Страница 3 из 3
kotmu
4epen
ДУ помыть не помешает...
4epen
это да, больше почему то на это у думаю, потому что только на прогретой начинается проблема, где на форуме читал предположение что рхх "прилипает" к клапану что ли
4epen
в мурзилке вычитал что провал на ХХ может быть изза неправильного зазора клапанов... в моем случае они стучат, надо будет отрегулировать, хотел узнать у кого какие мысли на этот счет? просто если изза клапанов такое случалось, то наверное и при газовке тоже бы машину "поттраивала" бы...
Чудовище ЫУ
Народ, вобщем я с вами)
21113, 2001 гв, 1,5, 16 кл. На прогретом двигателе (особенно в жару) при остановке проваливаются обороты до 500, машину в этот момент потряхивает, потом обороты поднимаются до нормы. Или могут еще 2-3 раза провалиться, но в итоге выравниваются. В момент потряхивания пару раз моргала лампа давления масла.
По прохладной погоде проблемы практически нет.
И еще вот такой момент - проблема практически исчезает, если выключить фары. Но если включаю хотя бы габариты - опять начинается. Был почищен ДУ, заменены ВВ провода, МЗ, РХХ, ДПДЗ и даже на всякий случай датчик фаз)). Куда еще можно залезть?
AMAROCK
Чудовище ЫУ писал(а):

Куда еще можно залезть?


Копай массы и плюсовые на ЧЯ.
!Lnur
AMAROCK писал(а):

Копай массы и плюсовые на ЧЯ.


+1 по массам.
Протяни доп. массу от генератора на кузов.
Чудовище ЫУ
Спасибо, парни! Завтра выходной, буду пробовать! +))
beast19
найти диагноста с ноутом и прокатиться с ним. когда провалы начнутся он все увидит Smile
D.O.K.T.O.P
иногда, особенно после мойки двигла влага просачивается сквозь разъемы датчиков. Глючил ТАЗик один -сняли все разъемы со всех датчиков, побрызгали WD 40 дали просохнуть - глюки ушли Pardon
4epen
Добрый день, после промывки ДУ и замены свечей, машина стала работать без провалов. Был сильно загрязнен ДУ и канал РХХ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы