Страница 3 из 3
Serg_x
albertik
А че офигеть на ней ни одного живого места нет. Моя сейчас снизу почти такая же, весной варить будем.
diimm
Таз корешу взяли, 21083 2002г Состояние кузова... ммм какбудто с конвеера, не битая, люкс, пробег 140тык реальный, ездила в маленьком городе в области в нашей, соли никогда не видела, за 150500 взяли, 9500 скинули hehe Из ништяков: музыка, слики 15е с зимней резей, шумка, подвеска полностью меняная летом (сток только пружины), тормоза сзади 13, спереди 14.
Конфетка, завидую белой завистью корешу Smile
epatazh
цена жесть. ей цена 100 тысяч.
Glan
epatazh писал(а):

цена жесть. ей цена 100 тысяч.


+100 facepalm
diimm
facepalm Ценник адекват за этот аппарат!
Кузов как с конвеяра, найдите мне такое за 100 заберу supercool
З.Ы. Кузов весь промерян, весь осмотрен.
З.Ы.2 В салоне торпеда от 15шки, руль даж регулируецо gpn hehe

Вы там в своих мегаполисах зажрались, не видели вы таз дестилетний с состоянием 1 год максимум supercool
diimm
Кстать чел покупал сей аппарат чтоб годять по области по работе, на супербе расходнечки дороговаты по его словам, а на тазе самый раз для него Smile
Andrew White
diimm
Иномарка получается для галочки? Денег хватило видимо только на кредит) на ездить не хватило!
Извините но я такого не понимаю nea

За сколько у вас тогда можно толкнуть 21124 с гуром и 2007 года? За 350 или 400! Оренбург не так далеко у друга жена оттуда! Если дороже 250 купят я отгоню без б! Я помню мне кто то говорил что я оч дешего продал 09 хотя я плясал от радости за то что продал ведро 6 лет после ДТП за 120 кусков
Glan
diimm писал(а):

Вы там в своих мегаполисах зажрались, не видели вы таз дестилетний с состоянием 1 год максимум


он останется тазом.
было бы за чем бегать - за восьмеркой facepalm
Drifter
Andrew White

У нас такие года максимум рублей 210 стоят!)))
Serg_x
diimm писал(а):

Состояние кузова... ммм какбудто с конвеера, не битая, люкс, пробег 140тык реальный, ездила в маленьком городе в области в нашей, соли никогда не видела


Хороший претендент на быстрое гниение в условиях большого города Wink
Andrew White
Drifter
ну собстна я и планирую в такую цену продать 210-220.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы