru/smi-item/article/7591.html
Anhel
Butchevsky
ваще что значит синдром иммунодефицита...
это у м еня низкий гемоглобин по жизни, я значит могу это заболеть?
я читал шо основное там для любителей анального секса ибо пищевод)
вот ты и мог в тюряге таких видеть... кстати...
Butchevsky
Anhel
По данным Главного управления исполнения наказаний Министерства юстиции РФ по Иркутской области, в учреждениях уголовно-исполнительной системы Иркутской области находятся 1653 ВИЧ-инфицированных.
Butchevsky
Anhel писал(а):

низкий гемоглобин по жизни


у супруги такая же беда
Anhel
Butchevsky писал(а):

По данным Главного управления исполнения наказаний Министерства юстиции РФ по Иркутской области, в учреждениях уголовно-исполнительной системы Иркутской области находятся 1653 ВИЧ-инфицированных.


меньше лупиться в десны надо)
Butchevsky
Anhel писал(а):

Butchevsky писал(а):

По данным Главного управления исполнения наказаний Министерства юстиции РФ по Иркутской области, в учреждениях уголовно-исполнительной системы Иркутской области находятся 1653 ВИЧ-инфицированных.


меньше лупиться в десны надо)

нее...у нас тут бум был среди наркош lol1
Все друг дружку Pardon
Anhel
ну или так... а я там один раз в туркестане подгулял... ну ваще не собирался) так пронервничал все лето)))
я что читал - это болячка такая что где ее взять то то надо - это где и с кем общаться надо lol1
Butchevsky
Anhel писал(а):

ну или так... а я там один раз в туркестане подгулял... ну ваще не собирался) так пронервничал все лето)))
я что читал - это болячка такая что где ее взять то то надо - это где и с кем общаться надо lol1

я каждые полгода проверялся бегал, страшная штука supercool
я смотрю алкоголь начинает действовать на тебя 63
Anhel
я ж не перец) себя не на помойке нашел - вот и пойми мои опасения supercool
ваще так перепугался есчес... уже все признаки нашел lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы